Внезапная закрываемость окна...

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Внезапная закрываемость окна...

Сообщение LisichkaDL »

Порядка 2-3 недель после перезагрузок или каких-то обновлений окно с игрой начало просто само по себе закрываться как правило когда продаю вещи в NPC (как правило Creation ) , порой когда навожу курсор на свой Стафф. После нажатия кнопки подключения невозможно соедениться с сервером порядка 2-3 минут. После повторного заходи когда опять пытаюсь продать в NPC как правило опять закрывается окно , если окно не закрылось то если навест снова на Creation то весь текст написан тонкими маленькими буквами. И этот глюк повторяется очень очень часто . Как правило тогда когда в инвентаре лежат Ctreation и фулл Apostol . После конверта такой глюк был при наведении на Apostol при открывании инвентаря и продолжался около 2-3 часов.

Отпишитесь если у кого-то были подобные спонтанные закрывания окна игры.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Ну... проблемма при закрытии любого приложения - закрывается игра...

Еще такая беда - постоянный дисконнект(кто подумал что это не в тему) -
LisichkaDL писал(а):После нажатия кнопки подключения невозможно соедениться с сервером порядка 2-3 минут
То же самое...
Кто знает как лечить - пишем 8)
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Вот сейчас опять закрылось окно с игрой после того как навела курсором на Стафф Апостол при открытом NPC.
Может какой-то сбой стоимости фула в NPC заставляет закрываться окно с игрой ?

Сново захожу в игру. Убрала стафф в сундук , открыла NPC и продала Creation. Наконец-то ! Авто-закрывания окна небыло.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

6YP6YJIb писал(а):а у меня вапше прикол, тожэ лаг с NPC кароче пишэт оно что даст за винги на СМ 1ккк я дажэ заскринил это, а на самом деле дал 488кк жалко винги, что творится..
Ну это норм, часто бывает.
LisichkaDL писал(а):Отпишитесь если у кого-то были подобные спонтанные закрывания окна игры.
Дело в стаффе скорее всего. У знакомого был похожий гдюк. Если он кому-то показывал фулл апостол, у того вылетала игра (или у обоих, точно непомню)
Изображение
LabTak
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 02:28
Char: Takelagnik

Сообщение LabTak »

Tovarish писал(а):часто бывает
Не часто это всегда так! спед не работает считается как пустые!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Tovarish писал(а):Если он кому-то показывал фулл апостол, у того вылетала игра (или у обоих, точно непомню)
Такое происходило у оппонента (кому показывали фулл вещь), если у него не хватало статов для неё.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

У меня нет ничего из ФУЛЛ. У меня ТОЖЕ бывает происходит произвольное закрытие.

1 вариант. Например когда у меня ОКНО открыто (развернуто), я сижу в интернете (хром) и БАХСТЬ!, экран маргнул! - значет закрылось окно И ЛАУНЧЕР! НИ С ТОГО НИ С СЕГО!

2 вариант(чаще всего) окно прикрыто, я пользовался например, либо вордом, либо фото смотрел, либо хромом, либо разные папки открывал закрывал и ИНОГДА, когда я ЗАКРЫВАЮ папки (или что нибудь) (нажимаю на Х с права в верху) закрывается ОКНО свернутое, ПРОИЗВОЛЬНО, НЕ ЗАЧЕМ!!!! Особенно бесит в БЦ......7...........))))) Вот так вот, и не знаю что это, и почему!
П.С. из за этого регался в других МУ и тестировал, Жестко открывал разные хромы.. папки и закрывал их, и ничего! Другие му в окнах пашут! А вот в мурдруме попробуй так поделать.... макс 3 мин не будет вырубаться игра!

3 ВАРИАНТ! - ВООБЩЕ просто ни с того ни сего... на афк поставил, и читаю книгу минут 5 уже, к компу не дотрагиваюсь ( но вижу что происходит ) - бахсть, окно вырубилось :rofl:

был бы признателен за помощь :o ;)
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

KaPa6aC писал(а):3 ВАРИАНТ! - ВООБЩЕ просто ни с того ни сего... на афк поставил, и читаю книгу минут 5 уже, к компу не дотрагиваюсь ( но вижу что происходит ) - бахсть, окно вырубилось
Бывала похожая ситуация , ставлю на Афк и чуть спустя время окно зарывается.Виндус пишет что типа окно му онлайн было закрыто . Причина неизвестна. Хотите отправить отчёт в Микрософт ???
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

KaPa6aC писал(а):

2 вариант(чаще всего) окно прикрыто, я пользовался например, либо вордом, либо фото смотрел, либо хромом, либо разные папки открывал закрывал и ИНОГДА, когда я ЗАКРЫВАЮ папки (или что нибудь) (нажимаю на Х с права в верху) закрывается ОКНО свернутое, ПРОИЗВОЛЬНО, НЕ ЗАЧЕМ!!!! Особенно бесит в БЦ......7...........))))) Вот так вот, и не знаю что это, и почему!


3 ВАРИАНТ! - ВООБЩЕ просто ни с того ни сего... на афк поставил, и читаю книгу минут 5 уже, к компу не дотрагиваюсь ( но вижу что происходит ) - бахсть, окно вырубилось :rofl:
по поводу 2го, то закрывай окна с панели задач
по поводу 3го то у меня так же,думаю у всех так же и ничего не поделать...
Последний раз редактировалось MoZzZ 23 фев 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
gonzik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 05:57
Char: Takelajnik

Сообщение gonzik »

У меня проблема немнога другая! Покупая камни через трайд в игре апонент ложит более 20 штук(имено одного вида) то игра вылетает. Ошибки не какие не вылазят. Может не у меня одного такое??? :unsure:
okeyka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 06:25
Char: Okey
Guild: DangeR

Сообщение okeyka »

gonzik
ты уверен что в камнях дело? по-моему они тут совсем не причем
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Мне как елема показивала стаф меня выкидывало или ешо прикол бил закрываеш любую програму например аимплейер или кмплейер окно игры закрываетса пробывал виндовс переустанавливать на тотже што стоял нечьо недавало поменял на другой виндовс всьо стало нормально нечьо незакрываетса токо стал такой прикол што если я играю в две игры то кнопки те што я нажимаю в той игре в му тоже нажимаютса и если зажать одну кнопку происходит залипание хз я так и непонял што делать с одной проблемой разобралса со второй немогу :unsure: :unsure: :unsure:
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Gufx писал(а):Мне как елема показивала стаф меня выкидывало
AsusPP писал(а):Такое происходило у оппонента (кому показывали фулл вещь), если у него не хватало статов для неё.
Gufx писал(а):или ешо прикол бил закрываеш любую програму например аимплейер или кмплейер окно игры закрываетса
Пользуешься встроенным сворачивателем, поставь алтернативный.
https://murdrum.net/page-id-50-a-dl.html
Gufx писал(а):если я играю в две игры то кнопки те што я нажимаю в той игре в му тоже нажимаютса
Запускай му под другим ползователем.
https://murdrum.net/forum/about1119.html
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Tovarish писал(а):Пользуешься встроенным сворачивателем, поставь алтернативный.
https://murdrum.net/page-id-50-a-dl.html
ето непомагало
Tovarish писал(а):Запускай му под другим ползователем.
https://murdrum.net/forum/about1119.html
причьом здесь играть в два окна если я говорю про 2 игры разных
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

У меня окно игры закрывалось само, когда я пользовался встроенным в лаунчер сворачивателем и закрывал, например, Winamp. Но как только я стал пользоваться альтернативным сворачивателем (windowsmode), эта проблема исчезла.
Ответить