Кинули на вещь!!! Что можно сделать?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
KRAHH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 20:37
Char: FierBot
Guild: KONIG

Сообщение KRAHH »

ujvth
Я так понял-ранг форума (игрок) тебя не устраивает!!!!

ТАК создай свой топ и флуди сколько хочешь....
Хех.. А то. что я лоханулся тут всем понятно и без тебя!

За первый пост спасибо... Надеюсь больше не видеть тебя в этом топе.

ВЕДЬ Я НОРМ ПРОШУ!!!
КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ-ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО
Elder
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 19:55
Char: Elderka
Guild: Triada

Сообщение Elder »

ujvth писал(а):нужен? Без лоха - жизнь плоха.
в иаПлочкО :respect:



Какая нафик проблема твоя пукалка? Собрал одну, отчего вторую не собрать?
подумаешь, на неделю позже рес сделаешь(если на пукалку собирать будешь), если я, нуб, в день по 100кк зарабатываю(не всегда конечно), то тебе бабоса собрать на новый скипетр особого труда не составит. Игра она на то и игра, чтоб играть, а не помирать от того, что упёрли шмотку.
KRAHH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 20:37
Char: FierBot
Guild: KONIG

Сообщение KRAHH »

Elder
Помирать не кто не собирался(ты может не так понял чтото?),но палочку очень хочется вернуть а не покупать новую!

ТОК ГРАЖДАНИН ЧТОТО ВЫ НЕ ПО ТЕМЕ!!!
КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ-ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО
Taviscaron
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:50
Char: Tavis_MG
Связаться:

Сообщение Taviscaron »

Детский сад какой-то ;)
Изображение
mack
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:42

Сообщение mack »

ет наука на будущее тебе :-) :-)
«Бессмертие состоит в работе над чем-нибудь вечным.»
Изображение
Karambula
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Char: xedin_dl
Guild: BUSIDO

Сообщение Karambula »

LightsLord сожалею, я вот тут пока был АФК, решил малёх помочь, и пошарился по форуму и нашёл немножко полезную для тебя информацию, как будешь в СЕТИ зайди обязательно на ФОрум: Свадьбы и разводы, 31 страничка, в самом низу, и прочитай кто жениться и на ком.
Вот выглядит вот так: извиняюсь за нестабильность! но заявка снова в силе!

Повторю:
MANKIND(жених)-Wh1teSun(невеста)

провести 16.06(понедельник) до 21:00 (по жизненным обстоятельствам)

СПАСИБО!!!

Вот тут тебе и есть одна зацепка, ето Wh1teSun(невеста)
Как получаеться что тебя кинул Wh1teSun2, значит получаеться что ето 2 персонажа, на одном Акке, так что получаеться, советую сделать следущее:
1. Поговорить с MANKIND(жених) поскольку если он жених, то он должен про жену всё знать, а тем более может он и знает. Советую розыскать его и о всём поговорить.
2. Дождаться свадьбы и появиться перед свадьбой, и написать в ПМ етой (етому) Wh1teSun(невеста), потому что ето легко всё проверить один Акк или нет, но я так думаю, что левый человек не стал бы персонаж называть Wh1teSun2, поскольку зачем кому оно такое нада что б под кого то косить, легче ник другой придумать, ето я так считаю.

Вообщем я надеюсь помог малёх, удачи в разборке етой проблемы.
Совет: в следущий раз не давай незнакомым никам, свои вещи, поскольку твоё имя могли подслушать в разговоре и воспользоваться етим в своих целях, как было и задействовано, всегда перед тем как кто то представился другом твоим, то ты говори что даш в руки токо Главному Персу, ну и лучше вобще нечего левым не давать, желаю удачи, если что пиши, помогу если нужна будет помощь. ГЛ :spiteful:
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

я вот вас слушаю тут и поражаюсь... вы подумайте какой это грамотный развод... С какова "я не буду ругаться" создавать перса с таким же ником как и 1 перс?! вы вдумайтесь как все было продумано:
Кидальщик(не моя невеста это точно!) увидел 1 попавшийся ник в игре(самый не впивающийся в глаза) сделал себе перса с таким же ником-в данном случие Wh1teSun2 и совершил злодеяние!:spiteful: И теперь вся злоба люда идет на обладателя настоящего ника!
P.S. Я скажу вам одно: если б это и была Wh1teSun то я бы об этом точно знал!

LightsLord-а ты сам подумай,зачем ты дал незнакомому человеку скипетр?! Ты мог показать в траде,но зачем давать то?! Нельзя быть таким доверчивым!


JuliskA-пишите пожалуйста 1 сообщением
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Не он первый и не он последний. На форуме уже сколько таких тем было!
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

Да собственно не чего тока остается жить с этим далее а на будущие будь осмотрительней
Floydec
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2008, 14:14
Char: F10yd
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение Floydec »

? Без лоха - жизнь плоха. :rofl: :rofl: :rofl:
Ujvth :respect: :thumbsup:
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Да что вы над типом издеваетесь, у меня тоже такое было, конечно шмотка была отстойная) развёл на скейл пентс +7 типо он мой друг дай шмотку любую) но не стал об этом писать ибо такая шмотка отстой) Но это +13 скипетр! Ребят ну реально челу так больно на душе, если он пуху точил, копил камни, старался, а тут нагло украли( знаю что без лоха-жизнь плоха , я тоже довольно доверчив, но это серьёзный развод уже. Как помочь незнаю, даже если скрины есть не факт это, ты сам дал пуху твои проблемы, больше помочь нечем не могу....(
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 23:27
Char: SticksOut
Guild: TamplieR
Связаться:

Сообщение GooDW1n »

Что можно сделать ? - быть менее наивным...
А не ударить ли по килосте?..
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Я сегодня качал своего нубика DL, и ко мне на спот подлетели DL s DW, ник DL был, точно не запомнил, вроде Bojlugo, как-то так. У него был exc GLS. Когда я сказал ему, чтоб не ксил, он захотел дуэль. Я перезашол своим SM, и DL раз ударил по мне, нанеся 600+ урона. Без сомнения этот exc GLS bil s PvP. Если ещё увижу, то напишу точно ник DLя.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

я тут увидел ДЛа который торговал ехе скипетром: exc GLS+13/+Luck/+skill/+incr wiz dmg lvl/20+/+16add dmg/+PvP может это твой (стыриный) скипетр?:unsure:

ник ДЛа был MrJoY
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Floydec
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2008, 14:14
Char: F10yd
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение Floydec »

Да что вы ищете смысл ??? вы не найдете его , а если и найдете что дальше ?? ))) не кто его уже не отдаст ето и так всем ясно!!! Все ето бесмысленные разговоры ! Я лично играю в онлайн игры с 15 лет щас мне 19 (первая игра была МУ ) для меня ето просто смех ето елементарный развот поще некуда !!!! Просто ты дружаня .... как в игре ты такой борзый и смелый а тут на нулячий развод повелся, ты еще "лезеный"
А в следуйщий рас просто задай какой то елементарный вопрос тому человеку поторый говорит что он твой друг или что то на подобе !! и думаю тебе станет все ясно жди конкретного ответа ! и таких проблем думаю не будет
Ответить