Переезд Рынка!

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

First писал(а):Видел на одном серваке реализацию пвп в ЛТ+1 на выходе, причём как бы ты там не фонил - киллы не идут=))
Ухты прикольно, я и не знал что так мона сделать ПВП в одном месте и не фонишся Интересно что на это скажет Колд ? 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
KSINON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:50
Char: FRIO
Guild: SHARKS

Сообщение KSINON »

По поводу рынка в девеасе мне нравится то место где сейчас он стоит, там светло и празднично
P.S.
House писал(а):Я проста к чему говарю я проста ирал года 4 назат на сервера который был похож на ваш все точта такоеже правила и тд ю и тоже рынок был в евиасе и тама такое меся устраевали весело было Thumbs Up Правда ещо было одно место чтобы попасть на BC надо ити в давиас 2 в замок етот и тама тоже было не лехко попасть Very Happy Жесть ваще
писец девушка вас противно читать :wazuuup: :sick:
Последний раз редактировалось KSINON 09 июн 2008, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

а рынок переносим или нет,,, :dry:
House
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2008, 08:49
Char: Persia
Связаться:

Сообщение House »

KSINON писал(а):По поводу рынка в девеасе мне нравится мне нравится то место где сейчас он стоит, там светло и празднично
P.S.
Snack писал(а):
Я проста к чему говарю я проста ирал года 4 назат на сервера который был похож на ваш все точта такоеже правила и тд ю и тоже рынок был в евиасе и тама такое меся устраевали весело было Thumbs Up Правда ещо было одно место чтобы попасть на BC надо ити в давиас 2 в замок етот и тама тоже было не лехко попасть Very Happy Жесть ваще

писец девушка вас противно читать
Я не девушка в том и проблема :x
Изображение
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

KSINON писал(а):Snack писал(а):
Я проста к чему говарю я проста ирал года 4 назат на сервера который был похож на ваш все точта такоеже правила и тд ю и тоже рынок был в евиасе и тама такое меся устраевали весело было Thumbs Up Правда ещо было одно место чтобы попасть на BC надо ити в давиас 2 в замок етот и тама тоже было не лехко попасть Very Happy Жесть ваще
ПРИЧЕМ ТУТ МОЙ НИК,,,,,,, :?
House
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2008, 08:49
Char: Persia
Связаться:

Сообщение House »

Snack писал(а):ПРИЧЕМ ТУТ МОЙ НИК,,,,,,,
Случайно вывел :rofl:
Изображение
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

House писал(а):Случайно вывел
Ясно 8)
KSINON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:50
Char: FRIO
Guild: SHARKS

Сообщение KSINON »

House писал(а):ПРИЧЕМ ТУТ МОЙ НИК,,,,,,, Confused
Оу сорри случайно
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

KSINON писал(а):Оу сорри случайно
;) бывает :drinks:
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

И ВСЕ МОЛЧАТ!!!!!!!!!!
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

Snack писал(а):Я как и ты из Одессы и даже инет был похуже у меня тода и лаков небыло,к тому же нада сменить обстановку этот девиас уже достал все белое и мала места на мосту когда многа народа сидиш и ищиш себе место где поставить чара,а там розделить можна будет
похоже ты меня не так понял ну и что тошто ты из одессы просто либо сервер был одесский либо на серве стояли кието фильтры(не спрашивай чо за фильтры сам незнаю :-) просо дето слышал) либо серв был украинский и сигнал доходил оч быстро вот и не лагало а тут серв российский подумай за скок времени твой комп отправит пакет на сервер и подумай скок ещё времени уидет на точтоб сервер обработал и прислал его тебе обратно всё это доли сикунды которые создают тормоза лагать будет однозначно хоть в стадиуме торгуй :thumbsdown: есть другой вариант половина в девиасе а 2 половина в лоре народу меньше и лагов соответственно меньше :thumbsup:
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Alexsander
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 21:04
Связаться:

Сообщение Alexsander »

Просто хрень какаято
Snack
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:32
Char: SnackDL
Guild: MONOLIT
Связаться:

Сообщение Snack »

krendel писал(а):есть другой вариант половина в девиасе а 2 половина в лоре народу меньше и лагов соответственно меньше
это кстати неплохая идея :thumbsup: ,вчера уже многа людей было в лоре и я надеюсь что их станет больше со временем 8)
KRAHH
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 20:37
Char: FierBot
Guild: KONIG

Сообщение KRAHH »

А может вообще разбрестись по всем городам на трех серверах?
ГЛАВНОЕ никаких лагов! :shock:
КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ-ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

на мой взгляд перенос рынка бред ИМХО. Я играл на нескольких сервах где рынок был в лоре и это бред полный... там постоянно ходят нубы и просят зен или шмота :x
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Ответить