LooNy

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну ну)))))))))))))))я то могу доказать свое образование и кем работаю....а вот ты что докажеш?)что сотрудник полиции после армии?))))))))))))))ну ну))))))и если я не ошибаюсь, то я нытье вашего мембера и собщения в лс терплю уже недели 2........и не оскорблял никого ни в своем топе ни в вашем.......эх, ладно, ваша позиция, ваше ущербное самомнение понятно.......о вас всехмоскалей судят, а там есть и хорошие люди....а вобще, я жду как ты свое слово сдержиш....я про 10 января.....
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

CABELINA писал(а):свое образование
CABELINA писал(а):всехмоскалей
Не доказал. Ну или это такой "Волгоградский" слэнг, в чем я сильно сомневаюсь .
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Сообщение Mizori »

CABELINA писал(а):я то могу доказать свое образование и кем работаю....а вот ты что докажеш?)что сотрудник полиции после армии?))))))))))))))
Причем тут кто кем работает!
Я считаю что любая профессия должна уважаться! Взять тех же дворников,еслиб их небыло была б полна *опа!!!Думаю ты б невстал со своего кресла и не пошел бы уберать на улицу от нех делать!
Тебе просто уже не к чему придраться!(Извилин не хватает) :spiteful:
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

мизори тут немного другое, когда он кидается словами что он задержит и тому подобное(это я про Ганса)- его как человека в форме я не уважаю- он позорится только
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Сообщение Mizori »

Мб это была просто неудачная шутка :unsure:
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

я бы эту шутку не поняла, так как много друзей так сказать в форме и не ток полиции милиции и тому подобное
и так никто не пошутил и не пошутит, а оссобенно с малознакомыми людьми
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

1450430 писал(а):1450430 писал(а):
Пока у вас в гилд чудо под ником BROOX, позволяющий себе совместно с QuaD отнимать споты у наших не раскаченных конвертников, вы от меня идёте на слив.




Двоих мы ещё терпели, но трое - перебор.

Для прекращения вара достаточно кикнуть BROOX.
ого сколько я пропустил, а я популярный))), в Quad есть хорошый друг VipPpeR я этово не скрываю, но ни у ково я вместе с ним споты не заберал! я раз или два раза звал ево на помоц когд хотели забрать спот у меня, видемо ты чето путаеш :dry:
Для прикрашения вара надо меня кикнуть, а что я тебе зделал то таково? или мой имп на тебя косо помотрел?, а то я чет не секу.. да VipPpeR мой хорошый друг, обшаюс с ним часто, но никогда свместе с ним ни у ково спот не заберал, пришли скрин таково и я сам кикнусь, он мне пару раз помогал когда у меня спот хотели отжать мои враги и все! почему ты конкретно не напигэш где? когда? какой спот? у ково? или можэт быть это очередная клевета!, а то на шет меня ее ужэ много :dry: и думаю вы заметели со стороны троянцэв на шет меня никто ничево плохово неговорил, одни фурики и все что с ними связаны хотят меня скушать, можэт это потому что я вашы правила афишыровал которые мне ваш жэ мэмбжр росказал, а это оказалась конфеденцыальная информацыя, и когда вы мне говорили что будуту лить пока я не скажу кто мне эту инфу дал, и еше одно, слово вы держать не умеете, ко мне подошли и говорят, говориш кто тебе это говорил и наш али тебя большэ не тронет, иак вот я сказал а вы свое слово не здержали и только ждете за что бь зацэритса! это лично мое мнение на всю эту клевету, можэт я и не прав и ошыбаюсь сечас, но другово повода я не вижу :thumbsdown:кстате, если у тебя есть сомнения в том каой я человек спроси у sled Юра зовут ево ваш сокланник, мой друг в реале еше со школы, можэш у нево поинтересоватца
Golyboglaza9 писал(а):BROOX хороший человек и друг,и кикать его ни кто не собирается
Настя спс как некак приятно :respect:
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

6YP6YJIb писал(а):но ни у ково я вместе с ним споты не заберал!
Сказки.
6YP6YJIb писал(а):видемо ты чето путаеш
это ты путаешь
6YP6YJIb писал(а):или мой имп на тебя косо помотрел?
Да не дай Бог
6YP6YJIb писал(а):где?
в икаре
6YP6YJIb писал(а):когда?
в прошлую субботу
6YP6YJIb писал(а):какой спот?
альфа
6YP6YJIb писал(а): у ково?
CoolcatMG
6YP6YJIb писал(а):со стороны троянцэв на шет меня никто ничево плохово неговорил
Да мне как-то побоку кто и что о ком говорит.
6YP6YJIb писал(а):кстате, если у тебя есть сомнения в том каой я человек
Мне фиолетово, какой ты человек. отжимаешь споты у наших,которые были отжаты у QuaD, притом совместно с QuaD. Тогда ты был героем, против не раскачавшегося ещё конвертника, а сейчас сразу я ни я и хата не моя :thumbsdown: Сразу в кусты :thumbsdown:

Так что именно по тебе: где бы ты не был, и куда бы не пошёл, та гилд автоматом идёт на слив, как минимум от меня.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Rinko
И однако, это тебе не даёт право позорить его тут,какая у него профессия , это не тебе решать кем ему быть, и как ему шутить! Если устроились в жизни лучше - Поздравляю, только смотрю извилин в головке маловато, что решились тут отписываться на все обозрения ... Были бы поумнее, поступили бы по другому !!! :thumbsdown:
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Да ладно,ребят,посмотрите на это с другой стороны."многоуважаемый" CABELINA уж слишком часто подтрунивает над профессией GansBK))наверное, слишком часто имел с ними дело в своей жизни)вот пытается теперь на форуме реабилитироваться)

Да и какие-то они переменчивые в своих настроения,ПМС что-ли...не совсем давно отписывались на их топике,так там столько слюней было, мол уйдите с топика и все такое,а тут вдруг озарение снизошло на CABELINA "топик вроде общедоступное место".....правила форума почитал на досуге что-ли)))

и на будущее:"Все профессии нужны,все профессии важны" и судить о том,какая лучше,а какая хуже, у кого какое образование-по меньшей мере низко...
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
Mizori
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:37
Char: M1zori
Guild: PIRATEs

Сообщение Mizori »

akulapera07 писал(а):"Все профессии нужны,все профессии важны" и судить о том,какая лучше,а какая хуже, у кого какое образование-по меньшей мере низко...
Оо)))кратко и понятно)) :respect:
Осуждение – это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

1450430 писал(а):в прошлую субботу
быть тово неможэт в суботу была моя смена я был на работе и был афк дажэ с али могут подтвердить сто я афкал и не отвечал
:grin:
1450430 писал(а):CoolcatMG
не отберал бы я у нево спот он с гилтдии моево друга Юрки sleda, чисто принцыпиально этово немогло быть, могу такое допустить если это было не в суботу, и например чисто случайно я попал на пустой спот, а потом пришэл ваш CoolcatMG и слил без об*еснений, тогда я мог и позвать ковот на помощ например VipPper что б отбить спот который я занял, вот только в таком случае чето похожое могло быть (и то я не щитаю что єто отбор спота, написали бы мне мой спот Quad слили и я б отдал без вопросов а то я понял что хотят у меня спот забрать) а вы наверно остальное ужэ сами придумали, с помощю Quad я споты не отбераю!, по себе знаю что неприятно когда спот заберают, путаеш чет ты 100% подумай можэт это не я был?
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Mizori
По другому им не понять наверно... они же у нас через чур умные , что череп жмет наверно :grin:
edo200
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:01
Char: LegendsSM
Guild: WolfS

Сообщение edo200 »

[quote="Rinko"]
красивые глаза на картинке))
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

1 сластена я обращалась к мизори
2 извилины посчитай сама у себя- не тебе мои считать
3 от том что профессии разные нужны я не спорю- но я его не позорю- он сам себя позорит
4 кобальточка с вами мы уже наговорились вы нам не интересны
5 легендс - спасибки)))
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Закрыто