Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Senega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:24
Char: Flambep
Guild: воинов

Сообщение Senega »

d1mka00 писал(а):Ребята скачал полную версию Му нажимаю на лаучер "Доступны новые файлы для обновление.Хотите ли вы скачать их , если вы откажитесь , то вы не сможите зайти в игру! ^ что это такое? ну я обновляю раз 15 уже обновил и не заходит каждый раз такая штука вылазит помогите пожалуста :thumbsdown:
У меня тоже такое было,перепробывал всё что мне советоввали.А потом решил скачать новай лаунчер.когда скачал выбело один раз обновление.Я обновил и спотом спокойно зашол в игру.
d1mka00
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:07

Сообщение d1mka00 »

Мне бы так.. мне не кто не хочит помогать , я даже 100 лям зена дам кто поможет зайти.. до этого играл нормально зря ставил 7 винду
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

d1mka00
Я дал вам ссылки для решения вашей проблемы. Вы толи очень ленивый, толи просто издеваетесь.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:17
Char: Kosharik93
Guild: [реклама]

Сообщение Kosharik23 »

если винда 7, то установи игру на любой другой диск, некоторые версии "семерки" не перезаписывают обновленные файлы игры на системном диске (по умолчанию C)
smelken
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:58
Char: smelken

Сообщение smelken »

не могу зайти в игру( в лаунчере пишет что сайт недоступен( и при запуске пишет сервер недоступен( что ето такое?
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

проблемы с интернетом
cookie
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:15

Сообщение cookie »

MUmaster, раньше на этом же компе игра нормально запускалась, потом я долгое время не играл, поменял винду на хоум и не могу зайти теперь.
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

smelken писал(а):не могу зайти в игру( в лаунчере пишет что сайт недоступен( и при запуске пишет сервер недоступен( что ето такое?
это с IP связано колд говорил, у меня тоже такое было, по перезагружай комп, или если не поможет свяжись с ним напиши ему свой АйПи Адресс в ЛС обьясни причину. Смотри на 20 странице я тоже писал когда такое было, пока это больше не беспокоит

У меня вот другая проблемма, нажимаю коннект начинает идти загрузка а после даже когда местами не дошла загрузка до конца высвечивается ошибка - Data\Player\djsdifsfskljdiofj<--(Каракули)\\100.20.1.1\Project1\GameData\@]/File not exsit


cделал обновление полное, не помагает, подскажите кто знает что делать?
Последний раз редактировалось xVLASx 24 ноя 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Скопируй djsdifsfskljdiofj на всякий случий.
И удали его.
И отпишись сюда.
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

скопирывать с этой ошибки не возможно и набрать на клавиатуре такие загагулины тоже, ошибка высвечивается и только клавишей Enter закрывается а после чего вылетаю на рабочий стол. А удалить от куда? :unsure:
Подскажите кто знает
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Вирус походу какой-то хороший прицепил.
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

:unsure: Антивирус отсутствует, да и в нэт только на сайт мурдрума захожу, завтра 2 дня работаю, может кто к выходным напишет как решить эту проблемму :-)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

1. Поставить антивирус и сделать проверку на вирусы (рекомендую avast - бесплатная программа)
2. Если вирусов не обнаружено, переустановите клиент игры, следуя Рекомендациям-второй пост
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Добрый день у меня проблема в том что нажимаю кнопку connect В лаунчере игра начинает загружаться полностью полоску загружает и вылетает. Железо компа позволяет в полной мере играть в му онлайн. Пользую 3g модем от билайн (Всегда играл всегда все было норм). Антивируса не стоит обновления игры бесполезны переустановка клиента не помогла а файла error.log Вообще нету HELP ME!
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

помогите плз, севодня купил ноут навороченый, юзал МУ на ХР профешынал, на ноуте это за старое, на нем Windows 7 антивируса не ставил винда пиратка, просит обновить и так до безконечности подскажыте что делать а то ужэ устал читать пособие по проблнмам :unsure:

все замутил, КОШАРИКУ спс ево совет мне помог :respect:
Ответить