Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

о до чего доводит Crywolf: Захвачен

Изображение
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:25
Char: MamayDL
Связаться:

Сообщение fayk »

забастовка)))))
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:37
Char: Datex
Guild: SYNDICAT

Сообщение rss11 »

massacre писал(а):А куда пропасть решил?
да никуда...прост ща времени нету играть, нада курсовой сделать :x :x :x
через пару дней буду:)
Изображение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

1450430
С чего это вдруг??????? На нём подписано, что он твой твинк?? Или он телепат ?=)
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

SheRiF писал(а):С чего это вдруг??????? На нём подписано, что он твой твинк?? Или он телепат ?=)
пускай. Только хочу отметить, что по причине малых ресов он вполне может попросить например у меня помощи.
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

SheRiF писал(а):1450430
С чего это вдруг??????? На нём подписано, что он твой твинк?? Или он телепат ?=)
nord_ost писал(а):я что ле виноват что ты нуб и я сильнее тебя? это не мои проблемы. Когда ты встал кс на спот стоуна - ты а - встал на спот моего твинка и б - встал на спот мембера Infernal. Совокупности более чем достаточно. Так что молчи и умирай молча!
Разговор окончен - все что ты будешь писать в дальнейшем буду просить удалять как флуд.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

La_Parka
несчастная затычка. Ты даже в цитатах жалок. Если бы хоть прочитал цитируемый пост, то даже твой зародыш интеллекта уловил бы тот факт, что суть моей претензии была но столько в сливе твинка, сколько в сливе члена моей гильдии, который так же оказался тем, кем оказался. Тупее твой пост делает то, что ситуация совершенно не похожа на то, что описано в моем посте который ты цитировал.
ПО совокупности симптомов смею сделать вывод, что ты затычка-неудачник страдающий когнитивным расстройством и комплексом самоутвержедия. А по сему, вали из топа и не позорься.
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

nord_ost писал(а):La_Parka
несчастная затычка. Ты даже в цитатах жалок. Если бы хоть прочитал цитируемый пост, то даже твой зародыш интеллекта уловил бы тот факт, что суть моей претензии была но столько в сливе твинка, сколько в сливе члена моей гильдии, который так же оказался тем, кем оказался. Тупее твой пост делает то, что ситуация совершенно не похожа на то, что описано в моем посте который ты цитировал.
ПО совокупности симптомов смею сделать вывод, что ты затычка-неудачник страдающий когнитивным расстройством и комплексом самоутвержедия. А по сему, вали из топа и не позорься.
Сколько громких слов. Осторожнее, монитор слюнями не забрызгай. Надеюсь, ты самоутвердился и больше не презираешь сам себя так, как раньше? :) Понимаю, что тебе очень стыдно позориться тем, что у тебя двойные стандарты, но тут уже ничего не поделаешь. Придется впредь быть внимательнее.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

La_Parka писал(а):Сколько громких слов
что, образование и интеллект не позволили осилить все слова?
La_Parka писал(а):Понимаю, что тебе очень стыдно позориться тем, что у тебя двойные стандарты, но тут уже ничего не поделаешь. Придется впредь быть внимательнее.
ну ты смотри... в подтверждение моих слов - не осилил :rofl: многа букаф? :rofl:
La_Parka писал(а):Осторожнее, монитор слюнями не забрызгай. Надеюсь, ты самоутвердился и больше не презираешь сам себя так, как раньше?
да ну что ты. Бог с тобой. я просто высказал некое недоумение относительно самой возможности твоего существования. Вроде как в процессе эвалюции тебе подобные превратились в людей, а ты как то застрял на этом моменте.
Искренне пытаюсь помочь тебе указав на недостатки... а вдруг ты совершишь таки эвалюционный скачок под гнетом справедливых довыдов :rofl:
Кстати, зря скрываешь от всех свою,автобиографическую книгу напечатанную в твоем же издательстве
Изображение
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

nord_ost писал(а):
La_Parka писал(а):Сколько громких слов
что, образование и интеллект не позволили осилить все слова?
La_Parka писал(а):Понимаю, что тебе очень стыдно позориться тем, что у тебя двойные стандарты, но тут уже ничего не поделаешь. Придется впредь быть внимательнее.
ну ты смотри... в подтверждение моих слов - не осилил :rofl: многа букаф? :rofl:
La_Parka писал(а):Осторожнее, монитор слюнями не забрызгай. Надеюсь, ты самоутвердился и больше не презираешь сам себя так, как раньше?
да ну что ты. Бог с тобой. я просто высказал некое недоумение относительно самой возможности твоего существования. Вроде как в процессе эвалюции тебе подобные превратились в людей, а ты как то застрял на этом моменте.
Искренне пытаюсь помочь тебе указав на недостатки... а вдруг ты совершишь таки эвалюционный скачок под гнетом справедливых довыдов :rofl:
Кстати, зря скрываешь от всех свою,автобиографическую книгу напечатанную в твоем же издательстве
Изображение
Ты бы для начала научился различать термины "громкие" и "непонятные". И слова "эволюция" и "доводы" правильно писать. А то твой butthurt уж слишком забавно выглядит :) Хотя тебя, наверное, сегодня жестоко обидели, вот ты и ***. Но ты не переживай, это пройдет.
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

La_Parka
Громкие слова неудачника :grin:
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

La_Parka
ползи блох искать, питекантроп :rofl:
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

nord_ost писал(а):La_Parka
ползи блох искать, питекантроп :rofl:
Ты показал всю силу своего интеллекта!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Идите в пм беседуйте приватно про эволюцию и развитие, тут у нас не уроки Биологии и Истории, а топик игровой гильдии.
Да да Норд, а та-та-та.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SheRiF писал(а):С чего это вдруг??????? На нём подписано, что он твой твинк?? Или он телепат ?=)
Какое веселое обсуждение ))) Это же игра допустим слили моего твинка разве важно знал обидчик или нет что это мой твинк ). Главное что я знаю, что это я ))) и кто обидчик тоже знаю, а уж какие я ресурсы привлеку чтоб отомстить игровыми методами это мое личное дело, буду его основой лить или всю мощь гильдии и альянса использую если на то хватит административного влияния )). Ведь это игра ) ;)
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Закрыто