Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ilgar
флудеро-камикадзе-секретарша (прям 3 in 1) иди ка лесом из нашего топика уже и:shutup:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

jainli87 писал(а):ребята всем пока)удачи и процветания гильде)больше не вернусь)не ссорьтесь)
А в чем же причина Ухода??? Поведай меня!!!! :-(
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ilgar
сказано же было, гуляй отсюда, стрелочница :rofl:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Здравствуйте! Сегодня мне ваш согилд под ником RADIATOR объявил ВАР (я сначала понял что личка) ну по очень тупой и глупой причине, если кому то интересно то позже опишу, пока что это не важно. Всё бы ничего, разные люди на сервере играют, бывают норм ребята, бывают не очень... НО! Он сказал, что мне, цитирую:" Вар от всей гилдии! ". Хотелось бы узнать правда ли это? Если да, то какова причина вара?) Спрашиваю потому что вроде даже не пересекался с вашей гилд!

Спасибо заранее!
vlad97
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:51
Char: VladStyle
Guild: Without

Сообщение vlad97 »

Тебе слив! ненадо лить слезки дитя. Меня убивает то што во время АФК ты кинул мне ПТ штоб я не ксил и делаеш меня виноватим што я ре офф не поставил :dry: :dry:
До встречи на локах
MaksCN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:32
Char: TheMazaBit

Сообщение MaksCN »

Draqon8 за такое кидание пт будешь от всего серва получать вар. если продолжишь в том же духе :dry:
Изображение
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:23
Char: DymbaSS
Guild: l13l

Сообщение MakedonskY »

vlad97 писал(а):Тебе слив! ненадо лить слезки дитя. Меня убивает то што во время АФК ты кинул мне ПТ штоб я не ксил и делаеш меня виноватим што я ре офф не поставил :dry: :dry:
До встречи на локах
по красоте хотел спот уработать))))шальные нубики :dry:
Изображение
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Хватит тут флудить !!!!!!!!!!!!!!!!! Пишем по делу , мы льём кого хотим , чтобы больше не писали по этим вопросам.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

vlad97
С тобой то всё ясно, то что у нас личка - это 100%! Даже если ты извинишься, за свою дерзость, я ещё подумаю прощать ли тебя. Когда писал в этом топике, имел ввиду твои слова по поводу Вара от всей гилии и обращался соответственно к адекватным представителям гилдии! Извини, но тебя таковым не считаю. В преть, буду игнорировать твои посты.
MaksCN
Dedroitet. Ты меня вынуждаешь рассказать. Пишу, что бы больше вопросов не было. Я написал ему "привет, можно парти?" и кинул парти. (я так всегда делаю, и RADIATOR исключением не был, поскольку знаю что люди которые ставят на афк, обычно, если не забывают, пишут request off!, если забыл... жаль но твои трудности, я почему то никогда не забываю). Ответа не последовало. Я понял что он афк и я запарил ему кач! И написал ему:" сорри что запарил, не знал что афк!" и ушел со спота в икарус. - вот как всё было!
Не знаю почему за это надо кидать личку (это его выбор - пожалуйста!), но его слова по поводу Вара от гилдии меня возмутили, почему и хочу прояснить ситуацию!
MaksCN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:32
Char: TheMazaBit

Сообщение MaksCN »

да зачем вообще кидать ПТ без разрешения тебя это дурная привычка :x
Изображение
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

vlad97 писал(а):ненадо лить слезки дитя
vlad97, главное что ты совсем не дитя.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

lookingatu писал(а):Хватит тут флудить !!!!!!!!!!!!!!!!! Пишем по делу , мы льём кого хотим , чтобы больше не писали по этим вопросам
KaPa6aC
Abcd

прочесть не судьба??если еще какие то вопросы..на первую страницу и читайте правила гильд, пошли отсюда со своей флудильней
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

vlad97
еще раз подтвердил уровень своего развития. Ник.. Мне достаточно твой знать.
Самое интересное то, что до твоего оскарбления я не имел ничего против тебя - я лишь открыл тебе глаза.. Удивляюсь..как гильдия, с настолько завышенной самооценкой может терпеть подобного человека, он же позорит ВАС. Ну да ладно. Мысли в слух..
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Abcd писал(а):Удивляюсь..как гильдия, с настолько завышенной самооценкой может терпеть подобного человека, он же позорит ВАС. Ну да ладно. Мысли в слух..
А ваши бредовые мысли, товарищ,оставьте при себе они здесь не интересуют никого)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

jainli87
Спасибо за ценный совет, уважаемая.
Если я не ошибаюсь, то у нас в стране демократия..
Закрыто