VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
LordFAUST
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 05:57
Char: LordFAUST
Guild: VikingS

Сообщение LordFAUST »

Приветствую моих верных подданных, а также членов сил нашего Альянса.
Предлагаю Вам принять участие в небольшом увеселительном событии.
Итак, вот правила 8)
Ввиду того, что первый "блин" прошел не то что комом, а совсем нехорошо попробуем в этот раз
правила выложить здесь, чтобы сократить время данного мероприятия.
Участники сдают перед началом события ГМу по 50 кк зен, итоговая сумма будет призом!
Первый тур:
Все участники собираются в небольшом поместье в Девиасе, при этом при себе необходимо иметь 2 вещи - золотую медальку (gold medal) и Рог Унилии (Horn of Unilia). Задача - принести в числе первых вещь, которую скажет ГМ. Побеждает тот, кто первым кинет в trade необходимый предмет ГМу.
Кто первым придет - тот получает 20 баллов, кто второй - 15, третий - 10, остальные - по 5.
Второй тур:
Все те же участники, должны найти куда спрятался пропавший во время первого тура ГМ, используя одну подсказку. Прибежав как можно скорее, нужно выкинуть имееющуюся в рюкзаке золотую медальку и выпавшую шмотку или кучку монет отдать ГМу.
Кто прибежит первым - 20 баллов, вторым - 15, третим - 10, остальным - по 5; у кого выпадет самая дорогая шмотка из монетки - 20 баллов, у кого чуть дешевле - 15, а еще дешевле - 10, остальным - по 5.
Третий тур:
Скачки на унилии. Задача проста: победить в чемпионате по скачкам на унилии. Первое место 20 баллов, второе - 15, третье - 10. Каждый заезд - 2 участника и 2 круга. Побеждает тот, кто первым кинет мне Party после двух кругов.
Жду всех желающих членов двух гильдий.
Желаю удачи :-)
А потом пришла Смерть и сказала: "Собирайся, пошли", но... я остался.
Pressovwik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:11
Char: Tokap

Сообщение Pressovwik »

какой сервер посьба пояснить
kolia12
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:34
Char: BORATBK

Сообщение kolia12 »

первий раз учатвовал в таком,било круто :grin: :respect:
побольше таково :thumbsup:
KJIbIK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:15
Char: KJIbIKSM

Сообщение KJIbIK »

LordFAUST писал(а):Приветствую моих верных подданных, а также членов сил нашего Альянса.
Предлагаю Вам принять участие в небольшом увеселительном событии.
Итак, вот правила 8)
Ввиду того, что первый "блин" прошел не то что комом, а совсем нехорошо попробуем в этот раз
правила выложить здесь, чтобы сократить время данного мероприятия.
Участники сдают перед началом события ГМу по 50 кк зен, итоговая сумма будет призом!
Первый тур:
Все участники собираются в небольшом поместье в Девиасе, при этом при себе необходимо иметь 2 вещи - золотую медальку (gold medal) и Рог Унилии (Horn of Unilia). Задача - принести в числе первых вещь, которую скажет ГМ. Побеждает тот, кто первым кинет в trade необходимый предмет ГМу.
Кто первым придет - тот получает 20 баллов, кто второй - 15, третий - 10, остальные - по 5.
Второй тур:
Все те же участники, должны найти куда спрятался пропавший во время первого тура ГМ, используя одну подсказку. Прибежав как можно скорее, нужно выкинуть имееющуюся в рюкзаке золотую медальку и выпавшую шмотку или кучку монет отдать ГМу.
Кто прибежит первым - 20 баллов, вторым - 15, третим - 10, остальным - по 5; у кого выпадет самая дорогая шмотка из монетки - 20 баллов, у кого чуть дешевле - 15, а еще дешевле - 10, остальным - по 5.
Третий тур:
Скачки на унилии. Задача проста: победить в чемпионате по скачкам на унилии. Первое место 20 баллов, второе - 15, третье - 10. Каждый заезд - 2 участника и 2 круга. Побеждает тот, кто первым кинет мне Party после двух кругов.
Жду всех желающих членов двух гильдий.
Желаю удачи :-)
Можно узнать точное время и
Pressovwik писал(а):какой сервер посьба пояснить
KJIbIKSM r вашим услугам :greetings:
Изображение
LordFAUST
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 05:57
Char: LordFAUST
Guild: VikingS

Сообщение LordFAUST »

Сегодня играем в новый простой Квест.
Все участники снова сдают по 50 кк в общий банк, который и будет призом.
Задача - разгадать по задачкам, которые я здесь напишу, название локации и координаты места, куда надо прийти как можно быстрее, там надо получить ключ к составлению пароля, отгадав который нужно вернуться в замок к ГМу и назвать пароль.
Победит тот, кто первым возвратится в замок ко мне и назовет правильный пароль!
Для того чтобы отгадать название локации нужно взять указанные буквы из слов загаднных ниже:
1. Пятая буква во втором слове, которое есть в описании всех шмоток в любом магазине.
2. Третья буква первого слова сообщения девчонки с кучей бутылок в любом городе.
3. Первая буква последнего слова в описании пятой по счету шмотки в магазине Таркана.
4. Первая буква в названии вещи, которая продается в Атлансе первая слева и третья сверху.
5. Третья буква первого слова во второй строке описания вещи, которая продается предпоследней в первом ряду, в баре Лоренсии.
6. Первая буква последнего слова из описания вещи, которое появляется при наведении на последнюю клетку в третьем ряду магазина Wizarda.
Буквы загаданы в разброс. Чтобы было труднее.
Координаты нужно вычислить:
Первая координата: Из стоимости покупки простых снарядов для арбалета отнимаем стоимость аналогичных снарядов для лука и из полученной разницы отнимаем 1.
Вторая координата: Возьмите стоимость Armor of Guardsman на 3 Chaos Castle, отнимите стоимость продажи Scroll of Ice Storm в любой магазин, еще отнимите стоимость продажи двух полных импов, а также отнимите стоимость покупки болтов и стрел +2, отнимите стоимость покупки обычного лука в Нории и из разницы вычтите 2451.
В указанном месте будет ждать вас посредник, с открытым магазином, в котором будет зашифрован пароль. Ищите подсказку в названии магазина (где искать) и в ценах на камни, ищите парные камушки, стоящие рядом. Цифра камня слева означает номер строки в описании вещи, а цифра камня справа означает номер буквы (при этом пробел тоже буква), но нужно выбрать правильный набор цифр.
Жду победителя на своей скромной табуретке в Замке Общего Сбора Гильдии на 2 сервере.
А потом пришла Смерть и сказала: "Собирайся, пошли", но... я остался.
Pressovwik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:11
Char: Tokap

Сообщение Pressovwik »

клевый квест Миша опят повеселил народ ждем развития
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

МИША10000000000000000000000000000000000000000000+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Во всем согласен с любимой женой aka LoveKoBaLt.....Подтверждаю....
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Stripes - WAR и уже долго ,за его хамство.Вывод: быдло и хамло.
Прошу не вмешиваться.
Artemka73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:39
Char: Artemiy
Guild: HeMa=P

Сообщение Artemka73 »

Фауст привет,возьмёшь в гильду? :innocent:
Изображение
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

LordFAUST писал(а): а также членов сил нашего Альянса.
:rofl: повеселил, у меня одново сил больше чем у всево вашево альянса :rofl: :twisted:
П.С Фауст пора уже сказать своим
LordFAUST писал(а):верных подданных
нюбам зашо я их сливаю :twisted:
Pressovwik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:11
Char: Tokap

Сообщение Pressovwik »

BigBos
да ты вообще красавчик только эти как ты говоришь нюбы качаются и вскоре пойдут дальше а ты как сидел на 3 сервере так и сиди, а если надумаешь про 11 рес :rifle:
LordFAUST
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 05:57
Char: LordFAUST
Guild: VikingS

Сообщение LordFAUST »

Джонни пострайся впредь вот такие выводы
Sand1k писал(а):Вывод: быдло и хамло.
оставлять при себе. Объявил Войну и все. Здесь не место для блистания словарным запасом. :x
Artemka73 писал(а):Фауст привет,возьмёшь в гильду?
Интересный вопрос... а почему я должен тебя взять к себе?
BigBos писал(а):повеселил, у меня одново сил больше чем у всево вашево альянса
насчет сил ты конечно погорячился... скорее ты как тот герой известного Тарантиновского фильма "Борис - фиг убьешь",
такой же резкий как удар ниже пояса и такой же недруг русского языка, да и еще живучий как нежить :grin:
BigBos писал(а):пора уже сказать своим
BigBos писал(а):зашо я их сливаю
беда в том, что в прошлой серии причиной называли принятие в наши ряды MaluwBK
однако после его ухода, ничего не изменилось, ну и потом я потерял нить сюжета этого сериала....
так что я сам не в курсе кого ты там и за что сливаешь...
А потом пришла Смерть и сказала: "Собирайся, пошли", но... я остался.
Artemka73
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:39
Char: Artemiy
Guild: HeMa=P

Сообщение Artemka73 »

LordFAUST писал(а):Artemka73 писал(а):
Фауст привет,возьмёшь в гильду?


Интересный вопрос... а почему я должен тебя взять к себе?

Не понял данного вопроса...как по-твоему ещё нужно спрашивать у ГМа возьмёт он в гильдию или нет? А мотив вступить к вам-вполне адекватные мемберы,мирная политика,желание внести свой вклад в развитие гильдии
Изображение
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

LordFAUST писал(а):насчет сил ты конечно погорячился...
Да не точно говорю задавлю весь алик :grin:
LordFAUST писал(а):беда в том, что в прошлой серии причиной называли принятие в наши ряды MaluwBK
Это вам токо + ПОльзы онбы вам непринес :unsure:
LordFAUST писал(а):так что я сам не в курсе кого ты там и за что сливаешь...
Ваш агм создал ДЛя кричал нам всем опа... Но я ниграма несмутившись навалял ему люлей, теперь обходит стороной :thumbsdown:
Pressovwik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:11
Char: Tokap

Сообщение Pressovwik »

BigBos
послушай что за многословность тебе писали если ты настолько крут выйди и покажи себя на первом и втором сервере, а то по сути можешь только среди новичков свою силушку показывать :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:

и кстати вы же великие хранители РРБ, тогда какого идет слив с обычных спотов???? Вашу гилд уважаю много адекватных мембров, но есть и полная противоположность!!!! думаю ты понял про кого я :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: 9 еще это заметил с первого реса
Закрыто