l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ЧТО??????????????????????????это я щас могу написать-что я предполагаю-такооое....и скажу что это не оскорбление?????????????????????????скрины где я тебя оскорблял-скрины или подтверждение что я кого то на вас натравливал!!!!!!!!подтверди!!!!!!!!или ты кроме как языком ничего и не умееш!!!
а валуну посоветую навалить, и далее, те бе если не помогали, то это одно, но меня лично их 2 мембера двигали-вспомни и почитай еще раз топик-из за чего вар!два!если ты под чем то там лаеш или еще что то-то извини-я не из таких!и по себе людей не судят!
да и кстати, то что ты звиздабол-уже указывает подпись на гильдию в которой ты))))))))))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

W1NDOWS писал(а):CABELINA
Я всегда был за фуриков
И поэтому бесславным будешь ты... :rofl:

CABELINA
Кто на этот раз выбьет с тебя Кабрио? или что там с тебя выбили впервый раз)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

дев, ну что выбили то вернулось)и не кабрио)учи историю)))))))))))))))))я вашу штудирую на сон грядущий))))))))))))))кстати в фуриках только 1 из тех трех)так что овчина стоила выделки)
и может лучше без славы, но с теми с кем приятно общаться)и давай раскрой страшный секрет дней 3х назад))))))))))))))))
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Вот накатали-то....

Я вчера вропе на русском языке всё объяснил вашему ГМ, который единственное что пытался, так это как-то оскорбить бывшую спарту. Могли бы и у него спросить.

За себя: вам от меня вар, так как вы воюете с моими согилдами, тем самым мешая им кач. Я заинтересован в развитии гилд, а соответственно и всех её участников. Сливая наших, вы мешаете моим интересам, соответственно - и я буду мешать вашим.

Блин, топ лежал себе спокойно окло месяца, а за день настрочили... :-)

Да, и форумные баталии оставьте для ValunMU, он тут вне конкуренции. Все вопросы, и ответы на них можно задать и получить в игре. От того что вам ответит Aplex, или кто-либо другой - суть не изменится. Равноправие...

До встречи в игре. :o
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Бывших спартанцев не трое, а больше. О том чтобы кто-то просил лить вашу guild и речи не было. Так что, нет GW, но личка пока остается..

Merlin-elf, утверждаешь, что Quasar ведет нейтральную политику? А вот W1NDOWS говорит: "что всегда за фуриков был". Да и никогда нельзя знать что-то наверняка.. Как говорится: "Сколько людей, столько и мнений?"
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

WhiteMouse
Имеется виду что со стороны Фуриков и Алика у меня никогда небыло личек, то есть никаких проблем не было, А сейчас уже есть в 13 лички с трио бывшей спарты. Им повезло что попали в хорошую Гильду, на дрогой стороне Алика у меня есть пару варов.. по этому я так и написал.
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Тогда выражайся яснее) В любом случае вар начался не просто так..
И все никак не могу понять почему "трио бывшей спарты" ? Нас тут вроде человек 5 я увидел ?
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

WhiteMouse
Ну 5 так 5 :-) Уже увидимся,поговорим,по воюем и все такое)) не будем засорять людям топик.
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Флудд ОФФФФ общаемся в ЛС или в ПМ в Игре развели детский сад! :thumbsdown:
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Kotml3 на сливе у гильдии за слив моего ненаглядного твинка ;)
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

nord_ost
А почему бы нам аналогично за слив Kotml3 не сделать? Твинк твой? можно обойтись личкой. Хочешь за слив твинка делать ГВ - может настигнуть развязка, чего не хотелось бы, но всё же.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

1450430
Сейчас это как бы "модно"! сори за флуд
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

1450430 писал(а):nord_ost
А почему бы нам аналогично за слив Kotml3 не сделать? Твинк твой? можно обойтись личкой. Хочешь за слив твинка делать ГВ - может настигнуть развязка, чего не хотелось бы, но всё же.
в секретутки записался? :thumbsup:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

1450430
хорошо... давай я тогда поступлю аналогично. Найду послабее из ваших, и отберу спот. Без разговоров. Да ты же первый станешь кричать о том, что всей гилдой его на слив или ГВ Infernal!!!! и потом, я люблю своего твинка... он клевый=) он заработал для гильдии спотов больше, чем мы все вместе взятые=) нужно поговорить с вашим заманухой на счет поменяться никами за мой счет=)
З.Ы. не секрет что в составе наше гильдии есть персонажи находящиеся на сливе у всей Вашей гильдии. Почему бы для разнообразия не сделать и наоборот=)
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:17
Char: xDrZlOx
Guild: SIRIUS

Сообщение zzDrZlOzz »

ребята я все понимаю,но это начинает переходить все граници,сначала ваш бм mal1 льет с афк несколько ночей подряд,теперь еще radiator,по непонятным причинам атакует и игнорирует пм,хотелось бы услышать ответ...
Закрыто