Не работает web магазин

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

LisichkaDL писал(а):Но почему с веб ничего нельзя купить ? это нада както исправить .
Находясь на любой странице web-магазина нажмите Ctrl+F5 или Ctrl+R в браузере.
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Спасибо. Всё отлично работает.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

LisichkaDL писал(а):То что убрали оплату из сундука и продажу вещей ( выручка в сундук ) это нормально.
для кого это нормально?? для меня НЕТ! :no: :shock: :doubt:
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

Невозможно продать вещи в вебе. Пишет страничка не доступна. "The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later."

в чем проблема? по сайту/ фору все работает.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Arxipis
Страница временно недоступна, попробуйте позже. Что именно из этого вам непонятно?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

часто бывает, что из-за лагов интернета она тоже не доступна и при повторном обновлении, все открывается. а тут уже как мин 30 недоступна
хочу уточнить проблемы ли с моей стороны?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

У меня всё в порядке. Но знаю, что проблема не только у вас. Такое бывает, терпите, обновляйте.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

Спасибо. это и хотел уточнить
ElGato
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:01

Сообщение ElGato »

Надеюсь мне сюда. Проблема такова: зарегился 19.03.2012 тогда же и в игру зашел. В инструкции Web-магазина сказано, что надо обождать 3 дня пока он станет полностью доступен ... Я каждый день на всякий случай тыкал на магазин и пускал слюни на понравившийся шмот :). но и сейчас спустя 3 дня я не имею доступа к магазину и приходится ходить как нищеброд на 200+ уровне и спот искать только в данже 2-3 ( . Кукисы удалял - эффекта нет.
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

ElGato писал(а):зарегился 19.03.2012
а время регистрации посмотри, скорее всего система начинает отчет 3 дней с часа и минуты регистрации, соответственно если ты зарегился 19.03.2012 к примеру в 23-20 по серверу, то до 22.03.2012 в 23-20 по серверу ты пользоваться им не сможешь и еще одно "на аккаунте должен быть хотя бы один персонаж 220 уровня или выше"
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
ElGato
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:01

Сообщение ElGato »

Эммм, а где глянуть время? в акке написано только: Зарегистрирован: 19.03.2012. Помню что днем зарегался, во сколько точно - хз. Тут у меня сразу возник вопрос: есть ли в данном конкретном случае разница между регистрацией и первым входом в игру через клиент? Про 220 ур вроде сказано только касательно продаж ... а покупать с любого лвл можно.
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

ElGato
Подожди до вечера, может и нет смысла обсуждать твой вопрос
ElGato
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:01

Сообщение ElGato »

Блин с терпением туго, но попробую протянуть до вечера :-)


Некоторое время спустя....

Дождался 00:00 по серверу; т.е. прошло фактически с момента регистрации ~3,5 суток. На аккаунте есть чар 220+ уровня. Кукисы опять же перед тестом почистил во всех браузерах. Вроде все условия соблюдены, и все же чудо не произошло ни с одним из браузеров :( : Магазин все еще не работает. Будет печально, если придется ждать 7 дней (условие работы банка), ибо больше ссылаться не на что. Хотя еще существует теория о чистых 3 сутках ))) т.е. с момента регистрации на следующие сутки начинается отсчет с 00:00 и должно пройти 72 часа, или же это могут быть 72 часа игры на сервере ))) как программист я бы так не стал издеваться над пользователями :). В любом случае ответственным за конкретный момент надо четко указывать сроки доступа к тем или иным услугам проекта, либо вовремя корректировать при изменениях, дабы у пользователей не возникало таких проблем, ибо конкретно в моем случае - я надеялся приятно провести свои выходные среди недели. Отсюда и весь негатив. Сорри если задел.

спустя неделю после регистрации ...

Web магазин начал работать. Вывод - где то в инструкции косяк )
FILOSOFF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:38
Char: CBuHuHA

Не работает web-магазин

Сообщение FILOSOFF »

Добрый день!
По сабжу: персонажу уже 4-й день, но я почему-то не могу пользоваться веб-магазином. Кладу пробные 1000 зен в сендук. Выхожу из игры. Авторизируюсь на сайте. Согласно правилам пользования магазином, у меня должно отображаться количество зен в сундуке. Банка нет (т.к. играю менее 7 дней). Но вот как раз то, что в банке 0 у меня показано. А там где должно быть написано "в сундуке" - просто пустое место. :-( Продавать тоже ничего не разрешает, пишет что я не подхожу под требования магазина. Может я чего-то не догоняю, но в правилах сказано, что магазином можно пользоваться после 3-х дней игры, а продавать - после 3-х дней+220 уровень. Всё вроде подходит. Буду благодарен за любую полезную информацию.


Научитесь для начала создавать темы в нужных разделах. jaffa
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:12
Char: Djnick
Guild: Mariupol

Сообщение Djnick2002 »

при налиичи 220+ лвл и прошествии 7 дней и более - сможешь пользоваться
Die another day
Ответить