Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Хватит тут флудить!!! MatriX жалко только одно - то, что ты невсостоянии воспринимать действительность. Прочти мой первый пост и поймешь возможно, хотя я сомневаюсь. Я один из немногих, скажем так, кто не сливает просто так, и перед твоим сливом я ждал 5 мин. и смотрел как ты мне ксиш. Ты сказал что из-за моей тупости может начаться WAR. А вот такие высказывания "тупой", "острый", "больной" и т.д. может писать человек минимум с медицинским образованием. И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре, а то уж больно похоже на "очкодуйство" с его стороны. И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати))) Уважая мнение нашего ГМа это последний пост на эту тему.
До встречи на просторах МУ.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

Щикинг
Wiking писал(а):перед твоим сливом я ждал 5 мин
мог бы хоть слово написать ибо если явления так называемое "дроп баг" сушествует хоть твои надпись увиделбы
Wiking писал(а):"острый", "больной"
можеш предоставить скрин где я такое говорил? после скрина мы стобой не слово не говорили, (кроме моего предложения пт на рс, ето тоже заскринил а то с тобой без вешдоков не имеет смылса говорить как видно) так что из етих твоих слов можно сказать что ты неадекватый сказочник !
Wiking писал(а):И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре
я не почтален, если чтото хочеш писать пиши сам пацан !
Wiking писал(а):И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати)
я выше твоих мнении и если в игре, повторяю в игре случилось недоразумение можно обоитись без всяких детских замашек, и можно нормально по мужски прояснить ситуацию без всяких сливов, (о господи какая честь ты меня целых 5 мин ждал :о, спс за ето ^^) потому и предложйил парти и забить на прошедшее, последуюшие твои деиствия говорят что ты ешо не дозрел и гормоны заигрались, я етот период прошел давно так что можеш продолжать варитса, я морально выше тебя ;) тебя трогать не собераюсь . . . целую :* пока :tease:
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Всем доброго времени суток.

Ситуация такая:
Был убит
сегодня 16:38:16 LORDandron

Спросив его в ПМ за что слил, стал посылать и грубить примерно вот в такой форме:
Изображение

Раз уш он с вами, вразумите его что-ли...

(c)Neonml
Последний раз редактировалось Terran 29 окт 2011, 16:40, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

а скрин в оригинальном варианте можно увидеть?.. а то на этом ничего не прочесть... все смазано
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

massacre писал(а):а скрин в оригинальном варианте можно увидеть
Перезалил...
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ого Андрюха дает :grin:
ужос..надо чтоб Стас глянул)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

все как надо сделал
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Ну и фантазер :rofl:
Sigara писал(а):после чего это нубло начело мне ныть в ПМ ДАЖЕ хуже Лисички
На счет кто кому ноет в ПМ - дак это ТЫ. Весь сервер знает как ты сливаешь, а потом когда тебя начинают лить в ответ долбиш в ПМ - "не лей меня плиз, я больше так не буду", а потом заного сливаешь...
Я вполне корректно спросил - причина слива? ты сказал - лью нубов, ТСО. Я говорю - почему не сообщил в пост о ТСО? ты начал говорить - рот офф, нуб, тебе ппц и т.д.

Это конечно не мое дело, но не понимаю как вы держите и общаетесь с таким подлым человеком...
Вообщем дело ваше. Ему личка.
Изображение
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Terran писал(а):а потом когда тебя начинают лить в ответ долбиш в ПМ - "не лей меня плиз, я больше так не буду"
:rofl: В точку.
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

Причина сливов меня персонажами :
вчера AbrKadabr
сегодня LORDandron, MaDneZZ ?
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Andriano
прежде чем вопрошать, соизволил бы ознакомиться с правилами гильдии, и не задавал бы глупых вопросов ;)

P.S.: да и с учетом того, что ты без гильдии, какие вообще могут быть вопросы к гильдии с такой политикой, как у нас? :unsure:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

1 пост до этого не читал. Просто раньше все время мимо пробегали.
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Alone писал(а):Щикинг
Wiking писал(а):перед твоим сливом я ждал 5 мин
мог бы хоть слово написать ибо если явления так называемое "дроп баг" сушествует хоть твои надпись увиделбы
Wiking писал(а):"острый", "больной"
можеш предоставить скрин где я такое говорил? после скрина мы стобой не слово не говорили, (кроме моего предложения пт на рс, ето тоже заскринил а то с тобой без вешдоков не имеет смылса говорить как видно) так что из етих твоих слов можно сказать что ты неадекватый сказочник !
Wiking писал(а):И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре
я не почтален, если чтото хочеш писать пиши сам пацан !
Wiking писал(а):И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати)
я выше твоих мнении и если в игре, повторяю в игре случилось недоразумение можно обоитись без всяких детских замашек, и можно нормально по мужски прояснить ситуацию без всяких сливов, (о господи какая честь ты меня целых 5 мин ждал :о, спс за ето ^^) потому и предложйил парти и забить на прошедшее, последуюшие твои деиствия говорят что ты ешо не дозрел и гормоны заигрались, я етот период прошел давно так что можеш продолжать варитса, я морально выше тебя ;) тебя трогать не собераюсь . . . целую :* пока :tease:
Последняя фраза всё за тебя сказала))) извини не знал, что ты гей!!!!
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

Wiking

больше ничего не придумал да? :rofl: иди в школу фантазию развивай у перестань юмор насиловать :grin:
Изображение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Wiking и MatriX хватит в топике свои отношения выеснять.
Изображение
Закрыто