Странное поведение цвета exl и crit урона.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
MrSepsis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:55
Char: Sepsis

Странное поведение цвета exl и crit урона.

Сообщение MrSepsis »

Дело в том, что как только эксл урон по мобам стал превышать 10-11к, он начал отображаться не зелёным как раньше, а жёлтым цветом, как обычный урон. С критовым уроном та же ситуация(не синий, а жёлтый). Если снимаю имп и урон уменьшается до 7-8 к, то с цветом всё в порядке, каждый урон - свой цвет. На БЦ вне зависимости от нанесенного дамага, который точно больше 10к, с цветом опять же всё в порядке. Длится такое около 2-х недель уже, можно ли как-то вернуть опять "разноцветный" урон, или начиная с 11к любой урон будет жёлтым?
Изображение
Yamakasi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38

Сообщение Yamakasi »

ну у меня экс дмг был выше 11к и с цветом было все нормально так что думаю это у тебя что то не то
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Re: Странное поведение цвета exl и crit урона.

Сообщение Serega001 »

MrSepsis писал(а):Дело в том, что как только эксл урон по мобам стал превышать 10-11к, он начал отображаться не зелёным как раньше, а жёлтым цветом, как обычный урон. С критовым уроном та же ситуация(не синий, а жёлтый). Если снимаю имп и урон уменьшается до 7-8 к, то с цветом всё в порядке, каждый урон - свой цвет. На БЦ вне зависимости от нанесенного дамага, который точно больше 10к, с цветом опять же всё в порядке. Длится такое около 2-х недель уже, можно ли как-то вернуть опять "разноцветный" урон, или начиная с 11к любой урон будет жёлтым?
у меня урон всегда желтый, иногда проскакивают другие цвета) но меня как то это не беспокоит) зачем тебе разноцветный урон?)
Изображение
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Мне кажется это связано с тем, что твой урон (экселлент или критический) превышает максимальное количество жизней мобов на твоем любимом споте. В таком случае да, весь урон будет идти желтым, попробуй где-нибудь в айде побить мобов, и отпиши сюда если проблема не решится.
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Afganistan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:39
Char: pWneD1

Сообщение Afganistan »

xale писал(а):Мне кажется это связано с тем, что твой урон (экселлент или критический) превышает максимальное количество жизней мобов на твоем любимом споте. В таком случае да, весь урон будет идти желтым, попробуй где-нибудь в айде побить мобов, и отпиши сюда если проблема не решится.
Истина
MrSepsis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:55
Char: Sepsis

Сообщение MrSepsis »

xale писал(а):Мне кажется это связано с тем, что твой урон (экселлент или критический) превышает максимальное количество жизней мобов на твоем любимом споте. В таком случае да, весь урон будет идти желтым, попробуй где-нибудь в айде побить мобов, и отпиши сюда если проблема не решится.
Да, абсолютно верно, там, где мобам нужно хотя бы 2 моих удара по 10, урон разноцветный. Большое спасибо, что разъяснил)
Изображение
Ответить