FeRWorLD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Такс кто там такой умный у вас , который не подумав(вернее может и думал но хз чем) подвинул Сластену так , чтоб она ксила мне да еще и лупила по мне ???
в Общем покажись) чтоб не лил остальных Длов.... а пока сори Длы на слив...
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

IXAHI писал(а):Я б назвал это не лепта а длинный нос! По которому нужно надавать!
Жду с не терпением :suicide:
Golyboglaza9 писал(а):тебя тоже любим
я тебя тоже :icecream:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

jassy писал(а):Такс кто там такой умный у вас , который не подумав(вернее может и думал но хз чем) подвинул Сластену так , чтоб она ксила мне да еще и лупила по мне ???
в Общем покажись) чтоб не лил остальных Длов.... а пока сори Длы на слив...
Я думаю это Ku4iki. Ибо мне на спот так же двигали. Только я не афк был.

ПС: Могу и ошибаться.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Saylas писал(а):Я думаю это Ku4iki
ПС: Могу и ошибаться.
Рефлект всё шалит? : )
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

war пока nooker в гильдии, Ганс ты уж извени, ты вне вара, но это уже перешло все границы, за неделю уже 5 человек из ГИ твоей подписывает вар ! нечего личного и не мне учить ГМа, но смотри кого берете в гилд ПЛЗ ! :unsure:
Последний раз редактировалось Rxxmg 30 мар 2012, 22:14, всего редактировалось 3 раза.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

jassy
виноватая я =) простите )
я просто забежала домой, смотрю я сдвинутая стою, ну я подбежала на спот не посмотрев кто там стоит и опять ушла из дома )))
сори )))) :innocent:
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Golyboglaza9 писал(а):
все)) тогда вопрос исчерпан)) Проехали)
Изображение
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Значит ошибся, мои извинения.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

вы вмешали в свою личку , других моих мемберов - да и своих! за ето и получили по личке каждый , кто в етом принимал участие! кричите ГВ - так тому и быть!

P.S. еще до его всупления - ты мне отписал , что уходиш и создаеш свою гильдию , еще и алик просил сделать! Дак какая тебе разница кого я беру , если же ты уходиш и я отказал в алике?
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

GooDMan
Во-первых, больно большую ты честь на свои плечи взвалил, что типо мы ушли из-за того что ты алик откзался с нами делать, он подавно не нужен , тем более с твоей гильдией! ты разочаровал нас, даже очень! когда тебе написали, что у нас личка со Stripes - ты это пропустил мимо ушей своих, и ни чего не решив взял его в гильдию, по этому мы и вышли... а так же еще 5 человек ушло из-за него! тебе видать слова твоих мемберов безразличны, ты делаешь то что тебе нужно и нравиться, как мне помнится были все почти против него , не включая тех кого не было онлайн ! вывод один - какой из тебя ГМ - (прости меня, если обидела ) , если ты не прислушиваешься к мнению своей же гильдии?

P.S. : во- вторых когда ты его взял мы были в твоей гильдии и пока не планировали в ближайший месяц - два делать свою гильдию (из-за проблем в реале, ты сам знаешь какие проблемы были на тот момент! ) а пока мы были в гильдии, мог бы и прислушаться к нашему мнению об этом человеке ....

в третьях- в личку нашу влезать начали ТВОИ так называемые мемберы , после того начали и наши.... ладно, я понимаю АГМ твой пришел разбираться в этом деле, понимаю если он кинет личку нам четверым.... но извини меня каким боком ты тут оказался? тебя там вообще не было даже в помине, ты стоял себе где-то на спотике АФК ! извини но это через чур, от ГМ-а получать личку тоесть нашей гильдии, который там вообще не присутствовал! на сколько ты знаешь эти дела всегда заканчиваються ГВ ! так и получайте его, не думай, что мы раслабимся , думаешь мы такие нубики не сможем и воевать нормально ? ошибаешься... :thumbsdown: Месть нубов жестока :grin:
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

:king: :boyan: о как))) Вар будет закончен выкини его и всё !
Рожденный брать - давать не может!Изображение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Golyboglaza9
зачем ересть говорить? ганс сказал уходит , я ответил алика не будет и лишь после етого я взял стрипера к себе! Причем вас предупредил что беру его! к чему мне прислушиваться к вашим мнениям , если нас больше ничего не связывает? и зачем вы мешаетесь ко мне? у вас есть своя гильдия - так решайте свои вопросы , а я как нить сам разберусь!

для всех ваших мемберов я поясню : я вмешиваюсь только тогда , когда вы сами провоцируете! вы четвером пришли ксить моим мебрерам - причина? ее нет! Настя у тебя личка с стрипер - зачем ксить Лене? ... вообщем , получили - что хотели!

GansBK
за свою гильдию я буду бороться до ПОБЕДЫ! каждый кто станит на пути - я его перееду! после набора в состав гильдии : когото я исключил , кто-то сам вышел , остались те - кому нужна именно ета гильдия! етот состав и есть основой етой гильдии! у нас есть политика , есть правила , есть уважение и понимание друг к другу! я постою за гильдию и каждый ее мембер будет отстаивать ее в борьбе за уважение , а не из-за каких-то титулов и всякой прочей ерунды!
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

GooDMan писал(а):зачем ксить Лене?
а вот тут ты не прав
ксиле Лене потому что она была с ним в пт
или надо было сказать Лена уйди мы триперу поксим да?
пффф бред полнейший
GooDMan писал(а):а не из-за каких-то титулов и всякой прочей ерунды!
ваще не понял к чему ты это прилепил
как по мне каждый мембер любой гильдии должен
каким то оброзом впрягаться за гильдию
и по моему так и есть
поправьте ежили че ОкДа?
Изображение
Obwora
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:37
Char: IAvatarSMI

Сообщение Obwora »

GooDMan
Может перестанеш засарять наш топик???
У тебя есть вопросы,пиши их в ПМ ато развели базар ***...
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

MegoSERGH - war :threat: попрошу не вмешиваться :roll:
Закрыто