Новые возможности web-магазина или аукцион

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Нужна ли нам опция аукциона вещей?

Опрос закончился 29 апр 2009, 23:36

Да, это помогло бы мне
21
49%
Мне все равно
9
21%
Безполезная вещь, мне хватает магазина и лотереии
13
30%
 
Всего голосов: 43

  • Автор
    Сообщение
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

так, однако сколько противников упрощений :О знаете, никто не удерживает вас от житья в пещерах, отращивания бороды и писанин на каменых табличках
почему аукцион лучше форума?
ну хотя бы: 1. если сделать аукцион по масштабам вебмагазина, то там можно продавать любую вещь и добиваца от неё максимальной цены -- на форуме же любую вещь не выставиш
2. быстрее, мне иногда тупо лень открывать каждую тему, что меня хоть сколько заинтересовала.....а ведь мог бы и купить
3. можно ввести возможность предлагать любую цену, а потом уже владелец сам решит, продавать или нет.....если владелец исчез/пропал/умер, то ничего не произойдет, но умерший владелец лишитца % стоимости
4. возможность купитьвещь здесь и сразу, а не ждать ответа автора......на интеренет-аукционах есть такая вещь как блиц-цена, которую устанавливает автор, и за которую можно купить вещь тут же.....впрочем, уверен ктото уже это упомянул
5. наконецто бы потерли весь этот бессмысленый, забитый флудом раздел "рынок"
6. в отличии от вебмагазина, дать возможность связаца с владельцем, для обмена и тд
AlecK писал(а):чем тратили их (мысли и идеи) на сомнительное и ненужное усовершенствование имеющегося!
ага....может и вебмагазин перенесем на форум? людям-противникам улучшений ведь будет все равно

а хотя.....знаете, к черту, давайте просто переделаем веб-магазин в аукцион....ведь тоже самое, только с непостоянной ценой.....и от цены, будет зависить время пребывания на аукционе
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

C вашего аккаунта в магазине на продаже 8 вещей из 40 возможных.

Только заметил. Порадовало.
Ответить