SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

WhiteMouse писал(а):По мне так хамишь сейчас ты, ты не БМ, не АГМ и т.д., чтобы делать такие заявления
Ты задал вопрос, я дал вполне понятный ответ, где тут хамство? я даже пошутить успел, просто не надо все в штыки принимать.
WhiteMouse писал(а):сам решил закрыть: сам начал снова. Повоюем.
С тобой лично? нет, не повоюем, ибо мир давно. Даже будучи в гильдии у которой ГВ с вами, тебя я не трогал. Трогаю тех кто трогает меня (VankoMG,RinkoMG,CABELINA), пожалуй все.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

MentMaks писал(а):LooNy , может быть и нету больше! Зато есть мы , которые Вар продолжаем.... :o
красивые слова! demvil просил за гуилд - но гуилд больше нет , да да , есть вы , с которыми Вар продолжаеться!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

ну гв тут не будет а лички да: сластена, ганс еще мэнкинд- просто всех не помню ах да сандюща или джоникейдж
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Rinko писал(а):сластена, ганс еще мэнкинд- просто всех не помню ах да сандюща или джоникейдж
Именно :yes: ,только ShpilyWilly забыли. Возможно еще пару человек возьмут в ближайшие дни, из тех кто был с нами, так что список будет пополняться.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

ShpillyWilly не воевал с нами..
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

WhiteMouse писал(а):ShpillyWilly не воевал с нами..

:shock: чудеса
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Rinko писал(а):ну гв тут не будет а лички да: сластена, ганс еще мэнкинд- просто всех не помню ах да сандюща или джоникейдж
меня забыли :grin:
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

шпили и чудеса вещи совместимые)))) он чудесный
дегги ты в списке еще,тебя не убирали, не рыпайся ;)
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

ММММ да история опять повторяется!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

итак, набор открыт, требования-высокий боевой дух, упорство, деликатность, а не разговоры на языке-эй ти кто такой?, ну и ресы......вары....детки, как я про них забыл, вары всем кто захочет)))))))подходи, налетай))))))дима, я тебя опережу-вам - вар))))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Desert_Eagle писал(а):Вечный слив всем, кто зайдет в эту гильдию. Спасибо за внимание.
P.S.CABELINA, Dimilyan тебя уже опередил на 1-ой странице этого топа
;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну мы не будем говорить кто кого и когда опередил))))я канеш историю сервера не идеально знаю, но что то мне кажется что когда то либо ты не был гмом ягуаров, либо был в какой то другой гилд))))но тебя ж не тычут носом, в то, что тебя кто то опередил))))и да, кстати, историк))))а что то тебя на локах так "часто" видать стало.....интересно....с чем же это связано?))) и на сколько я вижу, цитата слов Дева, а не Димы))))соотноси))))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

CABELINA писал(а):я канеш историю сервера не идеально знаю, но что то мне кажется что когда то либо ты не был гмом ягуаров, либо был в какой то другой гилд))))
Да,я временно распускал гильдию,чтобы воссоединиться с гильдией TROY,во главе с colobk'ом для осад замка.Но к сожалению не помню,был ли ты уже тогда на сервере...
Что-то я не совсем понял про частоту моего онлайна,ну да ладно.
CABELINA писал(а):и на сколько я вижу, цитата слов Дева, а не Димы))))соотноси))))
Слова Дева я процитировал просто потому,что у меня позиция по отношению к вашей гильде абсолютно идентичная.Если тебя это напрягает,то могу сказать лично от себя,не цитируя никого "Вечный вар всем,кто зайдет в вашу гильдию." :-)
А про Dimilyan'a я просто флуданул в ПостСкриптум'е,прочитав перед этим 1-ую страницу вашего ТОПа и заметив,что Dimilyan вам вар уже кидал первым.Но это уже совсем другая история...Опередил его по-моему только NORDOST ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ай яй яй)))))и как же допускается что модераторы сами флудят))))))да еще и признаются в этом))))вар с вами меня совершенно не напрягает))))мне как то фиолетово с кем воевать и по какой причине))))
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Вашему АГму ВАР! :grin: :razz:
Закрыто