SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

MANKIND забыли
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Or4uk писал(а):БМи обесните своим согилдам что у нас ГВ,а то достали уже со своими вопросами: ""Что за слив ??""
:rofl:
Не все Воюют :dry:
Изображение
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

krematoruy
тебе это мешает ? лей скок хочешь
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

С ума сойти сколько у вас Варов.... :shock: Может из за ваших хороших мемберов? :unsure:
Вот например мag001 который видемо уже ослеп в пространстве, значит проходил я мимо спота как не с того не с сего он на меня кинулся как собака бешенная, я вернулся на тот спот где он был - что бы слить, (так как в ответ не успел да и не ожидал) его не было, забил... нашел другой спот и мирно стоял качался в полу афк, тут откуда не возмись появился ..mag001 и принялся нагло меня жарить, я сел за комп вернулся на свой спот и слил его, на что он мне в пм начал писать мол - не борзей, я перепутал тебя, я нечайно слил... может он даун? :rofl: с кем можно было дважды меня перепутать, во первых в экселент ивандере на сколько я знаю ходят 3 человека восновном - я, NORDOST и LesichkaDK - у них вообще ек анц+фулл, с ними что ли перепутал? к тому же палки разные, да и ущерба я думаю не кокого он им не нанёс, с кем же он мог меня перепутать??? может с каким нибудь елфом или мобом? Да кстати это не еденичный случай когда он путает кидаясь на людей беспречинно, вы уж оброзумте его ;) сделайте прививку от бешенства ну или очёчки какие подберите...
HikeMAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:18
Char: LEmGO
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение HikeMAN »

xVLASx
не плохо написал!но мне кажется он может лить кого хочешь просто у него своя голова на плечах!
Изображение
I'm sexy and I know it
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

HikeMAN писал(а):xVLASx
не плохо написал!но мне кажется он может лить кого хочешь просто у него своя голова на плечах!
Надеюсь, что голова на плечах))) да на здоровье, а гильда пусть получает новые вары, просто тут немножко ситуация инная, как выше написано.
я предпочитаю мирно для начало разобраться....
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

вы тут гоняете - из пустого в порожнее.....всегда можно обсудить лично, и найти какое то решение.....а не описывать какой кто молодец и кто редиска.......или вы считаете, что сейчас вся гиьлдия начнет писать ему-как ты мог?ты зачем это сделал?а та та тебе!так что ли вы считаете?
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Гильдия едина, она отвечает за своих мемберов, или у вас там каждый сам по себе чё хочу то ворочу? вот так по цеплет ещё кого таким образом и вскоре буедет Sparta vs Server, Ай да здорово! ты как ГМ должен своих членов вразумлять, а не болт ложить, уже обрисовал ситуацию, подобное повторится, можете меня вносить в список варов.
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Ты тут не учи нас как делать,за твои слова тебе вечний слив!!!! :razz:
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

гильдия едина, и вары принимает, но кому то давать указки здесь е будет никто!у всех свои головы и понимание ситуации!так что болт тут никто не ложит!и тех кто уже со всем сервером воюет-пирмеров не мало, и все качаются.....или ты боишься варов и играеш в барби, или сражаешся-раз уж пришел на пвп сервер, и не ноеш в топики-какие мы плохие!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Rinko писал(а): WARы

Personality:

MANKIND=GORNOSTAI
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

конечно конечно)милости просим))))))хлебом солью, и ковровой дорожкой встретим))))))))
MUmaster
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:58
Char: montaqueGM
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение MUmaster »

записать в список варов не забудьте!
без лишнего флуда

CABELINA писал(а):ок, вар от зеленого осьминожки с щупальцами принят)))))))))
:rofl: :rofl: звучит хорошо, но это Ктулху..

А вар как принят?? это вы мне его кинули
Последний раз редактировалось MUmaster 12 ноя 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Что-то выпить захотелось.. сок, только сок! Честно..
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ок, вар от зеленого осьминожки с щупальцами принят)))))))))
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Qalib002 писал(а):Ты тут не учи нас как делать,за твои слова тебе вечний слив!!!! :razz:
о да mag001 это ещё и леди - ГаГа

я вам чётко и ясно обрисовал ситуацию, ваш мембер был не прав,ясное дело у каждого своя голова на плечах но ты так ГМ слово вообще имеешь в своей гильде? Я же не просил посадить его на цепь и привязать к забору, а просто пояснить что в гильдии существует список варов с кототорыми воюет гильдия спарта, и нехрен лезть к тем с кем вара нет, это был бы мирный вариант, зачем гильдии вары за тупые косяки? Вообщем вам Вар пока вашo mag001 в гильдии. 8)
Закрыто