Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

Levan_BK седня двигал Morf и Bes98rus со спота зайдя своим Мг на вопрос что он делает ответил не лез не в своё дело после пришел ко мне на спот и давай по мне Фенриром лупить примите меры по етому поводу :x
Изображение
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

Bithoven писал(а):не лез не в своё дело
вот и прально не надо лезть в чужые дела, живи себе спокойно, меньше знаеш, крепче спиш :yes: ;)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Лева - молоток! Молча делает свое дело! :respect:
Изображение
Я начальник интернета!
disorder
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:26
Guild: HEROES

Сообщение disorder »

HisMagesty- слишком уж откровенно ты :razz: ....
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

disorder писал(а):HisMagesty- слишком уж откровенно ты ....
Ты бредишь...
Изображение
Я начальник интернета!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Привет этой гильдии...

Ваш DW - Wizardi бегающий левым чаром БК - Execellent слил со спота моего мембера. Тем самым освободив спот для себя. Вернувшысь на спот мой мембер слил его после чего этот БК позвал еще и Ельфа EEeee из вашей же гильдии и ДЛ-а. ДВ 5 Ресов против 3-их не справитца и ему пришлось оставить спот.
Wizardi Под сливом до тех пор пока не обяснит свое поведение!
Wizardi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:52

Сообщение Wizardi »

*** ржу нимагу.
ты написал мне в игре, я тебе ответил как все было, но тебе реально пофиг. Задался целью лить меня... ну чтож вперед, у вулвсов много хороших спотов часто бывает. А к вару мне не привыкать.

Относительно того как было на самом деле (ну мало ли кому-то всеже интересно). Экселента взял чтоб на 3-м серваке квестовую фигню выбить, прилетел на пустой спот (вимы), только устроился (заодно обрадовался что смогу отмокнуть) пришел FRIO и начал меня валить, так успешно (попеременно) мы с ним и махались. Когда после моей смерти я снова туда летел за мной увязалкся монах. Я для того чтоб завалить фрио, после того как прилетел на спот, взял левее, в это время монах занял спот. Я молчал. Но когда он начал меня атаковать я ответил. PS протри своему монаху глаза у него видать косоглазие раз он в упор не видел фрио, меня на споте. И завершающий штрих - злобный ДЛ это безресетный ДК 210 левела которого привел на спот ЕЕее чтобы подкачать. Если у него при виде моих страшных друзей так сыграло 21, то что тут еще добавить?
Я высказался, а будет мне вар или нет мне пофиг. Повторюсь - не привыкать.
Девианс - попробуй иногда слушать других а не с пеной у рта орать что экселент мой перс и что я посмел поднять меч на вашу гламурную гильд.

ЗЫЗЫ - спот оставил твоему ненаглядному монаху
Последний раз редактировалось Wizardi 16 июн 2008, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

прикольненько ... теперь моя версия проишедшего ...

прилетаю на спот, пусто, может изза лагов и не увидел взявшего левее БК, стою кастую, секунд через 20-30 прилетает, живой такой, подвижный, и НЕСЛОВАНИГОВОРЯ (вдруг там спот его) начинает стукать, я естественно в ответ, убил ... далее, уже изрядно покрасневший БК вернулся с помошниками видать (как мне показалось, ну ельф то набафил от души и слил меня) ...
так в чём я не прав ? в том что пришёл на пустой спот? в том что БК не смог в одиночку справиться?
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Поэт. Я тебе сказал буду лить до того как не услышу обясьнений.
1. Я тебе написал в ПМ после поста на форуме, тебя так это задело что я на форуме это написал чтоб твои ГМ и АГМ это видели??
2. Сначала ты начал дурака валять сказав что это уже не твой перс. Так вот это без разници. Ты его отдал тебя знали под этим персом, значит он тебя и подцтавляет.
Экселента взял чтоб на 3-м серваке квестовую фигню выбить,
А говорищ Перса отдал!!??
И завершающий штрих - злобный ДЛ это безресетный ДК 210 левела которого привел на спот ЕЕее чтобы подкачать. Если у него при виде моих страшных друзей так сыграло очко, то что тут еще добавить?
Ага и еще раз доказал что это был ты. ДЛ, ДК - ниче не понял. Пришли толпой и даваи.. Качайтесь друзья мои.. это мой левый чар вам ниче не будет..

Круто :o
пришел FRIO и начал меня валить, так успешно (попеременно) мы с ним и махались. Когда после моей смерти я снова туда летел за мной увязалкся монах
Монах пришол на пустой спот! Что у тебя там было с Фрио это не мое дело. Он тебя не трогал, качался себе. А ты собрал армию и давай его сливать.
у вулвсов
Это что такое?

Ниче ты не обяснил, то одно говориш то другое. В конечном итоге весь твой Пост 1 Большое Вранио.

Лить я тебя не собераюсь пока тут не отпишетца Скорее всего АГМ ( т.к. ГМ редкий гость)
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

Wizardi писал(а):ЗЫЗЫ - спот оставил твоему ненаглядному монаху
да не вопрос, оставить то ты оставил, только можно было сразу сказать, что тебе спот нужен для квестовой вещи или нужно отмыться, без проблем бы я ушёл и не было бы передряг этих ... так ведь стукать сразу начал, словом даже не обмолвился ... или это я из за своего косоглазия и очкового синдрома не заметил твоего языка в заднице ?
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
Wizardi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:52

Сообщение Wizardi »

Desert_Eagle писал(а):1. Я тебе написал в ПМ после поста на форуме, тебя так это задело что я на форуме это написал чтоб твои ГМ и АГМ это видели??
Знал бы ты кто и что писал :))))) Меня забавляет сама методика написания. Я реально два раза в сортир сбегал прежде чем смог дочитать до конца. )Энурезом не страдаю, справка есть).
Desert_Eagle писал(а):2. Сначала ты начал дурака валять сказав что это уже не твой перс. Так вот это без разници. Ты его отдал тебя знали под этим персом, значит он тебя и подцтавляет.
Я не валял дурака, был замес примерно на 5 человек, за кого из них ты решил заступиться мне неизвестно. Так что прежде чем предъявы кидать говори за кого ропщешь а не фразу "ты знаешь" я монаху не поклонялся, как и вашей гильдии чтобы чтить вас святыми знать в лицо и запоминать в боях.

Desert_Eagle писал(а):Цитата:
Экселента взял чтоб на 3-м серваке квестовую фигню выбить,

А говорищ Перса отдал!!??
Судьба перса не должна тебя касаться вовсе, тем более, как ты выразился, по всем вопросам обращаться будут ко мне.
Desert_Eagle писал(а):Это что такое?

Ниче ты не обяснил, то одно говориш то другое. В конечном итоге весь твой Пост 1 Большое Вранио.
Ндаааа вот так разом облегчить [ка в сортире] репутацию себя и своей гильд это ты молодец. Я повторяю одно и тоже, повторяю и буду повторять потому как вру я только в исключительных случаях, а этот таковым не считаю. Пока мне наше руководство не спустит вниз приказ чтоб вас не трогать буду лить за то что не можете ответить за свои слова и за клевету.

Вопрос исчерпан. Дополнительные пояснения только по просьбе руководителей фуриков.
KSINON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:50
Char: FRIO
Guild: SHARKS

Сообщение KSINON »

Desert_Eagle писал(а):Поэт. Я тебе сказал буду лить до того как не услышу обясьнений.
поддерживаю :drinks: буду сливать Execellent а так же Wizardi, мне без разницы кто чей чар так как сливали моего чара GariPoter они вместе со спота TT
Изображение
rYTAJIUH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:51
Char: NoAngels

Сообщение rYTAJIUH »

WIzardi комути будеш рассказывать.Он коме на спот пришёл с EEee он и ДК и стояли как-будто ето их спот. :x :x :x :x
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Итак помоему не прав Визарди тем более что ситуация эта повторяется из-за дня в день и уже весь сервер знает что Эккселент освобождает споты. В ситуации же с Монахом определенно надо было начинать с объяснений что за спот этот воюешь и отсутствовал не долго из-за слива и после того как он не захотел освобождать спот (если б это было так) надо было б его выгонять со спота всеми возможными способами имея разумеется скрин что ситуация была разьеснена.
Это мое мнение оно может не совпадать с мнением ГМа гильдии.
Ситуация же на мой взгляд никак не тянет на вар все были не АФК и просто помахались из-за спота. Неужели вы хотите отсутствия игрового момента?
Wizardi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:52

Сообщение Wizardi »

SITH писал(а):Итак помоему не прав Визарди тем более что ситуация эта повторяется из-за дня в день и уже весь сервер знает что Эккселент освобождает споты.
Ппц, 1-й раз за последний несколько месяцев нашел пустой спот и мне инкриминировали вар и слив со спотов.

Я экселентом никого не сливаю уже почти месяц, после того как визарди раскачался лучше экселента!
SITH писал(а):В ситуации же с Монахом определенно надо было начинать с объяснений что за спот этот воюешь и отсутствовал не долго из-за слива и после того как он не захотел освобождать спот (если б это было так) надо было б его выгонять со спота всеми возможными способами имея разумеется скрин что ситуация была разьеснена.
Немного проблематично пытаться объяснить происходящее когда тебя пытаются завалить. (может я ошибаюсь и надо после ресета все в виталити вкинуть подкачивая эксела, ну чтоб была возможность разъяснить ситуацию даже если оппонент загибается от рефа...). Так как я был фоном вполне могу допустить что кастуя он просто навел на меня мышь, но с моей стороны это всеравно расценивается как атака, хп всеравно уходит как ни старайся. У народа вообще крыша едет когда видят фона, просто напрочь башню срывает - каждый считает своим долгом очистить сервер от этого красного пятна. А отмочить все набитые килы наполовину лень наполовину бессмысленно.

SITH писал(а):Ситуация же на мой взгляд никак не тянет на вар все были не АФК и просто помахались из-за спота. Неужели вы хотите отсутствия игрового момента?
Да лан, нормально все, я раньше никогда помощи не просил если замес именно со мной начинался и сейчас не буду, найду как выкрутиться.... может пвп опции куплю, а то как-то не солидно даже большинство с ними а я без... А будет мне вар хоть от всех гильд.... что-то похожее я уже видел раньше, повеселило и развеяло скуку. Вот только у меня лучше получается быть занозой в заднице :))
Закрыто