OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Итак вот что мы имеем: FRALYA - WAR; MG888 - WAR;
Добавится хоть один пойдете все на слив.
dolgopolov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:01
Char: xBAMBAPx
Guild: xBAMBAPx

Сообщение dolgopolov »

Приветствуйу членов гильдии! Просьба розобратца вот в таком вопросе! Ваш боец с ником Kuvaldamg кинул вар от всей гильдии за слив в пвп зоне (выход из тарка)! Может ли мне кто обеснить что ето значит! PC ему личка. :yes:
Рыбалка - моя страсть!
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

JONI писал(а):Своего ГМа поддерживаю,вижу после перестройки правления Pukki все поменялось,ну да ладно,всех кроме afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG(хотя надо по 5_ой то4ку дать)на слив не солью так подвину не подвину...нервни4ать заставлю.Привет о MONTGOMERY
безсмысленый флуд, Pukki здесь ваше причем?, правление ево?, можэт еше правление СЛАСТЕНЫ приплетеш или GansBK к нашэм топе и гилд? :grin: вы кинули ГВ, потдержывай ты Гма своево не потдержывай, полюбому будеш под варом ГВ *** :grin: смысл твоево поста вижу только в исключении afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG :-)
dolgopolov писал(а):Приветствуйу членов гильдии! Просьба розобратца вот в таком вопросе! Ваш боец с ником Kuvaldamg кинул вар от всей гильдии за слив в пвп зоне (выход из тарка)! Может ли мне кто обеснить что ето значит! PC ему личка.
хз как ГВ с тобой был бы, твинками бы тебя на 3 сервере искали или как :grin:
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:17
Char: xDrZlOx
Guild: SIRIUS

Сообщение zzDrZlOzz »

JONI писал(а):Своего ГМа поддерживаю,вижу после перестройки правления Pukki все поменялось,ну да ладно,всех кроме afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG(хотя надо по 5_ой то4ку дать)на слив не солью так подвину не подвину...нервни4ать заставлю.Привет о MONTGOMERY
смотри что б тебе нервничать не пришлось раньше :grin: :grin:
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

список личек с вашей ги пополнился: tvirik, rrrddd, w3rp1k, FRALYA
P.S.: хотелось бы чтобы этот список прекратил расти :spiteful:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

zzDrZlOzz писал(а):
JONI писал(а):Своего ГМа поддерживаю,вижу после перестройки правления Pukki все поменялось,ну да ладно,всех кроме afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG(хотя надо по 5_ой то4ку дать)на слив не солью так подвину не подвину...нервни4ать заставлю.Привет о MONTGOMERY
смотри что б тебе нервничать не пришлось раньше :grin: :grin:

:rofl: :rofl: это ЗЛО, солидарен


P.C. прошу прощения про pukki было лишним согласен)
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:12
Char: Djnick
Guild: Mariupol

Сообщение Djnick2002 »

6YP6YJIb
1.да будет ТЕБЕ известно ВАР кинул я! а не ГМ
2. Вар не с "потолка" взятый
3. посмотрим кому первому это надоест

P.S. указал бы уже в профиле действительного игрока а не скрывался за нубом
Die another day
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

massacre писал(а):список личек с вашей ги пополнился: tvirik, rrrddd, w3rp1k, FRALYA
P.S.: хотелось бы чтобы этот список прекратил расти :spiteful:
ой паенька отозвался, обрати плиз какой над тобой гилд и сколько у вас безпричинных сливов?? на твоём месте я б молчал и не засорял топ!
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Djnick2002
это же наш нытик BROOX.. ты его должен запомнить) в шарках поныл, щас в триаде ноет) уникальный человек..

и дабы эти слова вверху не были флудом, просто скажу, что у меня личка с 6YP6YJIb
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Djnick2002 писал(а):P.S. указал бы уже в профиле действительного игрока а не скрывался за нубом
скрываюсь за твинком :grin: и я не говорил что ГМ кинул я сказал вы кинули, он там про ГМ говорил что потдержует, флаг ему в руки :thumbsup: то что вар не с потолка - не отрицаю, кому там надоест это ужэ не мне смотреть, мне это не интересно :-)
Postica писал(а):это же наш нытик BROOX.. ты его должен запомнить) в шарках поныл, щас в триаде ноет) уникальный человек..

и дабы эти слова вверху не были флудом, просто скажу, что у меня личка с 6YP6YJIb
да ты что, нытик говориш, да я пишу по топах!, но не с поталка придумываю, а пресикаю эту гнилоту и безприделшину, и кстате это и есть флуд, так как личка с тобой и с маза666 ужэ не первый день и всем это без тово извесно, то что вы вышли из молдовы не значет что я перестану лить вас, ваш ГМ ваше убегает по икаре от меня :rofl: вы только здесь таки все :guns: << да?
и еше, если ты терпила, не значит что все такие, я не собераюсь терпеть дяди который покачал рэсов вкинул зеленых и лйет тех, кто слабее, если так пусть знают что он гниль, если это не так пусть об*еснитса... это мое! хочю пишу, хочю кричю, хочю прыгаю, тебе какое дело нубланише? ты там (на спотах) ниче неможэш, думаеш здесь чет покажэш из себя, уверен что ума хватит?
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

6YP6YJIb писал(а):вы только здесь таки все << да?
так пишешь, как будто я тебя даже слить не могу вообще..
6YP6YJIb писал(а):я не собераюсь терпеть дяди который покачал рэсов вкинул полтарушку зеленых и лйет всех
я и вижу что ты не терпишь, а сразу как собаченка бежишь на форум и гавкаешь в каждом топике.. там по тяфкаешь, там по лаешь) такова твоя сущность..

6YP6YJIb писал(а):уверен что ума хватит?
пока я читал все это написанное тобой.. у меня отпало желание с тобой умом мериться)
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Postica писал(а):так пишешь, как будто я тебя даже слить не могу вообще..
можэш но когда я афк, вот 5 мин наза я тебя слил с икара и еше хочел но ты збежал я фонитса хотел на тебе но ты убегаеш а здесь действительно лаеш как собаченка бегаеш флудиш за мной как тявка которая ниче кроме этово зделать неможэт, вот это твоя сушность, а я пишу что б людям было хотябы стыдно за такое, дажэ если им всеравно я написал и мне лутшэ, вот зайдет чел увидет это и зделает с этово себе выводы..
Postica писал(а):пока я читал все это написанное тобой.. у меня отпало желание с тобой умом мериться)
а что такое было?)) мериться? :grin: сколько у тебя сантеметроф там? :rofl: сильно борзый, давай поступком покажы, внатури тявка, мне кажэтса ты так написал спецыально что б я тебя таки не назвал, тебе такое большэ подходит :-)
и хватит флудит в топике, есть вопросы пишы в игре, убегай и пишы, розвел балаган, хочеш както унизить и незнаеш как и за что зацэпитса, бегаеш за моими постами читаеш их, и криво коментируеш, как мне нравитса что я так тебя достал :boxing: П.С. иди симсонов смотри, а то лопнеш от злости :grin:
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

мой твинк был слит вашим бк
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

cemi писал(а):мой твинк был слит вашим бк
ник твинка случайно не MCTiTEJIb?
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

6YP6YJIb писал(а):
cemi писал(а):мой твинк был слит вашим бк
ник твинка случайно не MCTiTEJIb?
нет
Закрыто