Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

SITH писал(а):Ситуация же на мой взгляд никак не тянет на вар
абсолютно, лучше водки попить ...
Wizardi писал(а):Немного проблематично пытаться объяснить происходящее когда тебя пытаются завалить.
насколько я помню, после того как я помер и вернулся ты меня атаковал сразу, как только я появился в поле досигаемости, слово бы молвил и не было бы этих бредовых излияний друг на друга ...
Wizardi писал(а):У народа вообще крыша едет когда видят фона, просто напрочь башню срывает - каждый считает своим долгом очистить сервер от этого красного пятна.
да по мне хоть ты фиолетовый, лишь бы был человек ...
Wizardi писал(а):может пвп опции куплю, а то как-то не солидно даже большинство с ними а я без...
поверь, я тоже без пвп, реальность на виртуальность по моему субьективному мнению тратить глупо, хоть и людям доставляет удовольствие :)
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ладна, ладна.. кто ты есть и так все уже узнали..

Если у монаха нет претензии то что еще сказать.
Жаль что на 3-й сервер не впускает :spiteful:
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

Desert_Eagle писал(а):Если у монаха нет претензии то что еще сказать.
ай да ну его к монаху ... :)
Wizardi писал(а):Вот только у меня лучше получается быть занозой в заднице
если так нравиться - да на здоровье ! на всякое тело найдётся ковыряльник :) только во все времена и в реальности и в виртуальности уважали вежливость, если ты суперпупер ресетник это не даёт право на хамство ... маленького обидеть легко :)

офтопом приведу тебе пример: вчера подьехал ДЛ (8 ресов как потом выяснилось, думаю он одним бы пальцем меня снёс, если бы повёл себя по другому), поздоровался и попросился в парти, при таком подходе и разговор и ответ соответствующий ... :)

всё.вопрос закрыт.
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
Wizardi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:52

Сообщение Wizardi »

monax писал(а):насколько я помню, после того как я помер и вернулся ты меня атаковал сразу, как только я появился в поле досигаемости, слово бы молвил и не было бы этих бредовых излияний друг на друга ...
случаи когда после убийства прилетали чтоб поговорить за все время моей игры происходили максимум 2-3 раза. Обычно когда перс появляется в поле зрения он выходит на дистанцию атаки и начинает валить, а, как известно, лучшая защита это нападение. Но я, как любой человек мог и ошибиться. Действия каждого из нас исходят от полученного ранее опыта. У меня он был несколько другой чем у тебя судя по всему.
Desert_Eagle писал(а):Жаль что на 3-й сервер не впускает
Да, меня тоже...
monax писал(а):если ты суперпупер ресетник это не даёт право на хамство ... маленького обидеть легко
Да я и так самый маленький в гильд, да и экселент на 2 реса только выше тебя.
monax писал(а):всё.вопрос закрыт.
Поддерживаю, никаких вопросов к тебе не имею. Коварный пинг расставил ситуацию так что с каждой стороны действия другого расценивались как непосредственная агрессия, чем и был вызван конфликт. Со своей стороны приношу извинения за некоторую поспешность в действиях.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Прошу всех посетить сайт гильдии, на форуме ведется важное обсуждение.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

LordMerlin и Makind из-за них буду лить всех кого увижу любымми спосабами ! :spiteful:

Требую их исключения на основании их поведения ! :thumbsdown:

Эти бойцы не достойны быть в вашей гильди :doubt:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

MAKSIMILIAN писал(а):Требую их исключения на основании их поведения !

Эти бойцы не достойны быть в вашей гильди
Не плохо начал, а где разьяснения и скрины, что же такого они сделали чтоб их сразу из гильдии гнать. Может они спот свой защишали, а я их из гильдии выгоню? Может мне подобный ТОП отписать в ТОПике твоей гилд с твоим ником, без разъяснений и проверить выгонит ли тебя твой ГМ.
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Так как Avox не завел своей странички, напишу здесь. Не понимаю тупой войны из разряда "год назад у меня были проблемы с Героями и теперь раз вы тут, буду сливать Бусидо". Это ж сколько ты ждал, бедный. Ты хоть понимаешь, что такая война, не имеющая под собой почвы бесконечна и глупа. Ну слил ты Олечку, пожалел видимо, что не можешь несколько раз это сделать. Тебе полегчало? Прости, но такая война шизофренического свойства :thumbsdown:
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

Maria
Это ты мне написала или SITHy ?

Если SITHy, то достаточно посмотреть в топ, где невооруженым взглядом видно, что Avox не в Furious.

Если мне то отвечу тебе один раз - год назад у меня были проблемы не с Героями, а с вами лично, и сливаю я вас не потому, что меня год назад слили, а из за ваших постов на форуме, которые на мой взгляд очень неприятные.
Вижу, что вы остались теми же, что и год назад, так почему я должен относится к вам по другому ?
Вот поэтому я вас и сливаю.

P.S.
почитай свой пост и подумай, как бы тебе понравилось, если такое писали бы тебе. Если ты ждешь, что я вступрю с тобой в словесную перепалку, ты сильено ошибаешься, увидимся в игре.
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Конечно тебе Avox! При чем тут гильдия.
У меня тоже нет в дальнейшем желания обсуждать эту тему с тобой. Ты попытался сейчас подвести базу под этот вар, неубедительно. Наши посты абсолютно нормальные и мы помним, что это игра, которая должна приносить удовольствие. Иначе зачем она. А вот отношение к тебе у нас сформируется не по прошлому, а по сегодняшним поступкам. Годовалая злость и больше ничего. Воюй :dry:
ilzik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:55
Char: Mamuwka
Guild: Hunters

Сообщение ilzik »

Cегодня в икаре меня слил Mistiq на синих драконах совести нету девушек со спотов лить...Прошу разобраться с вашим шалуном http://i031.radikal.ru/0807/4f/2ec98479d6c2.jpg
ИзображениеКрасота - это страшная сила.
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

ilzik писал(а):Cегодня в икаре меня слил Mistiq на синих драконах совести нету девушек со спотов лить...Прошу разобраться с вашим шалуном
Мистик - озверел? Замок угнали, так что теперь СЛИВАТЬ всех? Сливай Конвертников в таком случае если психи пошли. Ну нету замка так нету, почему злиться? Или тобой левый чел играл? Я тебя не узнаю, ты же норм чел, не кого не сливал. Ты и твой брат цевилизованные люди. Почему ты слив начал? :spiteful:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

DAHbKA писал(а):Ну нету замка так нету
Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь :rofl: ,причем тут замок?Это GuildWar если ты не в курсе,не лезь не в свое дело :spiteful:
Последний раз редактировалось Melani 08 июл 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Crash
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:36
Char: Crash
Guild: FIRE

Сообщение Crash »

DAHbKA писал(а):Сливай Конвертников
А вот етого не надо :grin:
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Melani писал(а):Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь ,причем тут замок?Это GuildWar если ты не в курсе,не лезь не в свое дело
Понятьно, не знал, просто раз Мамушка выложила Скрин и написала на Мистика, я считал что ето не просто так. Понял!!!Не лезу :razz: .
Melani писал(а):Даня ты в каждом своем посте про замок пишешь ,
А внатуре Что такое Замок? ггг. Я не пишу про замок, я там толком и не кач. Да и я не знаю де етот замок находиться, слихал от вас только что ето такое и всё, гггг!!! Всё проехали. Разговор закрыли, вар дак вар у вас с ними.Я ж не знал, теперь знаю. Крэш, я просто Пример наводил, а не говорил, просто всегда все мочат ниже себя! :spiteful:
Изображение
Закрыто