SIRIUS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

zzDrZlOzz писал(а):
ValunMU писал(а):Ты ,виндизель и кабелина! Вар до исключения этих трёх особ.
да ладно,переживем :razz: :razz:
вот так то....льем бывших согилдов)))))))не стыдно))))))я вар принял, не играю, зачем им вар то кидать?я захожу крайне редко и то просто поболтать
Демоник
Дим, я бы попросил от себя лично офнуть вар, думаю компромис найти можно......он уже не враг а прошлое пусть там и останеться.....я с вами вариться не хочу, но отдельные личности поступили некоректно, пути разошлись, но все таки на уступки друг другу пойти можно!
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

CABELINA писал(а):вот так то....льем бывших согилдов)))))))не стыдно))))))я вар принял, не играю, зачем им вар то кидать?я захожу крайне редко и то просто поболтать
Согильдов ,так сказать бывших я не лью, (это само собой полагается) да и не тебе меня судить/учить,обернись хоть разок и посмотри,что ты оставил после себя и задумайся!

П.С. Надеюсь это будет мой последний пост в данной теме и прошу тебя обоитись без .....!Бесит когда человек ставит знаки препинания,не понимая зачем они нужны :thumbsdown:
Последний раз редактировалось ValunMU 09 фев 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
максюша-насос
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

аты хочеш сказать ты не был у сереги в гилд примерно 2 года назад?)или сам себе противоречиш?)и что оставил я не тебе спрашивать, слишком много твоихбывших согилдов у тебя сейчас на сливе......а это пол легиона бывших......задумайся над тем что ты пишеш....

и бесит когда ты свое реальное лицо не можеш поставить на аву, ты ставиш какихто там попо звезд.......так ты не они.....ну да ладно, ради бога, я с тобой воюю, а они не при чем
claster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:09
Char: xrabrec
Guild: WARHEADS

Сообщение claster »

CABELINA писал(а):и бесит когда ты свое реальное лицо не можеш поставить на аву, ты ставиш какихто там попо звезд
извините канечно за флуд,но у тебя типо твое реальное лицо на аве? :roll:
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

CABELINA писал(а):и бесит когда ты свое реальное лицо не можеш поставить на аву, ты ставиш какихто там попо звезд.......так ты не они.....ну да ладно, ради бога, я с тобой воюю, а они не при чем
Расмешил ты меня :o В правилах не сказанно о наличии в аватаре именно моей физи,а не знать этого человека на аве просто стыд!
CABELINA писал(а):ну да ладно, ради бога, я с тобой воюю, а они не при чем
Поздно уже притворяться овечкой!

CABELINA писал(а):и бесит когда ты свое реальное лицо не можеш поставить на аву
Мне искренне жаль,что на аватаре изображена твоя физи :unsure:
максюша-насос
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

храбрец, мое истинное лицо стояло на аве полгода, а если не ошибаюсь то там виле валло, и его не стыд не знать если слушаеш совсем другую музыку...
и кстати, валун, ты сам себе противоречиш....или забыл как у сереги бегали с мелкими ресами?
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

CABELINA писал(а):и кстати, валун, ты сам себе противоречиш....или забыл как у сереги бегали с мелкими ресами?

Я всё помню,помню что ты уже мелким со своей женой выбивался из коллектива!Я же как не странно,защищал вас до самого конца,затем вы вышли и долгое время я о вашем существовании вообще не знал! Ты создал спарту,гилью,в которой было много моих друзяшек из легиона,а не пошёл я туда,так как находился толи в AEQUITAS,толи в Аnother! А моё уважение ты потерял перебравшись в логово к моим врагам,затем вышел,вошёл и т.д и т.п.
максюша-насос
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Уважаемые, Хорош флудить плз...
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

jassy писал(а):Уважаемые, Хорош флудить плз...
Да надеюсь модеры подчистят этот топик,извени Jassy,просто не люблю когда меня считают каким-то злодеем двуликим,который получает удовольствие от варов с бывшими , но всеже друзьями :doubt:
максюша-насос
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

ValunMU писал(а):
jassy писал(а):Уважаемые, Хорош флудить плз...
Да надеюсь модеры подчистят этот топик,извени Jassy,просто не люблю когда меня считают каким-то злодеем двуликим,который получает удовольствие от варов с бывшими , но всеже друзьями :doubt:
я сейчас тебя таковым и считаю(((((( За твой кинувший вар Гильде)
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

jassy

Пойми,брать в гильдию перебезщика (зло), грубияна(дизель) и кабелину,когда он играет совсем за другого чара глупо,а более глупо потом спрашивать за что вар!
максюша-насос
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

ValunMU писал(а):jassy

Пойми,брать в гильдию перебезщика (зло), грубияна(дизель) и кабелину,когда он играет совсем за другого чара глупо,а более глупо потом спрашивать за что вар!
я не спрашиваю... а все больше удивляюсь всеми... и самое интересное что почти каждого из моих согильдов .... тех же плохишей^^ которых ты назвал, даже их же, пытались переманить... те люди которые их как вот ты называл) )))) ну как то так))) чуток сам не понял что написал)) но уже засыпаю.. в Общем мне не приятно было получать вар с твоей стороны... пусть от другого (там в списке хватает ......ов) от них ради бога... но тя ровнять к их числу не хотелось бы...

Все которых я пригласил и те кто к нам присоединился сам... По моей просьбе (не приказу))))) :-) Старались замять свои вары по мере возможностей(по мере адекватности врагов)
И за Это им спасибо!!!
А с Гильд так вообще поздравили те , от кого я в меньшей мере этого ожидал)) Не считая Друзей!!! (их единицы)
И Еще !!! повторюсь!!! Хотите вар ... Пишите Причину!!! Если возможно я постараюсь замять вар... если ситуация решима... ну а если нет То примем не с меньшим энтузиазмом ВАр!!!
Исключать я никого из нынешнего состава не собираюсь!
И ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД!!!

P.S Меня они устраивают полностью... (я о вышесказанных дядьках,о составе гильд)))))) :-) :-) :-)
Изображение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

ValunMU
Merlin ты же нормальный чел зачем тебе вары, делай 3 й конверт да качайся спокойно, что это ты раскидался варами на право на лево а? гармоны играют 2*50 400, уж признался бы, одна из причин которой ты тупо именно OurFate кинул вар просто потому что ты достиг хорошего ПвП уровня, что бы не по воевать... да TCOшь но имей совесть ещё друзьям вар кидать ты чё? лицо своё не теряй
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

xVLASx
Очки купи и еще раз посмотри инфу на его перса(На всяк случай он 1.50) :rofl:
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

jassy
крепись. Еще пару месяцев и твое представление о том, кто тебе друг а кто враг изменится на столько - что ты сам удивляться будешь
Закрыто