Калима

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

да на самом деле ябы и калиме былбы рад т,к, качатся негде арена токо 1 респ (простые крусты) икар 2 с простыми и 1 с альфами
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Tisler
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:34
Char: Tisler
Guild: ***Furious**

Сообщение Tisler »

Kold писал(а):
e_J_ писал(а):Маловато мобов там, было бы неплохо увеличить их количество на респах в калиме.
Скорее всего мы так и сделаем.
А когда? :?
Калима пустая на большую часть, а то что заселено не внушает особого рвения, эксп маленький, количество мобов на респах очень маленькое.
magnet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 17:08
Char: cerbeRUS
Guild: **Furious**

Сообщение magnet »

Ждём, затаив дыхание добавления, каких либо спотов.
отредактировать калиму- было бы здорово..
в к1, например опыт с аедзис-ов в 2 раза меньше, чем с фантомов, которыe в свою очередь намного слабее...
извеняюсь, что повторился.
Homer Simpson: [talking to aliens] I got wife & kids, don't eat me!
eat them .
VooDl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:39
Char: VooDi_DW
Guild: Outcast
Связаться:

Сообщение VooDl »

а допустим с какого реса мона нормально в 1ой калиме стаять??? :o
Niki
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:37

Сообщение Niki »

VooDl писал(а):а допустим с какого реса мона нормально в 1ой калиме стаять??? :o
Вопрос не совсем корректен:
Стоять чтоб не убили - это одно .
Косить монстров и получать опыт , не хуже скажем чем в Таркане - это другое.
Каким персом стоять - это третье.

Но думается - до 3 ресов тебе нет смысла там пытаться стоять . Хотя попробовать можеш.
Обьелся грибов и умер. (Для всех)
_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:57
Char: _Hunter_
Guild: criminaL
Связаться:

Сообщение _Hunter_ »

чтобы смысл был качаться в калиме надо сделать или респы с большим количеством мобов и эксп чтоб с них шла приличная, так как время затраченное на убийство одного моба не соответствует количеству полученной эксп :yes:
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:49
Char: KING
Guild: BEST

Сообщение KING »

Эх Калима ты моя Калима!!! Побегал по ней и понял, что туда я пойду только на "крайняк", а так придется, извиняюсь перед нубами, стоять в икаре, арене, таркане 2. Тем самым на сервере явно появится элита, которую никто (кроме их самих) не сможет срезать и нубы которым придется собирать крохи с барского стола. Я предлагаю все-таки сделать кач в Калиме более реальным, чтобы "Папки" и я в том числе (скромно о себе) свалили туда. Тем самым дать продохнуть тем, кто за топ 20, а то как не пройдешь по локациям одни и теже лица.
Товар подлежит обязательной сертификации!
Marshal
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:02
Char: My}{aH
Guild: -=Furious=-
Связаться:

Сообщение Marshal »

KING писал(а):Эх Калима ты моя Калима!!! Побегал по ней и понял, что туда я пойду только на "крайняк", а так придется, извиняюсь перед нубами, стоять в икаре, арене, таркане 2. Тем самым на сервере явно появится элита, которую никто (кроме их самих) не сможет срезать и нубы которым придется собирать крохи с барского стола. Я предлагаю все-таки сделать кач в Калиме более реальным, чтобы "Папки" и я в том числе (скромно о себе) свалили туда. Тем самым дать продохнуть тем, кто за топ 20, а то как не пройдешь по локациям одни и теже лица.
А еще дать воззможность нубикам поспекулировать на билетиках!
Изображение
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

у меня проблема, захожу в калиму, а там вокруг вода, то делать, куда плыть?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

ahill
а на 3 серве мобов в калиме нет...
да, это я, ~LL~.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Было бы не плохо уже 7 калиму заселять, при том количестве конвертников и сильных ресетников, а так же после ввода новых сетов - это было бы очень кстате! :roll:
Да и онлайн у сервера растет, а количество спотов нет...
Мне то паралельно, я себе спот нахожу или освобожу от кого, а вот тем кто послабее приходится туговато...
Если открыть еще 2 локации(1-2 сервер)
Это уже разгрузит обычные споты, и будет место для нубиков... А то даже в аиде уже проходной двор, пол года назад такого небыло.
Изображение
Я начальник интернета!
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Сообщение antotor »

Хм, к вопросу о спотах, могу сказать что даже на 3м сервере свободный спот даже в LT (!) найти просто нереально. Часто даже на самых примитивных спотах стоит фулл пати (4 - 5 человек). Я уже второй ресет добиваю в Атлансе 2 ( :yes: ). Сейчас конечно будут реплики вроде: "Вот нуб вылез, жми контрол и все будет ок". Но весь сервер не сольеш, а ситуация в данный момент такова что сервер существует для группы "топ лвл игроков". Остальные же вынуждены практически качаться на одиночных монстрах, как выразились ранее в этой теме "крохах с барского стола". Да, можно сказать что "топам" пришлось пройти тот же путь (хотя вопрос спорный), но несмотря на это я уверен что нынешним "нубам" (включая меня) гораздо сложнее прогрызать себе путь "наверх". Прошу не рассматривать мое сообщение как попытку "выпросить лишний спот", запрещенную правилами, просто хотелось бы дать некую новую отправную точку ведущемуся в данной теме диалогу. Осветить ситуацию с иной стороны.
Party Master
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Всему свое время. :horse:
nat34
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:35

калима6

Сообщение nat34 »

ребята подскажите - почему стоя на последним споте в калиме-6 , экспа с 30-40% мобов начинает идти по 1-5к, видимо какой-то баг( открыл с - смотрю по экспе - такая же ситуация) :unsure:

знает кто - вчем причина ?
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

опыт переваливает за 65к если не ошибаюсь, все нормально
Ответить