Windows 7 VS MuOnline

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

Opteron
была такая же проблема... в итоге перешел на ХР)
Изображение
Opteron
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:05

Сообщение Opteron »

Дак ХР я две штуки пробовал.
за 1 день переставить 6 раз винду это уже слишком. А может подсеть в бан попала? Или еще чтото?
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Попробуй записать на флешку му или на другой диск(акромя системного)
Opteron
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:05

Сообщение Opteron »

Непомогло, еще варьанты? Попробовал запустить просто main.exe выдало ошибку типа нету npgmups.dll типа нет этой библиотеки.
Hello
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:53

Сообщение Hello »

Пффф ! вот я хочу сыграть в му онлайн а не получается. Дело в том что у меня ноут бук HP Pavilion dv6 Notebook
Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz 64 bita 6 gb operativi. Win 7 Home.
И вся соль моего ноут бука это 2 видео карты. ! одна игровая с 2мя гигами видео памяти а другая слабая для того что бы экономить энергию.
есть программа для переключения между ними. Но Му онлайн не работает не с одной не с другой видюхой. Начинаются Глюки и тормоза как выше сказано так же присутствуют при начале игры. Отрубил антивирус и даже удалил его. бренмаудер... )))) дириткс 11 .. видюхины драва удалял. через офф сайт пытался обновить результата 0. так и через Driver Genius тоже самое ... нажимаешь конект и понеслись лаги все тормозит ... вот и думаю что всё дело в 7 ... у кого какие предложения?

и как не странно все новые игры открываются абсолютно без лагов. даже кризис последний на высокой графе ... а как хочется в мою первую онлайн игру поиграть так облом )) в КСС фпс 30-40. Кс 20-30


Есть у кого предположения что мне делать ? а может это из за вопросиков в лаунчере ?)))
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Hello писал(а):Кс 20-30
20 фпс - это смешно. Подбирайте драйвера, дело в них.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
StripE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:22
Char: Stripes
Guild: Reliance

Сообщение StripE »

Hello писал(а):Пффф ! вот я хочу сыграть в му онлайн а не получается. Дело в том что у меня ноут бук HP Pavilion dv6 Notebook
Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz 64 bita 6 gb operativi. Win 7 Home.
И вся соль моего ноут бука это 2 видео карты. ! одна игровая с 2мя гигами видео памяти а другая слабая для того что бы экономить энергию.
есть программа для переключения между ними. Но Му онлайн не работает не с одной не с другой видюхой. Начинаются Глюки и тормоза как выше сказано так же присутствуют при начале игры. Отрубил антивирус и даже удалил его. бренмаудер... )))) дириткс 11 .. видюхины драва удалял. через офф сайт пытался обновить результата 0. так и через Driver Genius тоже самое ... нажимаешь конект и понеслись лаги все тормозит ... вот и думаю что всё дело в 7 ... у кого какие предложения?

и как не странно все новые игры открываются абсолютно без лагов. даже кризис последний на высокой графе ... а как хочется в мою первую онлайн игру поиграть так облом )) в КСС фпс 30-40. Кс 20-30


Есть у кого предположения что мне делать ? а может это из за вопросиков в лаунчере ?)))
зайди в настройку графы. Поэксперементируй с настройками связанными с OpenGL и 3D. Бывало такое на некоторых компах у меня.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Изображение
Kold писал(а):В каталоге %SystemRoot%\system32\ переименуй файл C_949.NLS_old в C_949.NLS
Если при входе все тормозит как на скрине - попробуй это.

дело в патче исправление проблем с кирилицей.На x64 операционных системах этот патч нужно ставить особым образом. На той странице написано как. Если ты просто запустил патч, то это и есть причина твоей проблемы.
Изображение
Lodges
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:35
Char: Lodges

Сообщение Lodges »

возникла проблема запускаю лаунчер,проходит загрузка и вместо серверов Дисконект,так по было неделю,потом начило заходить 2 дня поиграл и снова начелось вмето того что бы показывать серваки Дисконект! Подскажите может кто что знает!!!
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:24
Char: RedFenrir
Связаться:

Сообщение BlueFenrir »

Поставил 7-ку и теперь шрифт в му стал для слепых.
Изображение
Изображение -
2GARIN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 14:47
Char: WaZiK
Guild: l13l
Связаться:

Windows7

Сообщение 2GARIN »

Установил виндовс7 лаунчер вклучается идет загрузка и сразу выкидываетс нее при етом лаунчер остается включенным.Что делать?
Akira
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:58
Char: Dzin
Связаться:

Сообщение Akira »

У меня такая же проблема запускаю лаунчер нажимаю конект и выбивает.Бывает что заходит выбивает дц и все в игру зайти нельзя.Подскажите что делать!!
2GARIN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 14:47
Char: WaZiK
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 2GARIN »

Akira писал(а):У меня такая же проблема запускаю лаунчер нажимаю конект и выбивает.Бывает что заходит выбивает дц и все в игру зайти нельзя.Подскажите что делать!!
Я уже что только не делал немогу понять проблему.На икс пи отлично все,а тут решил попробовать новуйу 2 день без игры(((((
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

По виду,изображению и по другим факторам 7-ка лучше.
Но я пожалел что поставил,не могу в 2 окна играть на 7-ке.
На XP все норм било
:shock:
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

2GARIN
Может установка других драйверов решит проблему. :roll:
http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
Выбери свои параметры.
Ответить