SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
gerika
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 15:37
Char: gerika

SHARKS

Сообщение gerika »

в таком случае жду извинений за сегодняшний слив от SubZero или буду рассматривать это как вар со стороны WolfS
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Я не любитель оскорблять и молчал долго... Но после оскорблений, моя фраза . "Я буду кричать на каждом углу wolfs - лохи, и это одно и тоже что вы про меня пишете и оскорбляете"

p/s Писал я "не можете war толко хамите" Девиансу, и от него же сразу услышал хамство. Не надо копировать на форуме ту фразу что написал в приват тебе
Изображение
Dissolver
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:35
Char: Eldritch
Guild: SHARKS

Сообщение Dissolver »

Deviance, ты попроще с выражениями. Отгрызать горло в реале будешь, во дворе у себя. Тут угрозы смешно выглядят вообще. Ваша уважаемая Lovely далеко не единственная в своем роде, у нас тоже девушек полно - вот только вас мало слишком, придется по несколько раз каждому вам горло рвать за наших девочек :)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SubZero: Если будешь сливать, то тебе ппц.
+1

Оскорблять ты начал Сказав при всех в Девиасе "Все Wolfs лохи"

П.с. Ненадо именем своим нас обжывать.
Deviance, ты попроще с выражениями. Отгрызать горло в реале будешь, во дворе у себя. Тут угрозы смешно выглядят вообще. Ваша уважаемая Lovely далеко не единственная в своем роде, у нас тоже девушек полно - вот только вас мало слишком, придется по несколько раз каждому вам горло рвать за наших девочек
Еще один герой. Ник свой назови прежде чем писать что либо в мою сторону. Для кого она единственая это не твоего ума дело.
Мы вашых девушек Лохами не обзывали и не будем опускатца до уровня акавинса. Прежде чем что либо тяпнуть пока разберись что к чему.
Писатель
в таком случае жду извинений за сегодняшний слив от SubZero или буду рассматривать это как вар со стороны WolfS
А кто тебе сказал что Вара нету ???? Вар есть и будет Пока Лешик не скажет что решил вопрос с акавинсом. А от акавина извинений жду за Лохов.
LiteON
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 08:00

Сообщение LiteON »

Deviance держи себя в руках, и следи за тем что ты пишешь. От тебя оч.много оскорблений тут, ты же модер всё таки. Кстати я от тебя тоже жду извинений иначе я присоединяюсь к gerikе.
Dissolver
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:35
Char: Eldritch
Guild: SHARKS

Сообщение Dissolver »

Ух. какой суровый... :) Конфликт изначально тебя тоже не касался - поэтому не надо тут слюной брызгать с угрозами и резкими выражениями. Ты один тут такой резкий джигит - остальные оппоненты нормально общаются. Тебе модерство в голову ударило что-ли? :)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

:rofl: :rofl:
Рано или поздо кто-то должен был сказать что я пользуюсь тем что я модер и мне все можно :rofl: :rofl: Ок я сниму с себя полномочия если это так вас затрагивает :grin:

П.с. Есть Вар, сливы были во время Вара так что все претензии в ингор!!!
Конфликт изначально тебя тоже не касался
До того момента как меня слил акавинс.
lexinru
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:11
Char: ~Lenuk~
Связаться:

Сообщение lexinru »

Если мне КСят я естесственно сливаю я не терпила... Но тебе решил дать пати,а не слить. Чтоб не стоять 2 минуты в стороне, мне нужен был не кач а дроп.
VinS----- дитятко !!!!! Язык ппс у тебя.Не раскидывайся фразами которым не знаеш пояснения. Цитирую * ТЕРПИЛА *- это 4увак который сдал тебя ментам.Так понятней будет для твоево ума.
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

В принципе Суб мог действительно пройти мимо собирающего зен человека,но надо обязательно нагадить чужим дропом.В принципе Суб первым начал нас сливать,видать как АГМ гилдии нормально с людьми расговаривать не может,тогда мы начинаем лить вас в ответку,пока вы с Акавинсом полюбовно не уладите ваш детски конфликт
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

От 10 секундного КС еще никто не умирал. Просто был включон Кликер а акавинсу нужен был повод для Вара.
Ок. а то надоел тупой кач
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Я написал так как понятно всем. А ты, что разговаривешь со всеми по фене и живёшь по понятиям? Не стоит тогда выпячивать грудь...
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Desert_Eagle писал(а):От 10 секундного КС еще никто не умирал. Просто был включон Кликер а акавинсу нужен был повод для Вара.
Ок. а то надоел тупой кач

Мне он помешал поднять дроп, я дал пт(чтоб поднять его мешающий дроп) и всё! забил на SubZero, хотя мог бы и за его КС сразу вар. Зачем он вернулся на спот? Хотел чтоб я его кач - но он говорит ему кач не надо, вернулся для того чтоб меня обозвать мелочником(не один раз и публично), за то что собираю зен!!!
Извинятся он не захотел, в ответ я вас посливал, а "девианс и суб" в 2 глотки начали кричать "мелочник, нубло и т.д.".

Если я захочу вар со всеми, то повод найду попроще, к примеру ;) :
"Кто мне будет КСить в ДС6 и не даст первое место взять - WAR" - чтото типо этого ^^

Я всё написал, и это был последний пост о wolfs. arrivederci
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Пообщался с Классиком и мы пришли к общему согласию. Никого не трогать!!! Если есть что сказать Субу - Скажы ему. Прояви наконечто смелость и разберись 1на1.

П.с. если кого слил не в обиду, ничего личного. Был просто Вар.
BreAkouT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:08
Char: BreAkouT
Guild: WolfS

Сообщение BreAkouT »

Зря защищаете Акавинса, этот человек не достоен лейбла Шаркс, я понимаю что этот человек со своими ресами большой плюс для гилд, но есть ценности намного серьезнее ресов. С той же слабостью, его "мужского" естества, сталкивался и я и наша гилд, когда он чувствуя что проигрывает в своем личном варе со Стронгом,начинал лить гилд,которая в основном невсостоянии дать ему отпор один на один, сливая гилд он удовлетворял свое, ущемленное ударами кушаком, эго. Я пытался разговаривать с ним, вроде удалось вдолбить ему,что его действия неправельны,он дал свое "мужское" слово не лить гилд, которое в дальнейшем выяснилось гроша ломаного не стоит. Спросив его зачем опять сливает Стаю,услышал в ответ что получил от Стронга,поэтому)))) хаха...нет слов.
Да еще имеет наглость мусорить у нас в топе поддакивая члену гильдии с которой у вас уважаемые Шаркс вар. Всегда поражаясь спокойности Девианса,сам обомлел видя его в бешенстве,но уж поверьте Винс своей необоснованой непробиваемостью любого выведет из себя.
Винс желаю тебе в дальнейшем побольше мужской благородности.
ИМХО: в игре тоже надо быть мужиком.
Изображение
Правда одна...
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

BreAkouT писал(а):проигрывает в своем личном варе со Стронгом
Ты в этом уверен))? Тут абсолютной победы нету.

Если я говорю так и есть. Я сказал никого трогать не буду и ты подтвердил; но я был слит. Договор - автоматически разрывается. Вчера, ты доложил Стронгу со 100%, что мне ГефестДЛ платит дань, чтоб не лил. Незнаю чем он тебе не понравился, что ты решил настучать и выдумать про него, ради того чтоб его кик .... Вот это было твоё слово.
Мне по барабану ваши мнения, почему сливаю, обьяснял.
Изображение
Закрыто