Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

godfaiter писал(а):Пробавал зайти на акаунт друга таже фигня
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан другому лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Изображение
godfaiter
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:01
Char: q1w1
Guild: VITAM

Сообщение godfaiter »

в игру непускает нажимаю конект а мне табличка "вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Крематорий ето появилося до того как я пробавал зайти на акк друга :x и + почему в тюрьме не отображается бан моего акк или персонажа
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

godfaiter
Потому что можете быть забанены не вы, а ваша подсеть. Когда-то сосед по провайдеру сидел и юзал читы, был забанен,вот итог. Обратитесь к Администраторам в ICQ.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
godfaiter
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:01
Char: q1w1
Guild: VITAM

Сообщение godfaiter »

блогодарю :yes:
matreshka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:23

Сообщение matreshka »

Проблема заключается в следующем. При входе в игру обновила все файлы, при новой попытке зайти в игру лаунчер просит обновления файл весит 38.00 Кб. скачиваю его, делаю полную проверку появляются еще 2 файла, скачиваю их, потом еще скачиваются 3 файла. Пробую зайти и все по новой. Я переустанавливала клиент, очисти кеш, в общем все что вы писали для решения этой проблемы. Но увы, ничего не помогло. Что мне делать? :help: :help: :help: :help:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

matreshka
Антивирус?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

matreshka
запусти от имени Админимтратора , или перекинь на другой диск , мне помогло ... ;)
matreshka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:23

Сообщение matreshka »

Антивируса нет. У меня стоит Windows 7, я где то тут читала что игра не должна быть на одном диске с ОС. Запускаю ПК от имени админа. Все ровно ничего не помогает :-(
baevr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:27

Сообщение baevr »

Запускаю лаунчер,все норм.Вожу логин нажымаю конект......и лаунчер зависаэт.Ише проблема,я могу лаунчер запустить ток когда комп перезапустил,и у мну эсть гдето 20-40 секунд чтобы открыть эго норм,а так ваше не открываэца.ПОМОГИТЕ :x
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

baevr писал(а):Запускаю лаунчер,все норм.Вожу логин нажымаю конект......и лаунчер зависаэт.Ише проблема,я могу лаунчер запустить ток когда комп перезапустил,и у мну эсть гдето 20-40 секунд чтобы открыть эго норм,а так ваше не открываэца.ПОМОГИТЕ :x
Может быть проблема с интернетом у меня когдато был интернет с аналоговым сигналом и очень чястые пербои были то тоже лаунчер зависал или незапускался
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
baevr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:27

Сообщение baevr »

Gufx писал(а): Может быть проблема с интернетом у меня когдато был интернет с аналоговым сигналом и очень чястые пербои были то тоже лаунчер зависал или незапускался
Что посоветуэш? :help:
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Какой у тя тип соединения интернета ???и какя скорость
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
baevr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:27

Сообщение baevr »

ну у меня satelite
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

мм хз итернет вроде нормальный попробуй виндовс перустановить почистить комп от вирусов и удали всьо што связано с му и установи заново может поможет
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
baevr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:27

Сообщение baevr »

это будет трудно.Может мне анти-вирус удалить?У меня AVG.Он вроде нече не выбиваэт,но может быть что и за него эта фигня.
Ответить