Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я тоже так предположила...но там немного дело в другом, Вик его не лил, а бк пришел ему ксить...
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

[quote="Alone"]пришел на 2 ой спот в аиду, какиета веши валяйись видно либа ктота кач и бросил, либо когото слили, начал качатса, падходит викинг сливает меня, я вазврашаюсь пишу "не пониал юмора" ан он типо не кси, короч на скрине все есть после етого ешо сливает, я естественно возбрашаюсь, потом начинает бить феном и ломать шмот, обясните мне какова хрена происходит если я етого чела вообше не знаю, и с инфернал у мнея никогда ничего не было, половина из них бывшие фурики походу!!!

Значит так!! Нетерплю в людях глупость и наглость, в тебе всё это. Тебя слили до меня минут за 20, я встал на пустой спот, ты вернулся повисел около меня минут 5 и ушол видя, что я не AFK. Потом ты вернуля минут через 10-15 и тупо начал ксить, я слил тебя и как видно в скрине сказал что несливал тебя. Ты мне сказал что будет WAR возможно. Короче личка больше объяснять нет смысла культурные люди даже штаны морают красиво, а ты просто ОБОСРАЛСЯ
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Wiking писал(а):
Alone писал(а):пришел на 2 ой спот в аиду, какиета веши валяйись видно либа ктота кач и бросил, либо когото слили, начал качатса, падходит викинг сливает меня, я вазврашаюсь пишу "не пониал юмора" ан он типо не кси, короч на скрине все есть после етого ешо сливает, я естественно возбрашаюсь, потом начинает бить феном и ломать шмот, обясните мне какова хрена происходит если я етого чела вообше не знаю, и с инфернал у мнея никогда ничего не было, половина из них бывшие фурики походу!!!

Значит так!! Нетерплю в людях глупость и наглость, в тебе всё это. Тебя слили до меня минут за 20, я встал на пустой спот, ты вернулся повисел около меня минут 5 и ушол видя, что я не AFK. Потом ты вернуля минут через 10-15 и тупо начал ксить, я слил тебя и как видно в скрине сказал что несливал тебя. Ты мне сказал что будет WAR возможно. Короче личка больше объяснять нет смысла культурные люди даже штаны морают красиво, а ты просто ОБОСРАЛСЯ
Ты следи за своей речю лучше, а то я вижу взлетел выше небес! Берегов вообще не видишь! Есть скреен где ты культурно исполняешь! и да еще тебе не хомили! а культурно тыкнули пальцем! где ты насрал скажем так! :x
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

А ты вообще кто "Дворник"?? И каким боком тебя этот вопрос касается??? В свой топ нос засунь и сиди там :grin:
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

jainli87
Изображение
что ешо следить?АсусПП
AsusPP писал(а):Может был дроп-баг и ты его не заметил?
о таком ничего не слышал да инет на работе вот такой Изображение
(или не зависит от нета?
Wiking писал(а):Значит так!! Нетерплю в людях глупость и наглость, в тебе всё это.
ах ето я ешо наглый? нислово сказав слил мениа, потом прихожу обратно говориш ты свободен и сливаеш, прихожу в 3 раз хочу хоть слово написать чтоб разобратса в деле и начинаеш феном на мне фонитса, как видиш я в рамках вежливости писал что писал, и после того как пониал что чтото не так стобой (не пониал откуда такая агрессия как у 15 летнего подростка когда не знает куда енергию деть) вообше ничего в дальнеишем не писал, аты ешо говориш что я в чемто
Wiking писал(а):ОБОСРАЛСЯ

:shock:
Wiking писал(а):ты вернулся повисел около меня минут 5 и ушол видя, что я не AFK
да ето было так, когда возврашаюсь иду на саит и проверяю кто меня слил, завернул игру проверил что ето не ты, и пошел на 1 спот который был пустой, даже приветствие было написано помемоему с твойей стороны но там было ешо чете "hi" и я решил что с другим здаровалса и пашел обратно, твое афк не афк меня не интересовало никак, ты как путин е мае "кругом враги", какое мне было дело до твоего АФК илли не АФК :rofl:

крематоруы
при всем уважении ................. я деиствовал в рамках вежливости, поставь себя на моем месте,
первое какова фига мне ксить гилдие из которих с половиной мы вместе замок держали и дружилис в рамках игры???!
второе какова фига мне ксить бку 1*50 400лвл?
и какова фига мне ксить тому кто мне ничего не делал и даже не обшался в игре (разве что здаровались иногда, ито с трудом припоминаю)
...........
" :x " не стоит <<< такие смаиликами писать, тыбы меня видел во время етого случая, так что расслабся мы с викингом сами разберемся :*
Последний раз редактировалось Alone 26 окт 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Alone писал(а):(или не зависит от нета?
дроп баг не зависит от инета.

krematoruy
тебя не спросили..не суйся не в свое дело, о котором ты понятия не имеешь

у вас личка . кто имеет иные предложения, высказываемся
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Wiking
забыл тебя спросить куда мне суваться! ты оскорбляешь моего согилда!

Женя я все правельно лезу! ТО Викинг сказочник еще тот я его 3 года знаю! так что подрасказать он может что угодно я уже имел с ним дело как то! Годика 3 назат только Эзон помог тогда разабраться :-)
Изображение
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

krematoruy писал(а):Wiking
забыл тебя спросить куда мне суваться! ты оскорбляешь моего согилда!

Женя я все правельно лезу! ТО Викинг сказочник еще тот я его 3 года знаю! так что подрасказать он может что угодно я уже имел с ним дело как то! Годика 3 назат только Эзон помог тогда разабраться :-)
Да нет друг не правильно я думаю что не вам не нам туда соваться не стоит у них личка и етим всё сказано
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Такс что вы тут устроили??????? Пускай Викинг и Матрикс сами разберуца.krematoruy Ты то куда лезиш вообще?! Тебя неспрашивали.
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

krematoruy писал(а):Wiking
забыл тебя спросить куда мне суваться! ты оскорбляешь моего согилда!

Женя я все правельно лезу! ТО Викинг сказочник еще тот я его 3 года знаю! так что подрасказать он может что угодно я уже имел с ним дело как то! Годика 3 назат только Эзон помог тогда разабраться :-)
Напиши пожалуйста свий ник в игре, кто ты там такой, я и тебе расскажу СКАЗКУ :grin:
То что могу рассказать что угодно и кому угодно, тут ты прав на 100%, вот только что-то неприпомню наших встречь, скажу более вообще впервые слышу про тебя. EzOn-это да!!! Поговори с ним он тебе поможет, как ты выражаешься, "спуститься с небес" :rofl:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Во первых - все не причастные к конфликту пускай придержат свои мысли.
Во вторых - скрины косвенно подтверждают версию Викинга. Как видно из скринов, Матрикса сливали до Викинга.
В третьих - если же все не так, и гнев Матрикса оправдан, то ни кто не запрещает начать личку. А вот заявления о начале вара ( при всем уважении) может сделать только ГМ или АГМ. все остальное провокация.
Если подытожить: наверняка разобраться в ситуации не представляется возможным. Посему оба фигуранта конфликта переходят на лички. Больше разговоров на эту тему в топике не потерплю!
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

SheRiF писал(а):Такс что вы тут устроили??????? Пускай Викинг и Матрикс сами разберуца.krematoruy Ты то куда лезиш вообще?! Тебя неспрашивали.
Вася я влез в словесную баталию не больше :-) зачем оскорблять! Матрикса
Изображение
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

krematoruy писал(а):зачем оскорблять! Матрикса
Они сами разберуца, как НОРД писал выше
nord_ost писал(а): Больше разговоров на эту тему в топике не потерплю!
=)
Изображение
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

норд_ост
nord_ost писал(а):Во вторых - скрины косвенно подтверждают версию Викинга. Как видно из скринов, Матрикса сливали до Викинга.
после того как меня слил назавизов или как там его, я вернулса на спот там качалса викинг, удостеверившись что ето был не он я пашел на 1 ый спот, после часа пошел смотреть 2ой спот, там викинга уже не было, вот и начал там кач, так как там точка, в предеуших постах все написал,
nord_ost писал(а):А вот заявления о начале вара ( при всем уважении) может сделать только ГМ или АГМ.
ну и? вар обявляет гм или агм, я писал "изза такого может начатса вар" у меня ошушенийе что не внимательно читали мои пост :thumbsdown:
да и что касаетса етих фигурантов, седня на рс писал викингу что я сним не ваюю и может мне кинуть пт и вместе поксим другим врагам полсе чего последовал слив, не хочет человек мира не нада, начал после еого про бабу ягу сказки расказывать . .. . жалко :(
Изображение
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Изображение
Закрыто