OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

А не плохо было бы вывесить список варов,а то в ходе последних престановок я уже запутался.
Изображение
Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

ANGRY писал(а):А не плохо было бы вывесить список варов,а то в ходе последних престановок я уже запутался.
все на первой странице)
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

eXcLus1ve писал(а):Вашей гильдии личка от меня.Не трону кого знаю.
выбирай либо личку с мембером, либо ГВ ты ведь не обычный мембер а БМ кидаешь нам вар, значит будем так же лить ваших! что многие из наших по счёт этого инцендента не виноваты наши, так же посрадают ваши невиноватые в этом раз уж так!
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Зарк,ты в танке?Попробуй прочитать всю историю сообщений,мож поймешь ;)
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

буду лить тогда ваших по своему усмотрению как ты будешь трогать наших. а вообще думаю можно решить всё это, было бы желание.
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Ты совсем в коме?:)Обьясню на пальцах..Хрюша льёт(или нет,хз,пока никто не жаловался,в отличии от ваших) нас из-за меня(влезла в личку-ксила,сливала,кинула вар гуилд от себя)Я кинул в ответ вам.Всё логично?:)С твоим ГМом всё решили-ГВ нету.Влезешь-будет уже из-за двоих вар.Зато заступился-молодец!А там и до ГВ не далеко.А Хрюша молчит в тряпочку-видно всё устраивает.. ;)Так понятней?Хочешь поговорить жду в ПМ.
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

я уже ответил, за своих в любом случае буду вступаться, решайте между собой, даже если из за чего-то hrysha кинула вам вар вы и решайте с ней, ты сольешь кого то, или меня с афк то я буду поступать так-же раз меня это заденет с твоей стороны, так как я в те дела не лез и думаю что я что тот неприсутствуюший в том разговоре с нашей гильды будет слит с калимы или не важно от куда, сольте кого то такого с афк,мы будем действовать так же. не надо тут сразу вар кидать из за своих разборок, посторайтесь разобраться между собой! я сказал тронешь кого то из наших буду сливать ваших всех!
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Ты реально такой непонятливый?:)Не я сразу вар кидаю,а твои кидают,следи за ними и их вразумляй,а не меня..И попыток замять со стороны Хрюши-не вижу...Я уже их трогаю,давай лей,удачи.
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

СТОП ФЛУД!!! все вопросы решайте в игре!!!
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

я уже ответил! не думаю что как же в том не виноват какой нибуть чел из наших слитый по той причине BMom квазар! причины не вижу трогать к примеру KuvaldaMG который мирно будет стоять на хрустах!
P.S. не флуд это, не кайф будет оказаться в городе с афк каждому из нас из за их ссоры.
разве не так?
вообщем произайдёт так если я узнаю то буду так же лить.
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Всем привет!Разрешите немного вмешаться в ваш спор.
Уважаемый Zark,разговаривая с Вашим Бмом tvirik и afina22 был разговор о сливах Вашей гильдии нашим БМом eXcLus1ve и все закрылось следующим образом: весь разговор будет вестись с вашим мембером Hryusha.После этого мы с Гмом поговорили с eXcLus1ve и он,как уже написал, перестал вас лить.Но с вашей стороны, условия не были выполнены, а именно: разговор с Хрюшей никто не подтвердил и между eXcLus1ve и Hryusha ничего не было закрыто.По-моему,никогда с нашей стороны не было проблем с Вашей гильдией.Мы ведь всегда жили мирно,не так ли?Если ты напрашиваешься на ГВ,то проще сказать прямо:"ДА,ребят, я хочу ГВ!!".Если есть какие-то проблемы,то сам знаешь,что с нормальными людьми можно абсолютно спокойно все решить.Только попытки замять сей конфликт делались только с нашей стороны, а то,что творится у вас-мы совершенно не знаем!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

xVLASx

Просто читай внимательно что пишут. Больше нечего сказать :-)
murzaK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:36

hi all

Сообщение murzaK »

bess ugamani svaivo DL xDrZlOx 9 neha4iu na4inati war i liti svaix druzei ili brosi evo iz guild
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

murzaK
DICI наверно льёт за то что ушёл в тихоря от нас не кому не чего не сказал, так тоже не хорошо.
W1NDOWS
я сказал свою точку зрения.
Kycau
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Char: PurcelMage

Сообщение Kycau »

xVLASx

мне очень интересно читать как яро ты отстаиваешь свою точку зрения относительно "решайте лички один на один, и чтоб личные конфликты не сказывались на невиновных мемберах"...
и ещё ты там что-то говорил в защиту про то что не правильно лить КувалдуМГ с афк, ведь он никого не трогает и т.д.

Скажи на милость почему же ты, такой защитник невиновных, и стороник разборок личек "один на один", стал косить весь наш гилд ?)

Прошлой ночью - стою в икарусе на королевах... приходишь ты, постоял около меня пару мгновений... пошел дальше... через минуту возвращаешься (видимо споты все заняты), и сливаешь меня... это по твоему здоровый вар ?) Когда первый раз прошел, вар тебе не нужен был... а когда спота не нашлось, тебе вдруг вспомнился наш guild-war :))

"можно решить всё это, было бы желание".
оценивая как решается ваш конфликт с Quasar, при имеющимся желании с их стороны прикрыть guild-war.
И зная как решается наш конфликт с вами, при имеющимся желании с нашей стороны...
мне становиться ясно только одно - говоришь ты одно, а вары тебе эти удобны, и закрывать их у тебя нет никакого интереса )
Изображение
Закрыто