QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

krematoruy писал(а):А кто тебя звал в Фур? Мартов или СИТХ чесно мне аж смешно скрены имеються?
Не, при СИТХЕ действительно-не было набора , а сейчас проходной двор :lol: :lol:
максюша-насос
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Сейчас главное иметь массу из конвертников для осад, а состав и клосед набора уже никого не волнует.Я честно говоря из старых ников фуриков ,пока что ( в игре ) встретил только мартова и левана, остальные ники мне вообще не встречались никогда. :unsure:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

ValunMU писал(а):
krematoruy писал(а):А кто тебя звал в Фур? Мартов или СИТХ чесно мне аж смешно скрены имеються?
Не, при СИТХЕ действительно-не было набора , а сейчас проходной двор :lol: :lol:
ага на свой смотрелт состав????? :rofl: так что меня не удевляет! Единственый человек кого можно было уважать так это солобок! и Пост
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

krematoruy писал(а):А кто тебя звал в Фур? Мартов или СИТХ чесно мне аж смешно скрены имеються?
Посмотри сколько у тебя в гильде и алике барахла.
Да , при СИТХе небыло набора и не брали. А потом приглашали. Ну ты уж извини, что скрины не сделала .

Зато можно написать кучу ников кто там с боку с препёку только ради мяса и масовки.


А вообще враги врагам всегда не нравятся и все льют друг на друга кучу грязи. И все это понимают. Так что давайте будем умнее и просто помолчим.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

LisichkaDL писал(а):
krematoruy писал(а):А кто тебя звал в Фур? Мартов или СИТХ чесно мне аж смешно скрены имеються?
Посмотри сколько у тебя в гильде и алике барахла.
Да , при СИТХе небыло набора и не брали. А потом приглашали. Ну ты уж извини, что скрины не сделала .

Зато можно написать кучу ников кто там с боку с препёку только ради мяса и масовки.


А вообще враги врагам всегда не нравятся и все льют друг на друга кучу грязи. И все это понимают. Так что давайте будем умнее и просто помолчим.
Я тебя грязью не поливаю но! тебе напоменаю только о том что на тебя говорили гадости тыкали пальцамии! И ты же видешься у них на поводу! так буть достойна и види себя к примеру хоть как ХВ! хотя бы воюй со всеми, а не рассказуй как ты говоришь ВАР совсем сервером, а в оконцове ты сама все понимаешь о чем я. так зачкм кидать слова на ветер? :-)
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

krematoruy писал(а):так зачкм кидать слова на ветер?
там было написано: кроме друзей 8) а друзей там больше чем у вас ) :grin:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

LisichkaDL писал(а):
krematoruy писал(а):так зачкм кидать слова на ветер?
там было написано: кроме друзей 8) а друзей там больше чем у вас ) :grin:
Ну я не знаю сколько у тебя там друзей! но Именно от многих личностей было одресовано в твой Адрес! 8)
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

krematoruy писал(а):но Именно от многих личностей
От 6-8 человек. Некоторые извенились даже. А некоторые и по сейчас думают . Главное я знаю что я этого не делала.
А больше всего обидно что сам MUzON так думает .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

радуйтесь нубыыыыы, для вас наверное праздник что я пошел на конв.... так что не теряйте такой момент, ищите, лейте меня, не давайте кача... пока я не набрал прилично ресиков :spiteful: ну нечего, качну ресов 20 и устрою вам месиво :horse2:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Lisichka
просто некоторым личностям обидно и досадно что ты именно нам помогла,а не им например,после всего что было.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

RedTube писал(а):радуйтесь нубыыыыы, для вас наверное праздник что я пошел на конв....
Ух ты папко на конв валит :-) А как же напинать весь сервер на последнем ресе ? передумал ? :rofl: Так и быть пока 5 ресов не сделаешь трогать не буду (смысла нету) ну а потом крепи седло .
Изображение
amat victoria curam
Bayker
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:27
Char: DivineHero

Сообщение Bayker »

RedTube писал(а):радуйтесь нубыыыыы, для вас наверное праздник что я пошел на конв.... так что не теряйте такой момент, ищите, лейте меня, не давайте кача... пока я не набрал прилично ресиков ну нечего, качну ресов 20 и устрою вам месиво
Нубы у вас двойной праздник=) я тоже ушел на конверт.И все ваши сливы до одного места.Я-тот человек, который навсегда останется в гильдии. 8)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Hunter-ma121 писал(а):А как же напинать весь сервер на последнем ресе ? передумал ?
напинал уже от души, и решил устроить вам праздник ;)
мы вдвоем решили устроить вам праздник :o
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

RedTube
Bayker
от вас двоих ноль что один нуб что другой!!!!еще нас нубами называешь ггггггггг :lol: :lol:
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Bayker писал(а):И все ваши сливы до одного места
:rofl: Не ты ли мне в пм ныл: "чего я в хизни добилса?",после того,как в город полетел :rofl:
Изображение
Закрыто