Кроссворд-мания на MURDRUM!

Все о квестах, проводимых ГМами
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Кроссворд-мания на MURDRUM!

Сообщение 4u4undra »

Каждый понедельник, начиная с грядущего, в этой теме будет выкладываться кроссворд. Он может быть и классическим, и сканвордом, и кейвордом... Любым. Его тематикой будет наша игра. Все слова будут на латинице! Помните это! И они ВСЕ встречаются в игре. Иногда придется побегать, чтобы отгадать то или иное слово.

Правила будут опубликованы вместе с кроссвордом. :wave:
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Изображение

Перед вами Кейворд. Все буквы зашифрованы цифрами. Напоминаю, слова написаны ТАКЖЕ, как в игре, английскими буквами. И все они встречаются там. Это может быть оружие, магия или даже имя симпатичной барменши из города. Чтобы разгадать кроссворд, вам необходимо заполнить все ячейки внизу.
В качестве подсказки, первые 3 буквы я назову: 1=R 2=D 3=M

Чтобы получить купон на кредиты, вам необходимо первым прислать мне в сообщении верный список букв, пронумерованных в столбик.
Пример:
1-а
2-b
3-c

Запасайтесь орешками и вперед! :thumbsup:
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Победителем первого выпуска кроссворда стал TICTAC! Он быстрее всех справился с задачей. Поздравляем! :winner:
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Изображение

Это классический кроссворд. Вопросы справа, отвечаем слева.
Его тематикой будет наша игра. Все слова будут на латинице! Помните это! И они ВСЕ встречаются в игре. Иногда придется побегать, чтобы отгадать то или иное слово.
Ответы присылаем мне на почту по форме:

По горизонтали:
1-ответ
2-ответ

По вертикали:
1-ответ
2-ответ

Первый, кто пришлет ВЕРНЫЕ ответы мне на игровой ящик, получит бонусик ;)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Победителем этого выпуска кроссворда стал Buddha! Он также получает кредиты на свой счет. ;)

Ответы:

По горизонтали:
1. Castle
2. Summon
3. Flame
4. Hydra
5. Dragon
6. Berserk
7. Hanzo
8. Jerridon
9. Lorencia
10. Tantallos

По вертикали:
1. Lima
2. Spirits
3. Wolf
4. Impale
5. Necron
6. Baz
7. Antidote
8. Pendant
9. Kalima
10. Rena
11. Guard
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Изображение


А вот и очередной выпуск нашего кроссворда.

Теперь это филворд. Слова в филворде могут изгибаться, но только под прямым углом (по диагонали слова не располагаются), с другими словами не могут иметь общих букв. Слова должны только соприкасаться друг с другом. Все они встречаются на нашем сервере,в игре. Когда все слова будут найдены, из оставшихся букв (их меньше 10), необходимо составить слово и отправить его мне в сообщении через сайт( не ЛС на форуме). Кто первый пришлет верное слово, получит юбилейный бонус! ;)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Итак, вот они,наши призеры, наши гении! Они справились с наисложнейшим кроссвордом и получают призы.

Первым, кто прислал верный ответ, стал Karpaty. Он получает 300 кредитов на счет.

Трое других игроков, которые опоздали на пару часов, получают по 100 кредитов. Ими стали ZveRJuga, vVendetta и MAKXIMUS!

Ключевое слово - SpearMan.
Закрыто