SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

костя для тебя особо одаренного если у наших вар с сицилией они ему могут ксить скок хотят, я лично ксила тебе! так понятно-?
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

читай мой предыдущий пост пока не дойдет, я в 6-ой раз повторять не буду, сказал же :dry:

P.S.: забавно, я уже сам почти поверил, что действие происходило на разных спотах, а не на одном; иначе как он мог ксить ДЛу и при этом не ксить мне :unsure:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

да меня вообще прикалывает появление их гилды из неоткуда и заявочками что-то вроде "ето мой спот", появлениями их ребят на стаде беспричинно сливающих, а позже рассказами что они мирная и адекватная гилд :respect: я вами восхищён :grin:
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Slayerok
я твой фанат :reading: стоим себе качаемся приходишь ты и начинаешь двигать наш вар к нам на спот (сицилию) еще поксив при этом , после моих пары сливов ты приходишь на след день и фигачишь всех феном двигаешь и т д
Slayerok писал(а):я вами восхищён
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Вам ВАР лично от меня всей гилд, за то что ваш БМ безприделом ожал спот силой, алфи, ево слил Хевенс СМ я нашєл спот он пришєл как я на сайте посмотрел 17 минут от тово как ево он слил, за 6 минут дропа ничево не останитца спот ево потерян дажє если вправду ево слили, єто раз, а во вторых прибєжал не хотел меня слушать слил, и кинул вар за то что я нашєл себе спот стоял и мол лгу что я ужэ долго стою и дропа никаково небыло когда я только еше пришэл, 17 - 18 минут идет на спот и ему ***, можєт вы так на второй день приходите а? :sliv:

Был убит
сегодня 01:09:15 xHeavenSx

Убил
сегодня 01:27:43 BROOX
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

what
ну какбы двигал потому что мы какбы в 1 гилде а во вторых потому что ринко и кабелина ваши "на приколе" ксил собсна по тойже причине вопросы?
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

6YP6YJIb писал(а):Вам ВАР лично от меня всей гилд, за то что ваш БМ безприделом ожал спот силой, алфи, ево слил Хевенс СМ я нашєл спот он пришєл как я на сайте посмотрел 17 минут от тово как ево он слил, за 6 минут дропа ничево не останитца спот ево потерян дажє если вправду ево слили, єто раз, а во вторых прибєжал не хотел меня слушать слил, и кинул вар за то что я нашєл себе спот стоял и мол лгу что я ужэ долго стою и дропа никаково небыло когда я только еше пришэл, 17 - 18 минут идет на спот и ему ***, можєт вы так на второй день приходите а? :sliv:

Был убит
сегодня 01:09:15 xHeavenSx

Убил
сегодня 01:27:43 BROOX
вы лутшэ об этои сначала решыли, а то уважэние к вам падает и не только у меня :thumbsdown:
berkutmg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:32
Char: BerkutMG
Связаться:

Сообщение berkutmg »

тут трудно дождаться ответа )))
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

6YP6YJIb писал(а):вы лутшэ об этои сначала решыли, а то уважэние к вам падает и не только у меня
А тьі собственно кто такой, шоб все вокруг тебя плясали и уваживали, нашелся царь, и как то по барабану про уважение слышать от шмоньки помогающих врагам, так что лежи леденцы, и кышь!
massacre
Ты че с мозгом посорился, или он в отпуск отправил, или ты внатуре натуральная бландика? Если кроме тебя на споте вар гильдии стоит так че теперь нельзя на помощь звать? Я уверен больше чем на 100% ты бы сразу в чат гилд своей заныл бы при подобной ситуации и кого-то позвал, так что помирись что ли с мозгом, или перекрасся чтоли в черный цвет, а то ваще печалька :rofl:
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

BROOX, не хорошо указывать время слива меня Heavenom когда нашь вар на том споте только начался, после этого я много раз возвращался на спот и тебя там и в помине не было, но вот когда он слил меня в 19 минут, и вернувшись на спот, обнаружил я тебя. Да, шел я на спот 4-5 минут, и возможно дропа не было, но на споте так же дальше продолжался вар. Дальше ты мне что написал? Что стоишь на споте 15 минут уже? А тут так ты совсем другое время указываешь, даже Heaven сказал, что вар шел на споте альфа - а не на пути к нему. Дальше, пока я тебе объяснял, что тут вар, пришел Heaven и слил нас обоих уже в 25 минут, о варе я тебе уже в тот момент объявил..Причина? Ты балабол. После ты начал говорить лишнее в ПМ, на что уже получил вечный вар лично от меня. И да, после всего этого в 27 минут ты пришел снова на спот, и улетел в город. И да, сегодня ночью я слил тебя с калимы, и с таркана под утро тоже. Потому, что тебе ВАР. А теперь будь любезен удалится с этого топика, и воевать молча.
Последний раз редактировалось WhiteMouse 03 дек 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

Slayerok
Вот лечу я такой допустим по арене , вижу наш в углу стоит , не на споте . Я не зная причин кто его подвинул , не понимая кто 1 ксит начал , у кого с кем вар - вижу тебя :shock: Вспоминая ( не понял фразы конечно ) что ты на приколе , я тебе на спот своих ТП или обратно двигаю . При том что вара нет :unsure:
Это ведь простая математика - вопросы :doubt:
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Slayerok писал(а):да меня вообще прикалывает появление их гилды из неоткуда и заявочками что-то вроде "ето мой спот", появлениями их ребят на стаде беспричинно сливающих, а позже рассказами что они мирная и адекватная гилд :respect: я вами восхищён :grin:
а меня рикалывает что люди о ли еще меньше нас играют, то ли они тут уже акки свои пылью покрыли, то ли вобще они хз кто такие.......и гилда появилась ой как давно......илюди которые в ней-играют не месяц ни два и не три, и тем более, на пвп сервере-отжимание спотов, кс, вары, это в пределах разумного.....а вот про мирную гильдию, я как то не могу припомнить......в каком месите мы мирная, где об этом написано, или у нас красный крест на рукаве? и кто у кого на приколе ещ надо уточнить........слишком ты какой то ватный и блондинистый.....ты видимо много не знаеш.....например откуда есьмь пошол вар на земле мурдрумской, и что причиной было того вара......
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Sumni писал(а):А тьі собственно кто такой, шоб все вокруг тебя плясали и уваживали, нашелся царь, и как то по барабану про уважение слышать от шмоньки помогающих врагам, так что лежи леденцы, и кышь!
слыш умник, если тебе побарабану что о тебе думают окружающие то сиди и молчи в тряпочку, а помогающий врагам это лож чистой воды у нас никто в чюжые вары не влезает, наплел здесь безтолково, безсмыслено и не по сути, и сразу все с тобой понятно :grin:
WhiteMouse писал(а):Вечный вар за смену времени.
сегодня 01:19:53 xHeavenSx
ты свой ник введи и сам посмотри какое время пишэт, а потом говори!
сегодня 01:25:25 xHeavenSx
сегодня 01:19:53 xHeavenSx
сегодня 01:11:45 xHeavenSx
сегодня 01:09:15 xHeavenSx
сегодня 01:06:04 xHeavenSx вот все сливы от нево
ты пойми то что ты там по дороге на спот воевал меня не интересует ваше, твое дропа небыло стоял себе качалса, нагло отобрал спот и мне кажэтца твои мысли я понял, типо Хевен написал кому алфы, я пришэл и ТД, а я ваше бегал и наткнулса на пустой спот без дроба дажэ не знал что вы там воюете, но факт остаетца фактом, вопшем если в этом не розберутца, я дам о себе знать в игре кто я такой и ТД. как вашы питомцы саламандры пишут

сегодня 04:22:47 BROOX вот время когда ты слил меня
кому не лень можэт посмотреть, о каком споте ты еше говориш, безпридел полнейшый! :thumbsdown: вар кинул сразу что б лить и никто за меня тебе ниче не сказал наверно, а то хз какая у вас там политика, раз CABELINA до сех пор по поводу этово ничево не написал :unsure:
:-)
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Sumni
ты б сперва на себе все свои советы перепробовал, прежде чем другим их давать, а то не пост, а 2 литра помоев :thumbsdown: и только пара слов с намеком на здравый смысл

P.S.: у меня больше нет желания пытаться что-то объяснять в этой помойной яме, просто к сведению: на каждое действие есть противодействие, а противодействие Infernal - офигенная вещь!
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

костя о твоей любви всех облить грязью высказать всем какие они шавки и какой ты царь и бог я давно знаю- так что веди себя достойно, а не как 15 летний подросток полный комплексов
если от меня бесишься- кайф))) а мне вот лично давно параллельно что ты там будешь говорить и меня ты не бесишь- просто жалость к тебе

что касается DеGGеR, меня просили давно тебя в список варов занести- было лень, за что спросишь- не помню, да и зачем (ты без гильдии)

теперь дойдем до Владюшки :thumbsup: во умница
если каждый стоит на своей правде то я не вижу ничего плохого что мы повоюем, по крайней мере ты знаешь свое за себя, мы за себя...

Либерти, ооо какие милые воспоминания))) а вы еще живы????? Вар есть, ваш гм знает причину!
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Закрыто