QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

ты незабывай что если 5 маленьких терпил возьмут себе по парочке пвп шмоточек, они так отделать могут.как там? 1 голова хорошо, а 2 факт лучше. :thumbsup:
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

а 5 уже перебор :D
(c) Serius Sam
Буйный нагибает :3
TobI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:56
Char: drumMG
Guild: QuaD

Сообщение TobI »

noobasik писал(а):1 голова хорошо, а 2 факт лучше.
ну тогда про тебя 1 голова хорошо ,а без нее смешнее
xVLASx писал(а):вам бы лучше делать определенный состав
а вам бы лучше не указывать
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Изображение
SPORTSMEN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:18

Сообщение SPORTSMEN »

TobI
Ты что несешь :rofl:
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

noobasik писал(а):ты незабывай что если 5 маленьких терпил возьмут себе по парочке пвп шмоточек, они так отделать могут.как там? 1 голова хорошо, а 2 факт лучше. :thumbsup:
слишком низкий онлайн, даже если так то всё равно им всё время приходится дёргать, звать на помощь более сильных и это надоедает...
kilmen писал(а):а 5 уже перебор :D
(c) Serius Sam
это не перебор это змей горыныч :lol:
TobI писал(а):
xVLASx писал(а):вам бы лучше делать определенный состав
а вам бы лучше не указывать
а где ты видешь что я указываю?
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

ну тогда про тебя 1 голова хорошо ,а без нее смешнее
ты обратись к администрации, может они ввиду исключения разрешат тебе каску одевать. ато тебе скоро последний моск выбьют :rofl: будешь с головой и совсем безмозга :rofl:
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Всем извесно почему в гильдии мало сильных игроков. У многих нехватает смелости воевать со всеми.
Не зря порой говорят : сильных много - смелых мало !
Но больше всего поражает что смеются над гильдией и игроками те , у которых никогда не хватит сил и смелости чтобы воевать со всем сервером, смеются ещё более слабые и сопливые .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LisichkaDL писал(а):Всем извесно почему в гильдии мало сильных игроков.
Сильным нужны джоги и перевес в виде замка, а не слив нубов и тяжкий кач с кричалками вызывающими Facepalm. Это позиция №1. Сильным не нужны постоянные насмешки со стороны всего сервера.Это позиция №2. Сильным нужен адекватный состав и хотя бы на грамм умный ГМ, имеющий представление о том что такое гильдия.Это позиция №3.

Не, не убедила. :no:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
maxato
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 03:25
Guild: ХапниВар

Сообщение maxato »

LisichkaDL писал(а):Но больше всего поражает что смеются над гильдией и игроками те , у которых никогда не хватит сил и смелости чтобы воевать со всем сервером
точно в точку!!!
+5 Настена,

они на столько жалки, что им только и остается штурмовать форум, поучать и напоминать всем и каждому кто из них кто...
:rofl:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

LisichkaDL писал(а):нехватает смелости воевать со всеми.
Просто адекватные люди себя так не ведут) И да, еще одно, только дурак ничего не боиться :rofl:
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Sumni писал(а): только дурак ничего не боиться
Настя бесстрашная
:horse2:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

CoRnELio
Да не, походу другой вывод напрашивается :rofl:
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

CoRnELio писал(а):Сильным нужны джоги и перевес в виде замка, а не слив нубов и тяжкий кач с кричалками вызывающими Facepalm
Джоги нужны всем. Включая нубов 0 и выше ресов. Тяжкий кач ? ну да. потому я и говорю что вы очкуны. (сам мне лично писал что боишься что небудет афк и будут лить недадут кача... над кем ты смеёшься ? над своей трусостью ? )
CoRnELio писал(а): Сильным не нужны постоянные насмешки со стороны всего сервера.
над чем насмешки ? это из серии , смешно дураку что рот на боку ... какраз про вас дорогие мои.
CoRnELio писал(а):Сильным нужен адекватный состав и хотя бы на грамм умный ГМ, имеющий представление о том что такое гильдия
Имею представление что такое гильдия 8) Хочешь сказать я глупая ? :grin:
Тото вы падает как нубы. не тактики не умений, тупое мясо в фулл шмоте.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

LisichkaDL

Против фулл ДД и рефа, тактика и умения не особо помогут :-)
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LisichkaDL писал(а):сам мне лично писал что боишься что небудет афк и будут лить недадут кача
Я не писал что боюсь, я писал что не дадут кача ( что очевидно в гильдии где косят под ХВ).Или ты не задавалась вопросом почему имея варов 90% сервера я не шел в ХВ? Зачем жертвовать качем и терпеть насмешки? Моей целью пока является только кач.
LisichkaDL писал(а):не тактики не умений, тупое мясо в фулл шмоте.
Вау, ты из своей биографии эти строки скопировала? Моя тактика раз в 10 ресов делать много хп и бить врагов, чтобы знали свое место. Мое умение это перфект комбо и жрать банки со скоростью света, скажешь нет?

Кстати я не понимаю почему речь зашла о тактике, тактика нужна только на осадах. А так моя, твоя, и тактика любого другого это - зайти, найти спот который нравиться, слить, встать афк. Все. Только когда я пользуюсь этой "тактикой" я наживаю проблемы только себе, и не поднимаю себе ЧСВ криками, бла бла бла QuaD лучшие, бла бла бла... Для сравнения, когда меня льет неизвестно кто, причем в 0 ( довольно редко ), я чувствую игровое поражение, когда меня сливаешь ты, я чувствую сострадание. Ты бедняга меня терпела, меня нуба, че бы мне тебя не терпеть?

Вообще не понимаю смысла этого холи вара на форуме, у меня нет каких плохих мыслей на твой счет, или гильдии, просто .... ты некогда не замечала на сколько глупо звучит все что ты говоришь? Даже смешно, смешно и глупо. Говорят не спорь с дураком, задавит опытом, но я не могу удержаться. Возможно поэтому все говорят что вы всего лишь "закос" под ХВ. Дима не орал HappyWar the best , он делал то о чем заявил всего 1 раз.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Закрыто