Dead Stab в икарусе

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Dead Stab в икарусе

Сообщение CoRnELio »

Похожих тем не нашел.

Суть проблемы:

Недавно заметил что находясь в икарусе скилл "Dead Stab" у меня срабатывает в 30% случаев при нападении на другого персонажа.Персонаж бьет скиллом, но такое ощущение что он в "Буксе", ни Miss ни дмага нету, просто каст скилла. Я бы промолчал но это уже ни в какие ворота, подойти, попасть 2 скиллами и не завершив комбо встать в "букс" с Dead Stab и смотреть как тебя уделывают... :x Сначала мне это просто не нравилось, позже стало раздражать, сейчас уже выводит из себя. В МУ примитивная ПвП система , но извините меня этот примитив у меня не работает должным образом.

Тут сразу возникают вопросы:

1) Это только у меня или всех БК на сервере, или только у тех кто по знаку зодиака Стрелец?
2) Это проблема игры? если да то какого рода.
3) Можно ли это исправить или залатать?
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

облака из икара убери и попробуй. Возможно дело в лагах
TobI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:56
Char: drumMG
Guild: QuaD

Сообщение TobI »

ну это точно не проблема игры)у мя тоже икарус немного подвисает из-за детализации местности, возможно скил сробатует на 100% просто ты этого не видиш :-)
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

не срабатывает, если бы враги умирали а не стояли и смотрели на меня, после чего спокойно укладывали я бы не создал тему.

А про лаги и подвисания:

AMD Phenom II x4 955 4х3.4Гц
4Gb Corsair 1333 Гц
ATI Radeon HD 6790 XFX 2гб 1030 Гц
30Мбит\сек

сомневаюсь что на ПК где BF3 на Ультре не подвисает ни на секунду , тормозит и виснит МУ...
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Если не попадаеше дед стабом (вабше никак), ударь 1 удар циклоном (скилом меча) и далше будеш бить норм !
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

DarckAsasin писал(а):Если не попадаеше дед стабом (вабше никак), ударь 1 удар циклоном (скилом меча) и далше будеш бить норм !
Если я не ошибаюсь, комбо всегда начинается со скилла на оружии. Единственное что я могу посоветовать, завершай комбо реджифул блоу. А потом уже лупи твистингом.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Читая ответы улыбался :)) Мен - у меня тачка по мощнее - та же проблема была. Видимо это косяки игры. Я тоже долго не мог понять, все фулл топ, а дес стаб зараза фурычит по настроению))) Мой совет - одевай дино и лупи 2 свордами. Латать проблемы игры тут никто не будет.
BeL4eNaK
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:27
Char: Flame
Guild: NewHope

Сообщение BeL4eNaK »

Поставьnе антилаг патч, у меня похожая проблема была на CS.
Нет меча страшнее вилки, один удар четыре дырки!
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Wildbear писал(а): одевай дино и лупи 2 свордами
раньше так и делал, только вот дмаг мечами 4к а с комбо все 20-30 ( не считая дмаг от первых 2 скиллов )
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

SpecGuard писал(а):Единственное что я могу посоветовать, завершай комбо реджифул блоу.
Чем не вариант?
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Зацени скорость каста блоуа и дед стаба, + их дмаг. Собственно вот о чем я говорю :
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... v8vugIkW24
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Да это визуалныи баг впринцепи, моб стоит насамом деле не там где ты ево видиш. Ево надо любым скилом толкаюшим сталкнуть с места, также и в пвп с игроками ты сталкиваеш ево на настояшее место где он стоит и сможеш бить норм.

Токо я сам сталкнулся с приколом я немог некак попасть флеимом по игроку, как не толкал не двигал тупо немог некак попасть. Если в икарусе такоиже прикол то я хз что это.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Ответить