MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

maza
а чего тогда подставляешь их? свою команду,
сколько страниц за тебя в топе уже написано, а ты всё продолжаешь бегать то двигать кого то со с афк сливать просто так
это ведь тоже на гильд отражается негативно.
Kycau
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Char: PurcelMage

Сообщение Kycau »

xVLASx, в варе ты уже отписался, и причину мы знаем.
Дальнейшие разговоры (на манер последних двух сообщений) будут расцениваться как флуд.
Так что просьба - не флудить )
Изображение
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

xVLASx писал(а):maza
а чего тогда подставляешь их? свою команду,
сколько страниц за тебя в топе уже написано, а ты всё продолжаешь бегать то двигать кого то со с афк сливать просто так
это ведь тоже на гильд отражается негативно.
я просто так никого не сливаю и не двигаю,а только тех с кем ГВ или личка, так что попрошу не выдумывать тебя и не флудить тут,говори по делу! :thumbsdown:
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

xVLASx

таких как maza666 на сервере очень, ну очень мало людей.. а то что сливает, я думаю, что гв и лички этого заслуживают)
Изображение
edo200
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:01
Char: LegendsSM
Guild: WolfS

Сообщение edo200 »

ZARK оставь его в покое)) он со Ставрополя земляк,норм человек!
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Postica писал(а):таких как maza666 на сервере очень, ну очень мало людей.. а то что сливает, я думаю, что гв и лички этого заслуживают)
чет этих личек и варов у нево очень много тебе это не кажэтса странным? :grin:
например я ево лйю за безпридел и оскорбления с ево стороны..
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

6YP6YJIb писал(а):
Postica писал(а):таких как maza666 на сервере очень, ну очень мало людей.. а то что сливает, я думаю, что гв и лички этого заслуживают)
чет этих личек и варов у нево очень много тебе это не кажэтса странным? :grin:
например я ево лйю за безпридел и оскорбления с ево стороны..
смешно это слушать от тебя :rofl: ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел??? :rofl: а потом ты мне ныл в личку какой ты конченный наркоман и что ты скоро здохнешь,твои слова)) в общем смешной ты :rofl:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

maza писал(а):смешно это слушать от тебя ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел???
них себе :shock: вот это ты чет напутал, а про личку тебе я говорил что хорошо навеленый и буду лить тебя еше долго, но это было давно ужэ после начало вара, это ты мне говорил что я такой сякой и девушка у меня такаяжэ и так дальшэ! за что на твои недавние прозьбы закрыть вар я ответил нет! у тебя этих варов ужэ столько что ты их причины непомниш, сливать тебя начел после тово, как увидел что слит тобой с афк! после попытке поговорить ты заматерил меня и мою девушку и все что меня косаетца, за что пошэл под слив, такой что я смотрел какой ты сервер и искал тебя!
вопрос тепер в том где ты был когда мозги людям роздавали? :grin:
6YP6YJIb писал(а):конченный наркоман
за это тепер точно тебе вар не закрыть
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

6YP6YJIb писал(а):
maza писал(а):смешно это слушать от тебя ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел???
них себе :shock: вот это ты чет напутал, а про личку тебе я говорил что хорошо навеленый и буду лить тебя еше долго, но это было давно ужэ после начало вара, это ты мне говорил что я такой сякой и девушка у меня такаяжэ и так дальшэ! за что на твои недавние прозьбы закрыть вар я ответил нет! у тебя этих варов ужэ столько что ты их причины непомниш, сливать тебя начел после тово, как увидел что слит тобой с афк! после попытке поговорить ты заматерил меня и мою девушку и все что меня косаетца, за что пошэл под слив, такой что я смотрел какой ты сервер и искал тебя!
вопрос тепер в том где ты был когда мозги людям роздавали? :grin:
6YP6YJIb писал(а):конченный наркоман
за это тепер точно тебе вар не закрыть
это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 :razz: и я никого не крыл матом в этой игре,это низко :thumbsdown: так что :sliv:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

maza писал(а):это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 и я никого не крыл матом в этой игре,это низко так что
ну ты еше тот лгун, ты мне в пм писал говорил не против ли я закрыть наш вар?(иза тово что я начел ГВ с вашэй ггилд иза тебя), и ненадо здесь лепотать что таково небыло :grin:
Последний раз редактировалось 6YP6YJIb 21 дек 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

6YP6YJIb писал(а):
maza писал(а):это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 и я никого не крыл матом в этой игре,это низко так что
ну ты еше тот лгун, ты мне в пм писал говорил не против ли я закрыть наш вар?, и ненадо здесь лепотать что таково небыло :grin:
я тебе сказал закрой вар с гиль,пусть со мной личка останется!!! не так что ли???
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

6YP6YJIb

чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю, гильдия тоже.. так кому ты тогда хочешь что-то доказать?
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

maza писал(а):я тебе сказал закрой вар с гиль,пусть со мной личка останется!!! не так что ли???
нет не так, ты говорил лей ток меня причем гилд, на что я ответил я без гилд а ты з гилд, видиш разницу, поэтому буду лить иза тебя всю гилд, на что ты ответил не хочеш ты закрыть вар, и там не писало с тобой или с гилд, писал просто не хочю ли я закрыть вар, после чево я слил тебя с БД
и ваше 5 мин назад ты говорил что таково в помине небыло а тут вспомнил но чють по другому да?
Postica писал(а):6YP6YJIb

чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю, гильдия тоже.. так кому ты тогда хочешь что-то доказать?
он уверено говорил что таково небыло а тут вдруг вспомнил и то перекрутил и избежал розговора
http://s017.radikal.ru/i431/1112/69/9fabad0d6298.jpg
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 01:01
Char: Jokeer
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jokeer »

народ прекрощайте ФЛУД! чтото хотите даказать,дак даказывайте в иге! общение через пм никто не отменял!!!
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Postica писал(а):чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю
в таком случае ты невериш своим глазам :rofl: мне всеравно вериш или нет я свое показал, это только ты вроде своим глазам не вериш :grin:
Jokeer писал(а):народ прекрощайте ФЛУД! чтото хотите даказать,дак даказывайте в иге! общение через пм никто не отменял!!!
я за! просто бесит на форуме крутые, а на деле ппц, я ево лично с 1 подачи с икара вынес фоно, а здесь пишэт что ему так воевать нравитца :rofl:
Закрыто