OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Если InsiderBK еще не всем передал, то WAR с вашей гильдией был закрыт.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

CoRnELio
ага, будем знать ) чел, если уж кто и сольёт то сам напомни, не все форум посещяют.
DarckAsasin
сам вар кинул вот и получай теперь, и не плачь, кто виноват....
inter
скорее всего сам это инсцинирывал, поверь только себе минус делаешь, нам все равно.
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

xVLASx

Зарк здорово если что обьясни своим мемберам что я с вами вне вара а то некоторые еще не знают и не увязки получаются. Заранее спасиб. :-)
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

xVLASx писал(а):если уж кто и сольёт то сам напомни, не все форум посещяют.
tvirik продолжает сливать, пока еще терплю, но думаю скоро вновь начнем воевать
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

karpan
привет 4ester
я сказал ребятам как и обещял, лично я со многими из infernal в хороших дружелюбных отношениях, ( злейших врагов как бы не у кого среди нас нету), стараюсь оставаться таким же и к остальным, первый стараюсь не атаковать, ну а так смотрим по обстоятельствам, если уж кто и льёт то не суди у каждого свои понятия о GW... ;)
CoRnELio
как я и говорил, он как раз на форуме не бывает вообще, буду в игре обьясню ему как словимся.


P.S. с наступающим ! :-)
inter
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:57
Char: XXXXL
Guild: Inter

Сообщение inter »

интер
скорее всего сам это инсцинирывал, поверь только себе минус делаешь, нам все равно.[/qуоте]
Дело в том то с афина22 ми на второи денб встретилсб всио рещили ,9 еи обиеснил 4то дело даще не втом 4то ми не понили друг друга а 4то вас БМ даще не соезволил спроситб 4то слу4илосb,4то входит в его премие об9заностu)

П.С В kанун новога предлогаиу вам :Мир,Друщбу,)!(ева4ку 8)
Последний раз редактировалось inter 29 дек 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

ну я тебе обьясняла ты слил меня а он не раздумывая слил тебя просто защитил :o :o я с ним переговорю
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:12
Char: Djnick
Guild: Mariupol

Сообщение Djnick2002 »

сегодня LenusikaMG стала 5й моей личкой - так как сливала CmeptbTvo9!
я этого не хотел - но GW видимо вам надо больше чем нам
ну не вопрос
Воюем

PS с кем в нормальных - того не трогаю!
Die another day
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

inter
без проблем, надоели сливы? ну знаешь, я вообще за мир во все мире :grin: ну псотрим что скажут остальные кому ты успел за столь недолгое врея налосить...
Djnick2002
мистер Djnik, Возожно ленуська слила вашего CmeptbTvo9 по делу, не пробывал спосить у неё сам если уж это интересует?
к тому же с вами воевать то не с кем у вас гильдия дохлая,согласись, кого нам лить? да ну глупости... была бы у вас гильия другое дело, по воевали бы, а так... ну ладно примем во внимание ваш мариуполь :spiteful:
да, и заплоти уже за аватарку наконец то
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:12
Char: Djnick
Guild: Mariupol

Сообщение Djnick2002 »

xVLASx
для особо интеллектуальных особ отвечаю
у ЛенисикаМГ я поинтересовался еще до того момента как сюда писать - слив был без причины к этому игроку!

дохлая или умершая гуилд - решать не тебе, а мы в свою очередь позаботимся о том, что бы ВЫ граждане не особо расслаблялись!
Die another day
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Djnick2002 писал(а):а мы
кто? один ты онлайн иногда бываешь, и ещё может 1-2 хрена на 3м сервере, ладно, посторайтесь уж чтоб вас заетили...
то оно вам надо...
Заплати за аватара лучше.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

xVLASx
тебе отдельный вар! за "дохлых" , за "хренов" , за "аватар"!
xVLASx писал(а):согласись, кого нам лить? да ну глупости... была бы у вас гильия другое дело, по воевали бы, а так... ну ладно примем во внимание ваш мариуполь :spiteful:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Djnick2002 писал(а):дохлая или умершая гуилд - решать не тебе
мда какие грозные лозунги у вас) ZARK изложыл так как есть, и я с ним согласен, воевать у вас кроме тебя и ГМ нету с кем :suicide:
Djnick2002 писал(а):а мы в свою очередь позаботимся о том, что бы ВЫ граждане не особо расслаблялись!
ну уж сегодня я, tvirik, FRALYA,и TYMAK в таркане2 особо росслабелись по полной :rofl:
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

Своего ГМа поддерживаю,вижу после перестройки правления Pukki все поменялось,ну да ладно,всех кроме afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG(хотя надо по 5_ой то4ку дать)на слив не солью так подвину не подвину...нервни4ать заставлю.Привет о MONTGOMERY :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

JONI писал(а):Своего ГМа поддерживаю,вижу после перестройки правления Pukki все поменялось,ну да ладно,всех кроме afina22,biz9,DKJERRI,DywkA,InsiderBK,KuValDaMg,LenusikaMG(хотя надо по 5_ой то4ку дать)на слив не солью так подвину не подвину...нервни4ать заставлю.Привет о MONTGOMERY
про Pukki не понял каким он боком сдесь вообще, и достаточно безсмысленных постов, твой АГМ написал что ГВ и поддерживаешь ты это или нет нас мало интересует, мы вар приняли. Все свои проблемы решайте на спотаХ!!!
Закрыто