Видеоадаптер. Проблемы.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

JuliskA
Основная не включается - "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) ".
Рядом с кнопкой "Удалить" в скобках написано "для опытных", боюсь, я не опытен, как бы не натворить чего-то серьезного, или это не опасно?
UPDATED:
Удалил, поставил дрова, результат - "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) ".
Возможно вся соль в дровах?
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:30
Char: Alexis

Сообщение Alex_oo7_ »

2012
Значит ты неправильно установил драйвер на карту, либо старый не удачно удалён.Попробуй опять все удалить. Попробуй Unnistal tool,если есть и по новой все установи.
Go Hard...or Go Home.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Alex_oo7_
Я удалил его полностью, полностью удалил.
Драйвер версии 11.10 - один из последних. Попробую ранние версии поставить..
LordDie
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:04
Char: LordDie

Сообщение LordDie »

У меня почти такая же проблема. Зависает игра а потом темнеет экран и никакие действия не выполняются, и приходится перезагружать комп. Может кто знает как решить эту проблему. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Если есть возможность проверить вашу видюшку на другом компе- было бы неплохо.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

JuliskA
у меня ноутбук, я не достану ее.
Какие дрова только не скачивал, после приветствия выбивает ошибку о том, что AMD engine center не может быть запущен, потому что драйвера устарели, нужно запустить его через менеджер дисплеев.
Может кто-нибудь ссылку на проверенные дрова кинуть для видеокарты HD6370M ?
6uHo3aBp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:02
Char: GordonBK
Guild: ____________

помогите лаги на ноуте!!!

Сообщение 6uHo3aBp »

всем привет ... и так изьясню проблему запускаю мурдрум, - тормозит играю некоторое время(по разному когда 3 часа , когда и 5 мин не успиваю посидеть) после чего черный экран а потом выкидывает ошибку "видео адаптер был отключен и успешно восстановлен "


тип ноутбук
операционная система win 7
модель asus k53by брал новый месяц как купленный


примечание: читаи об этой ошибке пишет из-за перегрева видео карты но тянит игры mirror edge dead space 2 и тп немного подлагивают изредка но так нормально все работает...


кто поможет :unsure:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Как вариант можно переустановить винду и потом пробывать ставить дрова под ваш ноут. Бывает что криво поставлена или просто упала винда.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

JuliskA
винда магазинная, переустанавливать жалко, ибо лицензионная все-таки.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

2012 писал(а):JuliskA
винда магазинная, переустанавливать жалко, ибо лицензионная все-таки.
ключ должен Вам идти в комплекте и винда всетаки не вечная и даже лицензионная имеет свойство слетать.
Если ноут на гарантии обратитесь в службу технической поддержки с таким же вопросом.
6uHo3aBp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:02
Char: GordonBK
Guild: ____________

Сообщение 6uHo3aBp »

нет винда не магазинная не лицензия я както не хочел переплачивать еще 700 гривень за виндовс
а насчет переустановить какую ставить опять же 7ку?да врятли криво поставлена я платил за установку ... опять платить_?)
просто драйвера мне в комплект давались только на 7 и висту а если хр установлю я незнаю что будет ... ?а насчет лицензия или нет это в принцепе не важно лицензию берут в основном для больших предприятий и т.п.
у меня как и у 2012 есть компьютер такой старенький лет 5 уже но мурдрум тянет хорошо без лагов без ошибок 2012 все не будем мы играть :( вот обломчикс
2012 исправиш пиши!)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Важно какая винда стоит- лицензия или нет, так как лицензия-это гарантия качества и нормальной работы. А сборки - это свой страх и риск, они бывают крайне кривые. Глупо утверждать, что лицензия "не важно" , сразу видно, что человек ничего в этом не понимает.

Все советы, которые я могла дать я дала.
6uHo3aBp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:02
Char: GordonBK
Guild: ____________

Сообщение 6uHo3aBp »

ну вот 2012 имеет лицензию а толку ?
ну блин и все что мог делал и дирексиды устанвливал 9 10 11 и видео карты мне почемуто кажется что дело не в компе так как я эту проблему часто вижу на форуме мне кажется что дело в мурдруме может он не расчитан на ... незнаю даже...
да ты говориш гарантия качества а толку если ты сказла что даже лицензия не вечна я думаю 2012 не так долго на лиц 7 сидит где гарантиЯ?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Спорить с человеком, который в этом не понимает ничего, это все равно, что дурака заставить богу молиться.
Если у 10 человек из 300х проблема, то она точно не в серверной части. У меня никогда не было проблем не с чем, ибо я слежу за системой.

Повторюсь, все советы даны, не можете решить проблему тут, используя советы, ищите другие источники решения проблем.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

6uHo3aBp писал(а):мне кажется что дело в мурдруме
Мне кажется, я даже уверен, что проблема в кривых руках юзеров, которые "ушатывают" свои машины до такой степени, что просто плакать хочется, когда приносят. Так же и у вас. Не надо жаловаться на проблемы сервера, если не в силах сделать сами, пригласите человека из тех.поддержки какого-нибудь компьютерного магазина, за 300-500р. он вам всё сделает.


P.S.
6uHo3aBp писал(а):дирексиды
Это что-то типа блох или вшей? Болезнь такая? Звучит по крайней мере страшно.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить