SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Ты уже просто смешон. Сам себе противоречишь в каждом посту, опять же, ты даже не понимаешь значения выражения "опредеять людей", да я их не определяю, но я в праве думать о людях то что они для меня из себя представляют. Я никого не заставляю тебя так называть. Это мое мнение. Со мной оно и останется. А ты бросаешься из крайности в крайность. Ты неадекватен. Заканчивай уже тут разводить флуд и воюй молча, уж поверь, закрыть мой вар с тобой не всилах никто.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CABELINA писал(а):Broox(Degger, WmelSM)
а єто что такое, Broox моя основа БК, Degger - мой твинк ДЛ, а етово кидалу WmelSM єто вы себе оставте, нет у меня таково персонажа и небыло, такчто прошу удалть этот бред :x
WhiteMouse писал(а):Это мое мнение. Со мной оно и останется
если оно тебе так, то держы свои выводы у себя в голове умник, вар принят, будем воевать
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Мои выводы будут там, где я захочу, это уж не тебе решать, что мне говорить, а что нет.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

WhiteMouse писал(а):Мои выводы будут там, где я захочу, это уж не тебе решать, что мне говорить, а что нет.
твои выводы остаютца с тобой твои жэ слова, че ты начинаеш, меня это ужэ достало, хочеш вар получиш вар, Шмеля этово убрали от меня ***, еше ГМа HW как твинка моево мне пропишыте :x все хватит здесь флудит, раз скрины вам ниочем не говорят тогда готовтесь :sliv:
Последний раз редактировалось 6YP6YJIb 05 дек 2011, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
berkutmg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:32
Char: BerkutMG
Связаться:

Сообщение berkutmg »

VankoMG , вар пока решается , я вас не лил , и к тебе просьба пока решается воюем или нет не лить с афк ) пока считаю слив с RD не специальным )
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

berkutmg писал(а):VankoMG , вар пока решается , я вас не лил , и к тебе просьба пока решается воюем или нет не лить с афк ) пока считаю слив с RD не специальным
Слив был до информации о решении вара - Не спецально
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

пока вар не решен-он длиться!и сливы обоснованы!
berkutmg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:32
Char: BerkutMG
Связаться:

Сообщение berkutmg »

хорошо все понял будем воевать :yes:
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:28
Char: maza666
Guild: DangeR

Сообщение maza »

угомоните своего ельфа -lTOMl, зачем льет нашу гиль?

Убил
сегодня 16:23:17 qwest666
сегодня 14:30:55 MrFokusnik

сегодня 14:08:21 MrFokusnik
сегодня 13:32:59 maza666
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

maza
У него пытался спросить ? :unsure:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CABELINA писал(а):Broox(Degger, WmelSM)
http://i027.radikal.ru/1112/54/2d0369cd43b2.jpg
очередной раз прошу удалить левово персонажа рядом с моим ником :dry:
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

если ты забыл то был бан и то что ето новый акк ето честно твои проблемы :razz:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

не думал чесно говоря что DeGGeR это BROOX, но по торгам точно знал что DeGGeR Это T9PA, BROOX я видел когда он ещё нубиком бегал, помойму в boss sete, WmelSM знал, даже дружил с ним, хороший паренёк был вот только глупо как то поступил не спорю, вообщем на скрине был показан весь акк, при этом BROOX бегал уже тогда когда ещё WmelSM играл, удалять персонаж можно до 220 lvl, WmelSM на каком Lvl был забанен? Извините если я в чём то ошибся...
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

ну какбы я думаю у него еще 1 акк был)) но как знаю я шмель и брукс это одно и тоже лицо
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

ты очень плохо знаеш, такое начел говорить petrosyan, правда не имел на это никаких доказательств, тепер я с ним норм поговорил а то он игнор меня раншэ, и все решылось никакой я не шмель и не кидало, а этово СМ я знал, он мне еше както был винги на БК первые подарил, и босс сет екселент у меня был, я у ZmeuL покупал давным давно, я прошу удалить это, поэтому зделал скрин, нехочю что б на меня косо смотрели, например afina20 через меня и фена пвп передавала, типа я у одново взял и ей принес, и сокланики денег занимали немало, никогда не занималса таким, я щитаю если быть нормальным то люди тебе сами помогут и будут уважать тебя, а не лить грязю какой ты плохой, это игра ваше на обшении построина как контакт, без обшения это не игра, зачем жэ ево портить?

а тебе Зарк спс за потдержку, а то пишу и пишу и всем ***, а мне это далеко не ***, почему я должэн отвечать за ксяки другово человека, некрасиво вы поступаете дажэ учитывая что ГВ у нас
Закрыто