Биржа Zen

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

всетаки плохо, что нельзя сделать заявку на продажу ВМЗ, а так все классно.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
w3rp1k
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:42
Char: w3rp1k

Сообщение w3rp1k »

нет.... плохо то, что насобирав вмз продажей зен, которое есть на акк нельзя потом перевести на свой кошелек......
и что за вмз нельзя добавить пвп и хармони.....
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

w3rp1k писал(а):и что за вмз нельзя добавить пвп и хармони.....
а кредиты зачем ? :grin:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Все правильно сделали,что нельзя перевести вмз на свой кошелек!!Это игра,а не способ заработка денег.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Yamakasi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38

Сообщение Yamakasi »

что мешает купить сет за вмз на перса а потом перса продать?
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:11
Char: HardKerry
Связаться:

Сообщение hali_gali »

Ребята, нужна помощь, не могу разобраться с пополнением WMZ, как вы это делаете? :bounce:

Например - у меня нет доступа к картам веб мани, но есть в городе Сбербанк, как это все можно сделать через - "Банк Онлайн"?

Прошу без сложных теримнов, и по проще. Всем уделивши внимание :respect: :bounce:
w3rp1k
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:42
Char: w3rp1k

Сообщение w3rp1k »

Vafelka писал(а):
w3rp1k писал(а):и что за вмз нельзя добавить пвп и хармони.....
а кредиты зачем ? :grin:
Вмз все таки почти реальные деньги за них покупают зен (через админов) и кредиты (сайт) и т.д. покупая зен можно выгоднее купить кредиты чем через сайт......а администрации было бы выгоднее конкурировать с нынешним рынком (об этом можно долго) а делать пвп эксл опт и хармони именно за взм экономило время и много чего...... Сначала продать вмз, выгоднее игрокам, потом подешевле купить кредиты, потом сделать дд или еще чо-то там.....но это все игровое, а вмз это валюта
Kold писал(а): Предложений на продажу Zen должно быть намного больше, чем на покупку. Поэтому мы решили, что заявки будут выставлять продавцы Zen. Когда больше игроков узнают о бирже, курс обмена вырастет, и покупателям Zen будет из чего выбрать. Конкуренция сделает свое дело.
Конкуренция сильнейшая.......скоро вмз на бирже будет по 200кк.......
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

понимаю что написал много, но хотел обьяснить как можно лучше суть идеи


можно ли сделать так, чтобы была возможность покупать вмз так же как игрок покупает зен за вмз. То есть сейчас мы видим как продаються зен, а так, точно так же, только чтоб продавалось там 5,10,1 вмз. То есть захотел я купить вмз на счет своего аккаунта, зашел и купил. А так просто все затягиваеться и приходиться ждать пока кто то купит мои зен за вмз. А если вдруг, так рандом сложиться, что хоть убей, но мою заявку покупать не будут, все другие берут скупать - а мою нет( не имееться ввиду что я загнул бешенную цену и поэтому никто не берет, а допустим чистое невезение) что тогда делать? У меня есть на счете моего аккаунта 180 вмз, мне не хватает 30 вмз. у меня есть зен и если реализовать мое предложение - я спокойно захожу, открываю: *купить вмз на счет моего акка со счета другого акка зо енную суму зен* скупаю, и беру сет етим же вечером. Или допустим я, человек решивший накопить игровым путем на топ сет, накопил 300кк - зашел на биржу и купил спокойненько 1 вмз, потом накопил и еще купил и т.д.
а так - заявку оформил и ждешь фиг знает сколько, и неизвестно толи вмз никто продавать не хочет, то ли ты неудачник и твою заявку никто не берет.

конечно возможно администрация видит работу биржи в таком свете. Игрок 1 хочет купить сет и накопил денег, Игрок 2 хочет продать вмз и зачислил их на счет своего акка. Игрок 1 находит Игрока 2 - говорит ему номер лота на бирже и тот сливает ему свои вмз и они счастливы.(СХЕМА 1)

И тут дилема Игрок 2 может спокойно слить свои вмз купив зен у игроков 3,4,5,6,7,8 чьи многочисленые заявки по продаже 290-2900kk заполнили биржу, а вот игрок 1 если заранее не нашел у кого ети вмз скупать может ожидать вечность пока его зены скупят.

+ условия рынка диктуют те кто продают зен, сейчас 280кк за 1 вмз, может за 280 эти зены скупать никто вообще не собираеться. но многие зашли глянули что все ставят 280 и вряд ли кому то в голову придет а давай ка я дурак буду по 350 покупать, и ориентируються на 280. В итоге биржа просто стоит.
а вот владельцы вмз за 280 их никак продавать не хотят и в итоге замкнутый круг и работать сможет только СХЕМА 1 что очень обидно.



Представьте себе такую ситуацию, джоги продавались бы так же как и вмз. От сделали все заявки на вебе для тех кто желает продать джог(вмз) что мол будем мы за 1 джог(вмз) давать 280кк. Владельцы джог(вмз) обиделись что их джоги(вмз) так мало стоят и решили их перестать выбивать(перестали вкладывать вмз в игру) не стоит мол оно того, мне так сложно выбивать их(зарабатывать) а они такую смехотворную цену предлагают. И никак владельцы вмз на эту ситуацию повлиять не могут.

в итоге я считаю надо полюбому делать возможность продавать вмз напрямую, а не ждать пока кто то купит твои зен. +желательно добавить сортировку типо как в вебе дешевле\дороже. Для чего это надо? обьясню.
Всегда есть люди готовые заплатить, которым невтерпеж - и именно они контролируют рынок. И в зависимости от ситуации эти люди готовы и продать подешевле и купить подороже и то насколько они готовы влияет на цену товара, в нашем случае это джог(вмз).
И они должны взаимодействовать между собой и видеть кто что предлагает. А так получаеться все хотят купить подешевле вмз(280кк за 1) да вот продавать никто не хочет, не интересно. Но загвоздка в том что люди готовые купить вмз не видят ориентира не видят сколько предлагать, НЕ ВИДЯТ ЗА СКОЛЬКО ЛЮДИ ПРОДАЮТ ВМЗ И ПРОДАЮТСЯ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ и так далее.... в общем надеюсь идея понятна.


сделайте такое и биржа заработает на все 100%, а так она использует лишь 10% своего потенциала.
тем более я как понимаю вмз на счете акка ето обычные циферки грубо говоря как супер кредиты и со счетом в веб мани никакой связи нету.

я как понимаю я закинул на веб мани вмз написал колду, он перечислил допустим 100вмз с моей карты на свою, и начислил мне на мой акк 100вмз. можно вообще их как кредиты продавать. Ну или я ошибаюсь в чем то... в общем обсуждаем дополняем критикуем идею
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

AzazMG1
Я полностью согласна и обеими руками за твою идею. Это дополнение обязательтно нужно ввести чтобы биржа действвительно работала быстро и на полную мощь. Человек должен иметь возможность не только продавать свои WMZ по предложенной цене , но и сам быть в праве установить цену на свой товар (WMZ) . Действительно многие решили надеясь на спешащего покупателя выставить свои Zen по 280 кк в надежде на авось купят . И действительно некоторым может неповезти с продажей либо из за заниженой цены Зена на WMZ или из суммы в которую не укладывается покупатель зен ( например у меня 1 WMZ а все продают Зены в количестве 5 wmz ).
AzazMG1 писал(а):+ условия рынка диктуют те кто продают зен, сейчас 280кк за 1 вмз, может за 280 эти зены скупать никто вообще не собираеться. но многие зашли глянули что все ставят 280 и вряд ли кому то в голову придет а давай ка я дурак буду по 350 покупать, и ориентируються на 280. В итоге биржа просто стоит.
а вот владельцы вмз за 280 их никак продавать не хотят и в итоге замкнутый круг и работать сможет только СХЕМА 1 что очень обидно.
:2guns: :rifle: :bash: :chair:

Можно сделать продажу WMZ и установить количество и цену за еденицу товара (WMZ ) .
Допустим я хочу продать WMZ в количестве 100 по цене 330 кк. Челочек заходит и покупат столько WMZ сколько ему надо.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Это конечно все хорошо,НО когда ты пополняешь свой баланс вмз на мурдруме(записываешь на аккаунт),то назад ты их уже не выведешь.Что делать человеку который вроде бы хотел продать,но срочно нужны как раз эти недостающие вмз.Назад он их уже не получит.То есть система немного "обезопашивает" вмзшников.Я считаю что нормально и так,а если хотите большую цену,то просто не покупайте и цена выростет,это ведь рынок.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Не могу закрыть заявку пишет ошыбка заявка заблокирована на обмен попробуйте позже если некто некупит :x :x
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Sidmaker писал(а):Что делать человеку который вроде бы хотел продать,но срочно нужны как раз эти недостающие вмз.Назад он их уже не получит
Ты видел много людей которые кладут последние WMZ чтобы купить зен а потом вдруг решают резко вернуть их назад ?
Как правило те кто кладут WMZ расчитывают уже на то что они возьмут за них зен. И я не думаю что сумма в 10 WMZ положеная на счёт может тебя сильно спасти . Уже какбы то что человек переложил деньги на Веб Мани говорит само за себя что он положил туда свободные деньги.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

я не про то поставил зен на продаже щяс хочю чють дороже поставить бо неберут а немогу иза етой ошыбки
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
elema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:42
Char: elema
Guild: TROY

Сообщение elema »

http://i009.radikal.ru/1203/68/eaa63d29731e.jpg
проблема с биржей. закрыть заявку не получается. купить никто не может
будь проще! и люди к тебе потянутся;)
Изображение
Ykropchik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:49
Char: Ykropchik
Guild: В поиске! =)

Сообщение Ykropchik »

Услуга великолепная, пользуюсь с удовольствием. Спасибо администрации! :respect:
Ответить