MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

6YP6YJIb
было видео такое.. на ралли, машина съехала с трассы и парень заснявший это кричал: я заснял! я заснял! ты мне его напомнил очень..)) ну и перейдем к делу.. я тебя слил с альфа и кинул см-а.. и побежал дальше.. проходя мимо, я видел как ты с ним общался ( только он был афк, ты этого конечно не знал)) потом вижу, что его слили, не сложно было догадаться, что ты его слил.. ну вот и финиш, я его тп обратно) или ты из этих, которых слили и они приходят через 5 минут и говорят: меня слили, спот мой! )) все было сделано как положено... ты его слил, он ( а в тот момент я, так как тп-шил его) забрал свой спот) иди еще что-то за скрини.. голд тт или вв и кинь нам в топик, а то лично меня этот скрин не поразил )))
Изображение
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

бурбуль,блин вот щас смеюсь не могу :rofl: :rofl: :rofl: ты не фотографом в реале работаешь??? ты так любишь скрины,постоянно что то кому то хочешь доказать)) тут всем это до фени,делай скрины,распечатывай и вешай у себя в комнате над монитором!! :rofl: ты достал тут уже флудить) ну и что что он его тп-шал?? запрещено?? нет)) вот и иди воруй))) фотограф ***)) :rofl:
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Midget - WAR.Кто влезет ,гилд пойдет на слив.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Postica писал(а):было видео такое.. на ралли, машина съехала с трассы и парень заснявший это кричал: я заснял! я заснял! ты мне его напомнил очень..)) ну и перейдем к делу.. я тебя слил с альфа и кинул см-а.. и побежал дальше.. проходя мимо, я видел как ты с ним общался ( только он был афк, ты этого конечно не знал)) потом вижу, что его слили, не сложно было догадаться, что ты его слил.. ну вот и финиш, я его тп обратно) или ты из этих, которых слили и они приходят через 5 минут и говорят: меня слили, спот мой! )) все было сделано как положено... ты его слил, он ( а в тот момент я, так как тп-шил его) забрал свой спот) иди еще что-то за скрини.. голд тт или вв и кинь нам в топик, а то лично меня этот скрин не поразил )))
ты сам вериш в это, при чем здесь ралли?, ты нагло ево ТП когда я ево слил, я и тебя лил а то жалко было что тебе експа идет :grin: пользовалса СМом как ксильшиком который афк, и бросаеш ево на споты к врагам, а если потом этово СМа лить будут, а он сам не будет понимать почему? у меня с тобой вар, а ты подставляеш человека со стороны, не красиво! :-)
maza писал(а):бурбуль,блин вот щас смеюсь не могу ты не фотографом в реале работаешь??? ты так любишь скрины,постоянно что то кому то хочешь доказать)) тут всем это до фени,делай скрины,распечатывай и вешай у себя в комнате над монитором!! ты достал тут уже флудить) ну и что что он его тп-шал?? запрещено?? нет)) вот и иди воруй))) фотограф ***))
да с тобой ваше в реальном мире с диктофоном надо говорить и все записывать, а то потом будеш говорит что я таково не говорил, не помню, потом вспомнил но не до конца бла бла бла.... вот как в игре :rofl:
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

maza писал(а):фотограф ***
фотографировать ето моё хоби. Нечего позорить такои род занятий.
Последний раз редактировалось jonnny 27 дек 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Postica писал(а):если нет, то личка
Погнали :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Sand1k
мог бы и не писать сюда..

karpan
так получается..
Изображение
hodok1
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:12

Сообщение hodok1 »

jonnny писал(а):
maza писал(а):фотограф ***
фотографировать ето моё хоби. Нечего позорить такои род занятий.
это мало относится к этому топику!
lenaaaaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:26
Char: lenus9
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение lenaaaaaa »

:rifle: war

все вопросы к Т34Т
Изображение
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Midget - Вар офф по договоренности обоих сторон))) :yes:
Изображение
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

luxXxz какойто странный : качаю твинка, меня приходит сливает какойто Bkashka , прихожу на спот ,а там стоит luxXxz . я ему сказал -"меня слили" и в ответ получил "мне ***" . после моей фразы " вар от основы хочeшь ?" он ушел..
Kycau
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Char: PurcelMage

Сообщение Kycau »

kilmen

Я так понял какой-то БК, отобрал у тебя спот, а luxXxz получил спот от того БК (не важно каким образом... передал ли тот БК ему спот, или luxXxz слил его...) в любом случае - претензии к luxXxxz отночительно того, что он стоял на споте, на котором некогда стоял ты - безосновательны...
Если у тебя и есть претензии - то адресуй их тому БК, который слил тебя...

если бы LuxXxz отобрал у тебя спот - то другой вопрос...
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

Севодня ваш мембер MuneR ксил мне на споте без причини прошу разобратса
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:17
Char: xDrZlOx
Guild: SIRIUS

Сообщение zzDrZlOzz »

ппц ребята,у вас вобще есть какое то ограничение для приема в гильд???интересных ребят вы набераете,сегодня некий fantiksm ради пт вышел из вашей же гильдии,как то печально....
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

zzDrZlOzz писал(а):сегодня некий fantiksm ради пт вышел из вашей же гильдии,как то печально....
Действительно настоящий патриот! Как он предан был!
Изображение
Закрыто