Москва и область

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

В пятницу на вечер назначена другая встреча уже, так что если тока на пару часиков ) голосую за субботу ну и как всегда против СПБ (пиво пойло, а обслуживание мягко говоря :thumbsdown: ), хех лучше б в шар в субботу )
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

у нас гость намечается в субботу издалека)))так что я за субботу) если в шар то без меня опять)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

возникает резонный вопрос чем шар хуже СПБ? я уже забыл чтоб в СПБ досиживали до конца сходки, каждый раз сходка кончается на улице, потому что нет больше сил в этом СПБ находится и пиво там все равно не несут.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я после работы не поеду в это захолустье.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

против шара - добираться неудобно , а выбираться после выпитых алкогольных напитков еще хуже. Да и вообще еще думаем ехать или нет.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Вот и я о том же Юлек)
Женя ,а Сашик приедет?, а то что-он молчит
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Мне как бы пофиг я не организатор сходки, Шар разумеется не лучшее заведение москвы и по мне так там далеко до WC очень :grin:, но СПБ в котором отравленное пиво, даже в пустом, несут по 15-20 минут то же вариант тот еще, я б лучше прогулялся чем в СПБ сидеть, но организаторам виднее куда скажут туда и пойду.
P.S. Mutu должен быть :drinks:
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

давайте уже решим, Женек выноси приговор)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Пока вы выбирали где,мы забронировали место по купонам 50% скидки в ресторане «Табуретъ»(набьете в гугл) расположен в старинном здании в историческом центре Москвы на Таганке. Кухня в «Табурете» - русская и европейская.Встречаемся на Марксистской в центре зала.В 17.00 в 17.15 уходим.Если кто будет опаздывать звоните.89266632110 и 89258044452.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

буду у вас 11 марта, 12 уже улечу вечером.... поэтому если есть у кого варик-давайте встретимся 11го вечерком. предложения и пожелания принимаю
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

martov6 писал(а):Пока вы выбирали где,мы забронировали место по купонам 50% скидки в ресторане «Табуретъ»(набьете в гугл) расположен в старинном здании в историческом центре Москвы на Таганке. Кухня в «Табурете» - русская и европейская.Встречаемся на Марксистской в центре зала.В 17.00 в 17.15 уходим.Если кто будет опаздывать звоните.89266632110 и 89258044452.
только давайте вот без такого как тогда..мы с Женьком как бедные родственники скитались в поисках. :grin:
набрала в поисковике табуретку..понравился)думаю неплохое местечко)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

сори что не отписывал)работа,занят был... ну Женек все отписал) я за)) позже наберу так как не успею вовремя )
Изображение
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Как же вы коварно воспользовались моим доверием! Затащили меня в какое то мерзкое заведение :( ужос! Ноги моей больше там не будет. Я же говорил, что на эти деньги вполне возьму себе у метро 17 беляшей и 9 бутылок охоты крепкой (посан стайл) И кто был этот пьяный фанат то ли чикаго буллз, то ли зенита? Который орал песни, махал флагом и вроде залез на обеденный стол в обуви!
Зарегались мне в друзьях? Отпишите мне, помогу с качем.
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

))))))))))))))))))))))))))) в Общем местечко еще то было)))) но ничего))))) пережили этот вечер и норм))) был рад видеть вас всех)))
И Следующую сходку предлагаю встретить на Войковской... в Taple Bar место хорошее цены приемлимы .... музыка норм... в 19-30 живая начинается... не громко ))) в общем уютно )))

P.S. Жень )) ждемс фоток)
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ребята)только проснулась)гуляли всю ночьпо барам и клубам с Димой Сашей и Ситхом)))))голова никакая, здоровье хварает)скоро буду фотки
Adrian_Mutu писал(а):И кто был этот пьяный фанат то ли чикаго буллз, то ли зенита? Который орал песни, махал флагом и вроде залез на обеденный стол в обуви!
:grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Ответить