OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

zzDrZlOzz писал(а):
djadidas писал(а):пока доктор зло у вас - ГВ. терпение лопнуло. личка с ним была, когда его еще у вас не было!(причина: слил бм со спота и ксил,а на вопрос: "че делаем?", ответил: "качаемся". на вопрос о варе был ответ: "я вас резать буду". сегодня, во время вара, язык так и не научился держать за зубами. скрин ниже:
ахахах,псц ты заливаешь дружище....то у тебя не терпение лопнуло,а зубы от злости скрипят,всей гильдой еле сливаете вот и решил хоть кого из моих любимых OurFate сливать :rofl: :rofl:
P.S OurFate :respect: :respect: всегда с вами :-)
Ну во-первых мой муж тебе не "дружище", не нужно фамильярничать.
Во-вторых,уважаемый,понимаешь ли в чем дело, с гильдией OurFate у нас всегда были достаточно неплохие отношения и из-за таких как ты переносить вар на гильдию - ну это был вынужденный ход,так как сам понимаешь КАК тебя любит весь сервер.
В-третьих,ты же не стоматолог, чтобы переживать о наших зубах,правда?От злости им нечего скрипеть по нескольким причинам:
1. Это всего лишь игра и мы живем реальной жизнью,а она-лишь один из способов отвлечься
2.Кричать кто сильнее - все гаразды.Ты купил сет-молодец!и теперь ты "а-ля папка сервера"...это твое право,куда вбухивать бабло,я не заглядываю в чужой карман.Знаешь,это напоминает такую ситуацию,уж простите за интимные подробности:у одного молодого человека свое природное "достоинство", а второй всю жизнь комплексовал и увеличил его.И вот этот второй теперь бегает по улицам с линейкой и меряется пи**ками)))а ведь он считает себя героем....а каким он был изначально, уже совсем забыл)))
так и ты,купил сет и теперь кричишь "всей гильдой еле сливаете"....а ты сними с себя шмот и посмотрим кто будет сильнее...это будет как минимум честно и по-мужски))
Вообщем вывод,ты у нас "Мастер понта международного класса"и понты-твоя устная визитная карточка,мы это уже поняли))
гуд лак
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:17
Char: xDrZlOx
Guild: SIRIUS

Сообщение zzDrZlOzz »

А че мастер понта мне даже нравится!и к стате про приведенный тобой пример... Он изначально ошибочный по причине что я не бегаю и не хвастоюсь вещами как твоей герой..(тот что с линейкои бегал) для меня это также всего лишь один из способов отвлечься после работы.а то как я играю это лично мое дело.я негде не заявлял что я "папа":)к слову твой муж причину вара перевернул черт знает как:)единственное в чем моя вина там была-это в том что я ксил несколько минут на споте который все используют для подьема лвл к тарку,да и этого бы не было если бы в асю не постучали,а ваш бм был фоно он сам под курсор стал,я этого даже не видел т.к свернул окно с игрой.после чего начались угрозы со стороны твоего мужа.так что ненадо писать о том как меня любят на этом сервере:)беспредел не мой профиль.а то что он перекинул вар на гильдию через такое количество времени меня улыбнуло...ведь я был без гильдии когда он вар кинул... Так что мое мнение: единственная причина вара это эго твоего мужа:)p.s пишу с мобилки так что если гдето потерян смысл не обращай внимания
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

насчет "Мастер понта" - это ты можешь расценивать как тебе нравится:хочешь комплимент-мне не жалко, хочешь как-то иначе-тоже пожалуйста))

Насчет того,как "тебя любит весь сервер" - уж извини,может быть ты о многом не в курсе))я же тоже просто так не говорю такие вещи,мы наслышаны очень и очень хорошо...быть может у тебя такая репутация в игре,а на самом деле ты белый и пушистый...кто знает,ведь этого всего лишь МУ и не более того))

Ну,и насчет мужа....понимаешь, его эго-это его эго и оно к данной ситуации совершенно не имеет никакого отношения...мы не ХВ,не Триада, не экс Квад итд итп, чтобы от нечего делать начинать вары...у нас в гильдии совершенно другая политика и, если можно что-то решить словами,то сначала так и происходит...если же "не доходит", то извиняюсь,но вар так вар...у каждого своя правда....точно так же могу сказать и о тебе,что ты перевернул ситуацию в свою пользу,таков человеческий фактор, но от этого суть проблемы не изменилась...

И последнее, да,согласна,что ты орешь всему серверу,что купил сет....нужно было читать между строк....ведь каждое твое слово(или почти каждое) слегка завуалированное,но тем не менее дает понять то,что ты считаешь себя выше всех....
и на будущее, мой муж тебя не оскорблял, а воевал молча...а ты начал опускать гильдию и оскорблять всех наших.....так что вопрос в том,у кого скрипят зубы от злости все еще остается открытым))
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
toshiba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:14
Char: LenusikaSM
Связаться:

Сообщение toshiba »

да хватит уже флудить)
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

мы не флудим,а культурно общаемся....разница присутствует))
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

да ну вы и загнули тут.скажу так аурфайт надо лить лить лить и все кто там присутствуют нюбы.
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
toshiba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:14
Char: LenusikaSM
Связаться:

Сообщение toshiba »

Sover

да ну? по этому я тебе алфу забрала)
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

Sover
не надо переводить на всех, да возможно, не все из присутствующих в составе самые лучше люди, но не значит что все такие же... А перенос оскорбленийй из-за одного - двух человек на всю гтлюдию. это не правильно, и если ты так считаешь оставайся при своем мнении...
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Sover писал(а):да ну вы и загнули тут.скажу так аурфайт надо лить лить лить и все кто там присутствуют нюбы.
ахинею несешь! :lol: , полный бред! тебя эти как ты говориш "нубы" на завтрак зделают, и вапше следи за своей гилдой, а здесь люди в милион раз порядочней чем у вас :bash:
П.С. OurFate :respect:
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

6YP6YJIb писал(а):ахинею несешь! , полный бред! тебя эти как ты говориш "нубы" на завтрак зделают, и вапше следи за своей гилдой, а здесь люди в милион раз порядочней чем у вас
П.С. OurFate
спасибо))
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

BeSss-Morti писал(а):спасибо))
прикалываешса? :grin: я своих не забываю :yes: да и говорю так как есть :smoke:
Somebody_else
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:59
Char: PowerSleep
Guild: Furious

Сообщение Somebody_else »

BeSss-Morti писал(а):не надо переводить на всех, да возможно, не все из присутствующих в составе самые лучше люди, но не значит что все такие же... А перенос оскорбленийй из-за одного - двух человек на всю гтлюдию. это не правильно, и если ты так считаешь оставайся при своем мнении...
ГМ-у не красиво так говорить о своих мембров, нада защищяти их, иначе зачем вообще берёш их в гуилд :unsure: Ты должен быть вождём для них ;)
Life's good!
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

Somebody_else
про присутствующих нынче в гильдии я и слова сказать не могу плохого... Я просто не отрицаю что когда то возможно у меня были... Ведь бывают разные люди, хотя для меня все кто был у меня это хорошие люди, просто все для всех разные... вот и делают выводы неправильные...
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

5 личек в гильдии - ето много,вам вар.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

eXcLus1ve писал(а):5 личек в гильдии - ето много,вам вар.
тебе бы стыд иметь :thumbsdown: , что с тобой случилось, что за муха укусила :unsure:
Закрыто