LooNy

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Значит как я понемаю извенении я недождусь ? Жаль канешно. Ну да а как ты смеялась надомнои нераз что я нооб ? Теперь почуствуеш себя в моеи шкуре. :thumbsdown:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

DarckAsasin
нуб , но это временно ;)
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

да ладно вам нуб не нуб, все нубами были, да и смотря как считать это, сколько времени игры(когда человек заходя в игру только играет, воюет, зарабатывает различными способоми зен), по рессету(когда человек ставит на афк и идёт делать свои прочии дела потом - ух какой я ресетник, а что такое WAR?) или шмоту(кога человек у которого кошелёк страдает избыточным весом вкидывает ВМЗ что бы не его не обижали незная как же заработать то..., либо просто экономит время зная всё на перёд что для чего и как делать) важны качества человека!!! если человек был
//какашкой// то он и будет таким при любом раскладе.
характеристики выевляются всегда со временем :grin:
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

TNT никоких извинений не будет)))еххх найвныйй :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Наверно наивныи, просто за твое поведение любои норм человек бы извенился уже давно.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Я сейчас влезу в разговор, в первый и последний раз.

Я не понимаю позицию человека, который хаотично ксил,грубил,сливал нубов, отбирал споты под предлогом "это наше", при просьбе извинится, за все это скажем так, хамство, в ответ я вижу: "еххх найвный"... afina, что ты вообще за человек? или ты приверженец фразы "игра игрой, реал реалом", м? Ты считаешь что если перед тобой картинка, которой играет другой человек, то можно опускать его, грубить, и мешать? Я уже понял что ты понимаешь только позицию силы, только с помощью силы я смог убедить тебя не трогать нубов ( и это еще не дай бог они мне что то плохое про тебя скажут ).Дело твое, я тебе не указываю, но мой тебе совет, извинись перед теми кому насолила, нубом ты будешь еще поверь ооооочень долго, и тебе при таком раскладе меньше всего нужны такие вот вары, с теми кто уже на несколько" уровней" выше тебя, и разница в этих" уровнях" с каждым ресом все больше. Про тебя есть хорошая такая фраза: "Не себе, ни людям".

Я бы промолчал, но ваши клыки на форуме уже раздражают.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

в сложившийся ситуации xTNTx сделал вид невинной овечки который случаем увидев свободный спот на котором лежал ещё свежий дроп не простояв даже минуты на нём (а как мы все понимаем после слива люди возвращяются на свой спот с которого слили), встал, а после разиграл такую драмму мол спот отбирают, реакция владельца может быть различной по настроению....это не трагедия что бы столько листов отписывать и кого то винить - воооот - вооот скииныыы! подумайте сами, будуче АГМ отбирать в наллую спот... нет, такого бы не было, и xTHTx в свою очереь не отрицал его присутствие менее минуты на том споте ( но при этом сделов скрины и разигравши целую трагеию) в чём же Афина виновата?
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

К твоему сведению, если спот пустой, то это дело человека который его взял, отдать его тому кого слили, и отослать ко сем чертям. А те люди которые считают что если со спота их слили, то придя обратно можно выгонять людей под предлогом "МОЕ!!1", они .... форумная цензура не позволит, извините, надеюсь понятно. Но как минимум дегенераты.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Shihunagi
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:38
Guild: Furious

Сообщение Shihunagi »

Пока FRALYA в гильдии вам вар :-)
Друзей не трогаю :razz:
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Shihunagi писал(а):Пока FRALYA в гильдии вам вар
Друзей не трогаю
кстати да, забыл сказать, я поступлю точно так же.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Да какои менуты, я там минут 15 стоял. Один мне гаварил что ДЦ другои гаварил слили вы даже соврать норм немогли. Да канешно "Хозяин", слили спот потерян, так было так и есть. И еше раз говарю еслиб там встал ктото посилнее выб даже непикнули, поджали хвосты и побегли другои спот искать. А я тагда был одет в таком шлаке что нубы 150 лвла в таком неходят вот вы и решыли "Папок" из себя выстроить.

Да на скрине все видно и это невсе что афина мне писала, после этого она еше писала мне в ПМ. И мне вабше наплювать на ваш гуилд раз вы далше себя видети как и вели с вами разгаваривать вобше неочем. Сами себя в угол загоните современем. Да и твои пост меня шя меня серёзно взбесил, твоему враню границ нету. И безобидною белую и пушыстую овечку вы строете на форуме из себя, в игре от вас(невсе) сыпятса кучями оскрабления и насмешки. Ваевать молча вы вобше неумеете.

А написал я потамучто думал что афина больше небудет играть и не поечему иначе.

Все извенити меня за флуд в чюжом топике. больше неповтаритса.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

CoRnELio писал(а):К твоему сведению, если спот пустой, то это дело человека который его взял, отдать его тому кого слили, и отослать ко сем чертям. А те люди которые считают что если со спота их слили, то придя обратно можно выгонять людей под предлогом "МОЕ!!1", они .... форумная цензура не позволит, извините, надеюсь понятно. Но как минимум дегенераты.
может быть по своему ты и прав, но большинство, да почти весь сервер по твоиму мнению оскорбленные дегенератотми получается, я играю год, и за этот год народ привык делать именно так, после слива возвращятся на свой спот
DarckAsasin писал(а):Да какои менуты, я там минут 15 стоял. Один мне гаварил что ДЦ другои гаварил слили вы даже соврать норм немогли. Да канешно "Хозяин", слили спот потерян, так было так и есть. И еше раз говарю еслиб там встал ктото посилнее выб даже непикнули, поджали хвосты и побегли другои спот искать. А я тагда был одет в таком шлаке что нубы 150 лвла в таком неходят вот вы и решыли "Папок" из себя выстроить.

Да на скрине все видно и это невсе что афина мне писала, после этого она еше писала мне в ПМ. И мне вабше наплювать на ваш гуилд раз вы далше себя видети как и вели с вами разгаваривать вобше неочем. Сами себя в угол загоните современем. Да и твои пост меня шя меня серёзно взбесил, твоему враню границ нету. И безобидною белую и пушыстую овечку вы строете на форуме из себя, в игре от вас(невсе) сыпятса кучями оскрабления и насмешки. Ваевать молча вы вобше неумеете.

А написал я потамучто думал что афина больше небудет играть и не поечему иначе.

Все извенити меня за флуд в чюжом топике. больше неповтаритса.
долго думал чтоб придумать??? :grin: вообщем надоело, хотелось бы реально, нашл бы афину поговорил бы, а потом отписался бы на форуе...
Последний раз редактировалось xVLASx 06 дек 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

хватит уже !!!чесное слово ты задолбал про тебя все уже забыли решил напомнить??? так я тебя не забываю а ето уже пройдено а ты еще там в том моменте ваще пипец и не флуди тут надоел. Даже Юля сказала что ошибалась в те со всеми из за тебя посралась .Посмотрите прямо БОЖИЙ ОДУВАНЧИК!!! :rofl: :rofl: :rofl:
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

xVLASx писал(а):я играю год, и за этот год народ привык делать именно так, после слива возвращятся на свой спот
я играю с 2007 года, в 2007 году споты были заняты не все, может периодически сливать всех ? :grin: Правила игры у каждого свои, но с точки зрения логики все так, как я выше написал.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Вообщем Настя!
Кинул бы ВАР из-за FRALYA,но так вас знаю ,обойдемся личкой.
А так задумайся тебе еще много будут кидать варов из-за этого гнустного....
Закрыто