Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
kuzia
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 12:10
Char: Alidjazira

Сообщение kuzia »

ланчер просит обновсления я обновляю запускаю игру и все равно вылазит это окно с предложением обновить.что делать?
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Попробуй почистить комп от вирусов и потом отключить антивирус переустановить му и обновить
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 01:01
Char: Jokeer
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jokeer »

kuzia писал(а):
какая винда стоит? есле вин7 то нажимай на лаунчел правый клик и выбери запуск от имени администратора ( у меня на вин7 если не запускать так то постоянно требует обновлений и кликеры не работают)
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Ну ето же не у всех так
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
HitMan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 07:13
Char: HitMan01
Связаться:

Сообщение HitMan »

kuzia писал(а):ланчер просит обновсления я обновляю запускаю игру и все равно вылазит это окно с предложением обновить.что делать?
наверна антивирус удаляет обновление файлы, дабавь папку му в список исклучения антивируса.
Ты проиграл лишь по одной причине, и только по ней. Я был твоим соперником.
StasLaMaSS
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:22

НЕМОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ

Сообщение StasLaMaSS »

Я установил игру но не показывает Ярлык........ типо неможет его найти..... что мне делать?
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

переустанови игру.при установке отключи антивирус. если стоит вин 7 игру обязательно устанавливай на другой диск(не на тот на котором стоит винда). папку с игрой добавь в исключения антивируса. если не поможет используй поиск по форуму и поищи похожие темы.
https://murdrum.net/forum/about12066.html изучи эту тему.
если вообще ничего не поможет обратись к колду(администратор) в аську,заранее узнав как правильно это сделать.

если не поможет-значит не судьба :suicide:
Изображение
Nirvanushka
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:32

Сообщение Nirvanushka »

Винда 7-ка.

Создал вчера акк. Активировал с почты. Сегодня скачал полную версию... Первый раз ругалось на не понятно что, и я отключил антивирус. Установил на диске Д ( на диске Ц винда). Обновил все, добавил в исключения в авасте. Запускаю лаунчер, набираю логин, мне пишет - Ваш аккаунт заблокирован! ( даже не загружая игру.). Ладно, думаю дай создам аккаунт на почту своей девчушки. Тоже самое... активировал, но опять - Ваш аккаунт заблокирован. :x :angry:

Nirvablack - первый аккаунт
grafielita - второй аккаунт.

Ну как решить проблему? На форуме искал, но ничего не нашел!
Помогите решить проблему, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Nirvanushka

ЧИТАЕМ
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Nirvanushka
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:32

Сообщение Nirvanushka »

AsusPP писал(а):AsusPP
Я все понимаю. Нету меня в списке блокированных.

Потому и спрашиваю, в чем же дело. Я понимаю, возможно, с моего провайдера, проводили черные делишки редиски всякие, но причем тут Я?

Почему я не могу играть на вашем сервере, и получать удовольствие?

Я Вас прошу, Пожалуйста, решите как-то это проблему...
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Nirvanushka
Обратись к администраторам ето один выход токо других нету ну впринцепе ешо можна сменить провайдер но ето не вариант
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Nirvanushka
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:32

Сообщение Nirvanushka »

Писал админам в аську, но видимо проигнорировали, ибо не сообразил сразу сконструировать суть проблемы одним сообщением. Л.С. отсылать не могу...

Есть ещё идеи ребята, как можно с администрацией связаться, дабы быть услышанным и попытаться решить проблему?

Вот копия сообщения, из аськи, уже новое, сконструированное и слаженное:

Простите, видать не с того начал.
Я создал аккаунт: Nirvablack позавчера. Активировал его с имеила, и вчера скачал игру. Начал устанавливать, ругалась инсталяшка, отключил антивирус, все пошло нормально. Когда я попытался зайти в игру, мне написали что мой аккаунт заблокирован. Я не нашел свой аккаунт в списке заблокированных. Далее, создал аккаунт с почты моей девушки, аккаунт: grafielita , но та-же ситуация - Аккаунт заблокирован. Я понимаю, возможно с моего провайдера творили неладные дела, но возможно ли мне играть на вашем сервере? Возможно ли какое-то исключение из правил? Или бросив в бан провайдер, вы больше не собираетесь делать анбан? Законы нарушать не собираюсь, очень хочется по играть, плюс друг там играет.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Nirvanushka писал(а):Есть ещё идеи ребята, как можно с администрацией связаться, дабы быть услышанным и попытаться решить проблему?

Прочти это

P.S.
Kold писал(а): И пожалуйста, не пытайтесь писать нам с ICQ 7. В новой версии официальной аськи вы не увидите русского текста от нас. Установите нормальный клиент (например, QIP или ICQ 6.5).
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Nirvanushka
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:32

Сообщение Nirvanushka »

AsusPP писал(а):AsusPP
Именно это прочитав, я понял что совершил ошибку, что была описана постом выше. Посему и спрашиваю, может вы как-то сможете помочь связаться с админами? Или это уже "Все, покуй чемоданы и забудь про этот сервер"?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Nirvanushka
Если вы 100% уверены, что заблокированы были не вы\человек живший в вашей квартире (один Ip), а именно подсеть, то ждите ответа от Администрации, они тоже люди, не всегда бывают в сети. А если же вы ошибаетесь и блокирован был именно ваш Ip, тогда
Nirvanushka писал(а):"Все, покуй чемоданы и забудь про этот сервер"?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить