Шмотка вылетела в веб

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Шмотка вылетела в веб

Сообщение StripE »

Здравствуйте. Расскажу вам мою историю.
Докачался я до реса сегодня, снял шмотки в сундук. Пока есть время (~11:27), решил выставить камни на веб. Выставил всё, как раз подошло время реса (~12:01).. Расскидал статы на сайте - захожу. Пропал мой Excllent Chaos armor+9+ref+mana+hp+dd+12add+pvp.
Я в нипонятках докачался до мессадж в игре.. что я там вижу:
Изображение
Я в недоумении, я играю не 1й день и каждый день выставляю камни на веб, я даже мышкой рядом со шмотками не провожу. Даже значительную разницу в Символах названия заметить очень легко. Произошла видимо ошибка с выставлением. Прошу админов разобраться, т.к. Armor был сразу куплен и выставлен на Веб умельцами:
Изображение

Я бы очень хотел чтобы помогли его вернуть.
*прошу обратить внимание на время, обратился сюда как можно быстрей(пришлось набрать 10 сообщений чтобы написать:/)
Последний раз редактировалось StripE 02 мар 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
No Cry
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

знакомая ситуация :)
Изображение
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Alone писал(а):знакомая ситуация :)
ошибиться не мог, цену такую ставлю на Jewel of Life всегда. и Длинную строку шмотки от названия камня сразу бы заметил.. Может во время реса выставлять шмотки не стоит?? Я хз, жду ответа администрации.
No Cry
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

А если было бы вот это, ошибиться было бы невозможно:-)

А вообще, как пример могу привести мой случай, когда с веба пропал сворд стоимостью более 30ккк, я его решил убрать в комод с продажи. Просто пропал в никуда, не в вебе, не в комоде, ни денег. Админы мне сказали, что не занимаются поиском и расследованием не фулл вещей.
Последний раз редактировалось igoruxa 02 мар 2012, 12:03, всего редактировалось 2 раза.
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

igoruxa писал(а):А если было бы вот это, ошибиться было бы невозможно:-)
незнал такого. и не думаю что это была ошибка. мне кажеться это был лаг или еще что.




Спросили левым чаром сейчас в пост на 1м сервере чей армор. ответил gameDLover, я ему начал писать свою ситуацию и он сказал: что ответил якобы со скуки и армора нету у него :grin: :grin: :grin:
что за люди :rofl: :rofl: , отмазка то :thumbsup:

после чего шмотка исчезла из веба и етот перс в офф ушел.
Последний раз редактировалось StripE 02 мар 2012, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
No Cry
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

StripE писал(а):ошибиться не мог
вот ето никогда в жизни не говори больше :)
Изображение
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Alone писал(а):
StripE писал(а):ошибиться не мог
вот ето никогда в жизни не говори больше :)
послушай я работаю сис админом, знаком как работать с сайтами и прочим. И внимание на подобные вещи у меня повыше пользователя. Но не спорю с кем не бывает, отрицать не могу как ни крути.
Но моё мнение - ошибка сайта
No Cry
ledoff1989
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:43

Сообщение ledoff1989 »

Вчера похожая ситуация была... Зашел в веб магазин смотрю висит Nightmare Blade+9 za 200k или около того) Покупаю а у меня в сундуке боты вот так...
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

ledoff1989 писал(а):Вчера похожая ситуация была... Зашел в веб магазин смотрю висит Nightmare Blade+9 za 200k или около того) Покупаю а у меня в сундуке боты вот так...
Еще можно предположить что после нововведений в банке последних (убрали перенос зена из инвентарей) - после чего косячит перенос шмоток.
Я сегодня с утра когда играл до инцидента, встретил парня. Он жаловался что кольцо с пвп пропало и просил конакты админов у меня.
No Cry
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

С твоей ситуацией сталкивался несколько раз. Вроде как выбираешь одну вещь и ставишь ее на продажу, но в итоге ставится другая. Но я успевал убирать эти вещи с веба. Просто теперь всегда смотрю на подтверждение того что я выставил, а потом еще и захожу в список своих вещей в магазине и еще там проверяю.
Изображение
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Nikitos писал(а):С твоей ситуацией сталкивался несколько раз. Вроде как выбираешь одну вещь и ставишь ее на продажу, но в итоге ставится другая. Но я успевал убирать эти вещи с веба. Просто теперь всегда смотрю на подтверждение того что я выставил, а потом еще и захожу в список своих вещей в магазине и еще там проверяю.
шмотку купили видимо через 1минуту после того как она туда попала, а через 3мин уже выставили на продажу ))
No Cry
Sanich
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:04
Char: WoodyMG
Guild: TROY
Связаться:

Сообщение Sanich »

Пиши админам в личку,они тут врятли ответят.
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Sanich писал(а):Пиши админам в личку,они тут врятли ответят.
куда именно писать чтобы ответили? в аське нету их.
No Cry
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Спасибо, написал в ЛС на форуме. Буду ждать ответа.
No Cry
Ответить