Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

будь добр, не будь бабой и свали из топика плз.в тот раз еле выперли. пока не удалили все твое нытье. если тебе обидно -найди меня в игре и оторвись. я разрешаю.

ну а на счет лолочки-сам знаешь , где искать лолочку у себя)))в одном месте))) ---->за это можешь меня наказать вдвойне!!
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

а где нытьё?покажи пожалуйста :thumbsdown:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

товарищ...алёёёёё...вправь себе мозг!
jainli87 писал(а):и свали из топика плз.в тот раз еле выперли. пока не удалили все твое нытье.
- не понятно чтоль

модераторы просто не выдержали твоего флуда и нытья, которое тут развернулось недавно, удалено, как я тебе покажу.. еще и меня флудить заставляешь. :dry: все!!!!все в игру!!!я тебя жду!!1хочешь могу спот сказать где я стою???пиши в пм) ;)


Все, будь мужиком, оставь последнее слово за дамой. :grin: и перестань лить воду
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

GooDMan писал(а):или что замануха не справедливо слил сици?
я говорю о том, что раздутое эго заманузи позволило ему кинуть вар от лица гильдии на правах видимо БМа. Теперь за горе воякой приходится бегать чуть не с собаками. Убегает он крайне шустро. А мы имеем то что имеем.
В завершении моральных излияний, прошу указать поименно кто на сливе из наших, взамен - укажем мы... Подведен будет итог.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

nord_ost писал(а):В завершении моральных излияний, прошу указать поименно кто на сливе из наших, взамен - укажем мы... Подведен будет итог.
С моей стороны на сливе только ~Kraft~ личка длится давно . LORDandron пока что на мушке , если опять будет ТСО-шить по беспонтовой , то начну опять гонять .
Изображение
amat victoria curam
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

норд раздутое эго заманухи не сразу позволило ему кинуть вар-а пытался уйти от него но ... вашы малыши были так упорны что у меня просто небыло выбора как кинуть вар!а бегать от тебя я не бегаю так как не вижу смысла воевать с тобой под бафом и 3 собачками 1 который даёт крит второй даёт баф!вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто на тебя драконов и унтил не напасёшься! :unsure:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

DoubleJuic писал(а):вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто
ты не плачеш ты ноеш :rofl:
Di2n
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:54
Char: Di2n
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Di2n »

DoubleJuic писал(а):норд раздутое эго заманухи не сразу позволило ему кинуть вар-а пытался уйти от него но ... вашы малыши были так упорны что у меня просто небыло выбора как кинуть вар!а бегать от тебя я не бегаю так как не вижу смысла воевать с тобой под бафом и 3 собачками 1 который даёт крит второй даёт баф!вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто на тебя драконов и унтил не напасёшься! :unsure:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Такой смешной =)


Это пишет человек, который понты кидал, что он крут и такие как мы на ему деньги приносим =)

Лолочка =) Я тя прям обожаю !!!

Петросяны по зомбоящику отдыхают
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

А ну стоп флуд!!!! Поржать в гилдчате можно. Нефиг топик пачкать!
DoubleJuic
ЭТО мне говорит БК 4 50:rofl: . а бафает меня БК с 14 к ене. да у меня HP почти в 2 раза меньше=)))) А вот крит у меня собственный :razz:
Последний раз редактировалось nord_ost 26 дек 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

DoubleJuic - Это замануха? :rofl:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Леш, получается так=)
amauri
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 09:34
Char: Amauri
Связаться:

Сообщение amauri »

DoubleJuic - это тот нытик, что плакался сначала фурикам, затем в трою просился? :shock:

знал бы jufan, кто будет его персом играть *рукалицо*
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

amauri писал(а):DoubleJuic - это тот нытик, что плакался сначала фурикам, затем в трою просился?

знал бы jufan, кто будет его персом играть *рукалицо*

Да это ты прямо в точку!
максюша-насос
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

позатыкайте тряпочки пожалуйста!и посидите молча!все тут на словах такие умые ажж противно!подумайте может что то с вами не так!!?? если с вами всё ок то удалите тогда игру и идите играйте в тетрис-каждый играет так как ему это нравится! 8)
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Di2n
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:54
Char: Di2n
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Di2n »

DoubleJuic писал(а):позатыкайте тряпочки пожалуйста!и посидите молча!все тут на словах такие умые ажж противно!подумайте может что то с вами не так!!?? если с вами всё ок то удалите тогда игру и идите играйте в тетрис-каждый играет так как ему это нравится! 8)
Как я понял, если ты не удалишь игру, то с тобой что-то не так ... я и не удивляюсь этому.

А тряпочки позатыкать тебе ? чтоб не плакался ? и молча на это посмотреть ? хм ... думаю не получиться молчать и не смеяться ... слишком ты смешон, чтоб над тобой не глумится.
Закрыто