l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну то что многие тут обо мне хорошего мнения-я подозревал))))))))))))но не до такой степени)))))))
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

CABELINA
Проехали, бесполезно говорить..
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

бесполезно говорить о том чего не знаеш, и тем более пробовать обвинять или что то доказывать...
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Cabelina,если уж ты говоришь,что не разжигал конфликт между нами и 13,то объяви это громко в гилд-чате,а то складывается двоякое мнение.вчера миглен прилетел на спот и начал лить нас из-за новых мемберов из бывшей спарты да еще и чересчур борзый попался.до появления в гильдии 13 вашего трио *виа гра*,у нас ни единого конфликта не было.пришли вы и началось.как бы нет проблем,если вар значит вар,но пусть ГМ или АГМ назовут причины.если из-за вас,то вопрос отпал.если есть другие проблемы,то мы поговорим!с вольным мы все уладили и между нами нет недоразумений....
P.S я тоже могу настрапалить половину сервера,но мне это не надо...если мы воевали гильдиями и на данный момент остались лички,то будьте любезны решать проблемы сами.спасибо за внимание
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

akulapera07 писал(а):я тоже могу настрапалить половину сервера,
:rofl: Мне очень сильно на это хотелось бы посмотреть , а то кроме нытья вашего смотреть не на что :rofl: :rofl:
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Sumni
Тут речь не о тебе, так что не флуди тут зря..
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Саламандер,тебе не кажется,что я разговаривала не с тобой?или тебе по приколу быть затычкой в каждой бочке,форумный воин?когда я обращусь к тебе,тогда будешь разговаривать столько,сколько твоей душонке угодно.
Вообщем,дабы не разводить здесь флуд,который имеет привычку разводить тут саламандер,я прошу отписаться гильдию 13!разговор с экс-спартанцами давно закончен,так как мы уже пришли к компромиссу,который устраивает обе стороны:вечный вар!
Последний раз редактировалось akulapera07 21 дек 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Закончим флуд в этом чате :-) Ибо прийдет всевышний и зделвет всем больно :yes:
Лички на Лички Либо оброщаемся к ГМУ :-)
Изображение
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

krematoruy писал(а):
Спасибо за понимание!именно это я и писала в предыдущем сообщении,в котором содержалось обращение именно к руководству гильдии 13.
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

akulapera07 писал(а):форумный воин
И ты от этого "форумного воина" летаешь дальше, чем видешь :rofl:
Изображение
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Sumni писал(а):
akulapera07 писал(а):форумный воин
И ты от этого "форумного воина" летаешь дальше, чем видешь :rofl:
Саламандер не Флудим Придет Аплекс и пусть говорят!
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а вот теперь я официально прошу всех членов альянса отписаться-кого лично я подстрекал на вар с квасаром или как то пытался попросить лить вас!!!!!!!прошу так же откликнуться тех кому я хоть слово-я лично сказал за квасар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если за 3ое суток тут ни один не отпишется-то ты должна понимать, что ты просто взяла свои мысли с потолка и прилепила их мне!!!!!!!!!!а соответственно ты и вся ваша гильдия-просто балаболы и нытики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с вами воевать я и один могу преспокойненько!мпне не надо просить кого то чтобы вас начали лить!!!!-вас я сам на десерт употребляю!потому что больших нытиков я еще не встречал!а ваше нытье как бальзам на душу!!!!!!!!!!!!!или может от того что я сменил гильдию я должен подобреть к вам!?как говориться что посееш то и пожнеш!хотели вара-получите!он давно уже идет и из за кого и чего всем известно!ваши мемберы двигали на стадике на арене, помогали трое и их али и т.д., оскорбленияч, и бла бла бла!расплачивайтесь за тех кого берете в гильдию и учитесьб отвечать нге только за себя!
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

CABELINA
Я всегда был за фуриков
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Все,беженцы из Спарты,мы вас поняли,а вы нас!то,что вы начинаете оскорблять-чести вам не делает!вы как овчарки,сразу налетаете,видно правдивые слова задевают...ну мне как бы вообще плевать на все вами вышесказанное...если есть какие-то вопросы,есть ЛС!а насчет оскорблений,ребят,это вы зря...столько грязи,сколько вы изначально вылили на нас и какими словами....да и сейчас тоже все видно было.я написала,а вы пытаетесь опустить только в данном случае опускаете ВЫ самих себя.все,попрошу не отписываться на мои посты в форум.ГМ и АГМ,отпишитесь мне в личку плиз!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

"Quasar" одна из немногих гильдий,которая ведёт нейтральную политику по отношению к Furious & WH.
CABELINA писал(а):ваши мемберы двигали на стадике на арене, помогали трое и их али и т.д.
Так что "балаболишь" здесь только ТЫ.
CABELINA писал(а):бла бла бла....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...гав гав гав)))
(взято из топика Спарты)
Садиться за комп трезвым? Не,не слышал.

Добавлено -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CABELINA писал(а):если ты под чем то там лаеш или еще что то-то извини-я не из таких!и по себе людей не судят!
Тактика самоунижения,которую ты тут использовал, говорит за себя^^
П.С.W1NDOWS хотел узнать причину сливов у "РУКОВОДСТВА ГИЛЬДИИ", ты же решил набить 5-10 постов.
CABELINA писал(а):я ж ни бм, ни гм, ни агм, чтобы говорить
Последний раз редактировалось ValunMU 21 дек 2011, 20:25, всего редактировалось 2 раза.
максюша-насос
Закрыто