QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LisichkaDL писал(а):
CoRnELio писал(а):находясь на должности БМа гильдии Bad Boys - спасибо за эти минуты смеха , и падала 1 на 1 ( не на афк ) с превосходством в статах и шмоте
ага ))) как история с серым )))

помню ты как неадекват ( хотя у тебя это даж в подписи написано ) кидал все статы в виталити. был беспомощен в каче и даже бафался фуриковскими ДК друзьями . и на своих нечтожных ресах имел 400к хп в сравнении с моими 30к . Отмокал в девиасе и сливал меня своим рефом ) Ты крут )
400к? серьезно? у меня было в 10 раз меньше... отмокал в девиасе? :unsure: я качался до реса на ТТ или мышах, даже на альфа. Убивал рефом или нет, убивал же? Адаптируйся и выживай, я не виноват что со своими "примочками" ты не знала что такое комбо \ автоатака диноранта, и не могла убить человека с быстрыми пальцами :grin:

Про фуриковских друзей спс, не знал что у меня на сервере друзья есть, тем более в фуриках. Есть только враги и не враги. Leprechaun просто адекватно относился к неадекватности моего положения :grin: Да даже с его бафом у меня хп было в 2 раза меньше чем ты написала :rofl: .

Еще я не понял в чем неадекватность статов в виталити :unsure: ? у меня было 1к стр,5к аги,5к вит и 2к ене. Если ты не качаешься а бегаешь и льешь все что видишь эти статы идеальны для 23 ресов.Я всегда знаю что делаю или говорю, не делай из меня ребенка. Даже с статами в "виталити" я взял рес за 4 дня, с 290 по 360 лвл, и 90% этого времени я был афк .
LisichkaDL писал(а): Ты крут )
Кормить и трахать не надо, платите деньгами.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

CoRnELio
сказочник, помалкивай...после того как ты мне рассказывал что сносишь серого (ГМа футурес) за 5-7 секунд - я тебе так и поверил :rofl: теперь пол сервера тебе в это поверит :rofl:
и как ты мог снести лису на 1 конве, если меня, без конвертного, снести неможешь???
очередная сказка от Манкинда :respect:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

RedTube писал(а):CoRnELio
сказочник, помалкивай...после того как ты мне рассказывал что сносишь серого (ГМа футурес) за 5-7 секунд - я тебе так и поверил :rofl: теперь пол сервера тебе в это поверит :rofl:
и как ты мог снести лису на 1 конве, если меня, без конвертного, снести неможешь???
очередная сказка от Манкинда :respect:
Спроси у лисы.

П.С. на всякий случай еще раз, спроси у Лисы.

:grin:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

MANKIND я тебе скажу то что ты мне сам лично говорил . Тебя бафал баф и было 400 к хп . это помоему максимум . у тебья было от 200 до 400 к хп от разных бафов. То что ты отмокал в девиасе тоже ты говорил . и ещё орал что неможешь качаться .
RedTube писал(а):после того как ты мне рассказывал что сносишь серого (ГМа футурес) за 5-7 секунд
Не снесёт.
RedTube писал(а):и как ты мог снести лису на 1 конве
у меня было 30 к хп
CoRnELio писал(а):Убивал рефом или нет, убивал же?
убивал.

P.S Как однажды сказал вампер . Если у меня 3 конверта, это не значит что я не чувствителен к рефлекту.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Ну качаться я не мог ввиду разных причин, первая это лень, вторая это кол-во варов, третья это ... наверно да, силенок не оч много было.отмокал в девиасе.. хм... ну если говорил может было, хотя я не помню.Про 400к тоже не уверен, может от перебора ЧСВ на тот момент мог ляпнуть, но вроде как мой максимум был 320, бафали с фулл ене.
LisichkaDL писал(а):Не снесёт.
Дай мне серого на афк и диноранта, я тебе докажу обратное. :-)

Еще бы виктора поймать, чтобы он рассказал как БК 2 конверта 43 рес падал от моего рефа пока я стоял на споте и ел банки. :grin: Эх, ностальгия .

Игра сейчас у меня не вызывает вообще никаких эмоций, афк, слили, афк, слили, такой вот замкнутый круг.
LisichkaDL писал(а):убивал.
На память:
Изображение
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:23
Char: DymbaSS
Guild: l13l

Сообщение MakedonskY »

МАНКИНД что ты мелишь???СЕРОГО снести не каждый 3х конвертник может а ты снесёшь))) может и аплекса снесёшь? :rofl:
Изображение
HikeMAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:18
Char: LEmGO
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение HikeMAN »

CoRnELio
а ты уже сливал Серого?
Изображение
I'm sexy and I know it
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

С афк? С афк можно любого снести, а у серого ~140к хп, мой пвп урон 5к, скорость 500, с дино общий дпс по нему составит 15-20к урона в секунду ( автоатакой ). Можно эксперимент устроить, я предлагаю, дело за вами.Кстати на том ресе у меня было порядка 12к хп, сейчас 6, но я готов на эксперимент.


П.С. если не смогу можете дать мне звание бравого балабола.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

CoRnELio писал(а):, а у серого ~140к хп
без бафа у него примерна 86-90 к
но для начала чтоб его слить нада сдвигать со спота .

на тот момент серый был не афк .

проблема что лить ты его будешь тока своим пвп ударом. и ловить рефлект . да слить его реально то только не на споте.
Последний раз редактировалось LisichkaDL 19 окт 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

CoRnELio писал(а):( автоатакой )
Можно в пм поподробней про эту атаку...
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LisichkaDL писал(а):на тот момент серый был не афк .
я такое говорил? Или вы берете в расход случай с кентавром? Я стараюсь говорить по сути вопроса "можно ли слить серого имея 26 ресов", на афк все равны...
BigBos писал(а):Можно в пм поподробней про эту атаку...
Белая атка, автоатака - в ММОРПГ любая атака которая осуществляется без использования умений, то есть бить не использую скиллов. Левая кнопа мыши короче.

80-90? Извиняюсь, но играя на других серверах с фулл статми, ДЛ в любом фулл сете имел 140к хп с копейками, а наш серый одет в уникальный сет да еще и с пвп опт, хотя как знать, может было не 32к а 64, память уже подводит.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

на 32 к виталити без бафа в пвп сете 85-90 к хп ~
У ДК больше.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

LisichkaDL писал(а):на 32 к виталити без бафа в пвп сете 85-90 к хп ~
У ДК больше.
Значит точно статы попутал, извиняюсь. Но это только облегчит задачу :grin: .
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

90к НР максимум без баффа у ДЛа.С афк все сливаются,с бафом или без,подвинул и лей.Не с афк персонажа с 400К и более НР(в сете +ДД),может слить только перс вкаченый в агилити,и то,БК или ДЛ,ну или МГ(коих нет).
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Sidmaker
Всё верно .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Закрыто