одинаковое количество статов всем

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
staffik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:50

Сообщение staffik »

Все в общем, извиняюсь за оффтоп, но я отвечу все-же, абсолютно все форумы, без исключения, не важно какой игры, будь то Mu или Wow не важно, сводятся к одному, мол данный персонаж здесь герой, остальные вата. Такого не существует, уж поверьте. AlexVVV, по поводу сведения, ты не прав, и сервер на котором я играла давно, и этот сервер я буду стараться поднять к максимальной активности людей в квестах, ивентах администрации , дабы свести афк к нулю и поднять интерес к игре у людей, у которых он пропал давно, афк исключительно ночное время, стойте, я не против (Иначе раскачаюсь патом, всем афкерам не поздоровится :):):). Да, возможно Вам покажется это смешным, мол приперлась тут провинциалка и хочет поменять жизнь и активность на сервере, но опять же, как пел всем известный Дима Билан "Все невозможное - возможно".
p.s.
AsusPP, а я думала сама не похвалишь, никто не похвалит, спасибо! :)
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

Вносить изменения думаю никто не будет..так что и обсуждение бессмысленно
Кст....эльф не так уж и слаб..просто вы сравниваете почти всегда эльфиков с БК на порядок выше ресетом или шмотом..+если я не ошибаюсь..в игре присутствует и командная игра,а каст у эльфика не слабый)да и в пвп он не слаб..
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

А как сравнить все 4* уходят БК или ДЛ?

Shagon
Ты готов запороть 4* играя Эльфом?
111111111
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:28
Char: EnemyLF
Guild: JaguarS

Сообщение 111111111 »

Saylas писал(а): А как сравнить все 4* уходят БК или ДЛ?

Shagon
Ты готов запороть 4* играя Эльфом?
так у вас есть эльф 4, 50 :) у него можно и поинтересоваться кто сильнее Эльф или Дл на 4,50

staffik эльф на этом сервере обделенный персонаж, советую прислушаться к чужим советам, а не пробивать самому(самой) выяснять это - потратишь много времени в пустую.
Shagon писал(а):Кст....эльф не так уж и слаб..просто вы сравниваете почти всегда эльфиков с БК на порядок выше ресетом или шмотом..+если я не ошибаюсь..в игре присутствует и командная игра,а каст у эльфика не слабый)да и в пвп он не слаб..
в пвп эльф слабее любой расы (если у них статы кинуты на пвп) при одинаковом шмоте, * и ресе ( и если с руками все норм у противника)
баф... норм помогает ДЛ , БК и БМГ, но нужен он только персонажам с маленьким кол-вом ресетов, да же на осаде баф ельфа важен, но и без него можно вполне обходиться
Мне много не нужно - власти над миром и что-нибудь покушать.
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
staffik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:50

Сообщение staffik »

А я и не собираюсь пробивать, мне вообще эльфы как играбельный персонаж не устраивают, но есть принцип, иметь 220 эльфа с большими крылами для красоты аккаунта, то есть, я использую их исключительно в качестве элемента интерьера :)
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:11
Char: HardKerry
Связаться:

Сообщение hali_gali »

Раз уж на то пошло, давайте, сделаем так - БК ФЕ СМ получают 7 поинтов, а МГ получет возможность носить Шлем, и его сворды становиться одноручными. :x Ну а ДЛ пользуеться кастом до 355 лвл...

Баланс игры создан Корейцами, насколько я помню. Вредле кто то из вас переплюнет их в расчетах. :doubt:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Ребята о чем ВЫ тут спорите? Какой баланс?? Откройте глаза вы играете на ПвП сервере, но не на х1 офе. Баланс Му онлайн- персонажей не расчитан на ресеты. Все персонажи равны в самом начале, а когда добавляются неимоверные кол-ва статов и неимоверные ТОП-шмотки то баланс должен быть уже совершенно другим. Эльф действительно не противник БК с его огромным ХП и рефом или ДЛа с уроном. Но если все праильно делать то и СМа и МГ можно прибить в ПвП. Так же довольно много игроков не любят качать эльфов, потому что тяжело их качать, споты в основном тока точечные, круговой кликер на первых ресах не особо помогает, и как то скучновато постоянно качать одну агилу и ждать когда же уже её станет 32000, что бы начать качать ХП и ене.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
antohabk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:06
Char: ApexFly
Guild: Reliance

Сообщение antohabk »

Самое обидное помимо всего вышесказанного, то что эльф при всей своей слабости не имеет такого разнообразия сетов и оружия, тот же альбатросс на мой взгляд не тянет на топ лук.
f1n3
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:53
Char: f1n3
Связаться:

Сообщение f1n3 »

staffik писал(а):А я и не собираюсь пробивать, мне вообще эльфы как играбельный персонаж не устраивают, но есть принцип, иметь 220 эльфа с большими крылами для красоты аккаунта, то есть, я использую их исключительно в качестве элемента интерьера :)
попробуй для красоты интерьера сделать бк 220 лвл, одеть его в Hellmaine(+9 хотя бы), в одну руку дать Hell Sword а в другую Dragon Shield, выглядит очень эффектно) (с двумя пухами тоже хорошо смотрится)
Под маской не только плоть, но и идея, а идею невозможно убить...
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

f1n3
наверное круто отвечать на пост годичной давности :rofl:
Ответить