QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Sidmaker писал(а):90к НР максимум без баффа у ДЛа.С афк все сливаются,с бафом или без,подвинул и лей.Не с афк персонажа с 400К и более НР(в сете +ДД),может слить только перс вкаченый в агилити,и то,БК или ДЛ,ну или МГ(коих нет).
Виктор вкачивался в агилити, как следствие падал от рефа таких персонажей, хотя он тогда не очень крепким был.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

CoRnELio писал(а):Виктор вкачивался в агилити, как следствие падал от рефа таких персонажей, хотя он тогда не очень крепким был.
Он говорит про персонажей ДК с 4 конвертами и норм хп. а не про дк с 32 аги и без хп .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

CoRnELio
даже если и снесешь его (что мало вероятно), но не за 5-7 секунд, а намного дольше...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LeX77 с 300к хп падал за 20 сек, только вот аги у него было в 1.5-2 раза больше . ( я его не сливал а тестил в девиасе, он мой товарищ )
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

CoRnELio писал(а):LeX77 с 300к хп падал за 20 сек,
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: меня на куски от смеха щас порвет
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

RedTube писал(а):меня на куски от смеха щас порвет
я не виноват что на своих 50 ресах ты не лил никого выше 30 :grin:

хотя че я буду доказвать, напиши мне в игре, я прийду в девиас и сидя на унилии покажу тебе сколько проживешь ты.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

RedTube писал(а): меня на куски от смеха щас порвет
Что тут смешного?
С условием того, что как он говорил его дпс=15-20к, то за 20 сек = 400к, так как аги в два раза меньше, то дпс падает из-за "миссов" и получается 300к хп.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Вайпер такой вайпер. Мне просто кажется это не лечится :unsure: то есть вообще...
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

CoRnELio
Учитывая DD Лекса, ты просто физически не мог его бить по 20к, герой :grin:
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

это в секунду суммарный дмг,не тупи)
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

LoveKill
ДПС- damage per second (урон в секунду)
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Только что я понял что дпс не главное :grin: в честь этого напишу рассказ.

Стою я как обычно на РС, подвинув MigleN, как обычно, тут прибегает злой аплекс, укладывает меня конем, а дальше никому не интересно, так что пропускаю эту часть)

Огорченный, решил пойти в калиму, думал "ну авось афк поставлю, кинцо посмотрю".Зашел на веб, купил 2 дешевых К4 по 7ккк (обожрака), и пошел в девиас.Закупившись импами, открыл ворота и влетел в водный мир. На первом споте красавались 2 QuaD, LIFEinFEAR и какой то не примечательный ЕЕ, так что ник не помню.Сначала подумал "хммм, может слить и встать", но передумал вспомнив что есть спот с раками.

Прихожу на раков, за 100 метров замечаю ник LisichkaDK, сначала отошел, подумал "Может она афк? хотя нет, она , афк, в калиме... лучше обойти наверно... хотя нет, надо убедиться, все равно 2 штуки купил". Подкрадываюсь к лисе, ЧУДО!!11 бафа БК на ней нету, и крутиться "ага! кликер!" - подумал я. Тут ко мне в голову пришла идея.

"Вот солью я значит лису, встану на спот, а она снова прибежит" - подумал я. Но я человек не жадный, тем более что запасная калима лежит в сумочке. Я знал что у лисы примерно 50-60к хп, фул ДД и фулл Реф. Но понять что за враг перед тобой не достаточно. Я одел боевые мечи, подбежал, а как начал её ковырять, ковырял так медленно что проковырял пока не понял что банок с ХП нету... Рухнул...

Очнулся в девиасе с мыслью "Все таки она афк, такой шанс", бегу к продавцам, закупаю 400 баночек с ХП,10 унилий, выбегаю и вновь ныряю в водный мир.

Бегу к споту, зарание поняв что ХП она регенит об мобов и надо её подвинуть. Прибегаю, двигаю ( хреново двигалась, пока двигал закончилось СД ). Разминаю пальцы,сажусь на унилию и начинаю потрошение, бью 1 секунду, 2 секунды,3 секунды и... и в этот момент у меня кончается баф на ХП (без него у меня 3600 хп), и лисе влетает 12к 2 раза ( у меня ехе хион, с 2 мечами ДД работает),и я вновь падаю.

Очнулся в девиасе, со смешанными чувствами (печаль грусть и злость одновременно), и понимаю что теперь это дело чести, я погиб 2 раза от рефа, если не солью то я себе этого не прощу. Покупаю у первого встречного торгаша К4 за 14кк (FUUUU),иду в водный мир.

На этот раз решительно собравшись, и понимая что СД у лисы нету, мобов она не бьет, мне нужно всего 60к дмага. Влетаю на спот, начинаю долбить по банкам, 1 сек,2 сек - Лиса труп!

Набил второй кил об лису, я довольно встаю на спот. Не думая ни о чем, погруженный в эйфорию от успешного мультикилла иду курить, не заметив что СД нету. Пришел я в тот момент когда LIFEinFEAR отвешивал мне плюхи после чего я очутился в девиасе , а в чате красовалось : LisichkaDK: xD

Мораль такова : 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

MANKIND
Классный рассказ. Мне понравился. Умеешь красиво писать когда муза приходит )
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

CoRnELio писал(а):Мораль такова : 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.
CoRnELio писал(а):погруженный в эйфорию от успешного мультикилла иду курить
Не, мораль тут как в рекламе : Курение убивает ! :grin: 8) :rofl:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Извиняюсь, провтыкал )
Изображение
Закрыто