Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Akella024
мда мозгов что у канарейки спермы. Не знаешь лучше молчи.
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

Akella024 писал(а): гдето год назад
без условностей замок отняли 10.01.11 на чистых 4 месяца
Akella024 писал(а):лить на сервере слабых
я сомневаюсь что была,есть и будет хоть одна гильда "у власти" которая этим не занималась, не занимается и заниматься не будет, сила, власть и безнаказанность портит людей! :-)
Aper писал(а):троянцы выходили с гуилда что бы типо "спокойно покачатся" посливать нообов
туфта, все выходы были по объективным причинам, а не таким мелочным, по крайней мере пока я был у руля ;)
SITH писал(а):войну всему серверу за слитый CW
Леня не совсем понял эту фразу, если в наш адрес, то война была исключительно для привлечения внимания к этому квесту + как дополнительное развлечение на сервере, так как за полуторогодичной гигимонией фуров в замке, на сервере было реально скучно, а так новое развлечение, причем получило неплохой резонанс, понафлудили помню поэтому поводу немало, по крайней мере разтормошили сервак впредверии осад :razz:
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

играю на этом сервере года 4-5, Фурики всегда были у руля, однажды Колобок загорелся и что то намутил. пока топ гуилд была не в сборе, но это быстро восстановилось... а по поводу "выход из алли и слив нубов", так в любой семье не без урода, у каждого свои "тараканы в голове"... что у вас, что у нас)
Изображение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

Kelarius писал(а):однажды Колобок загорелся и что то намутил. пока топ гуилд была не в сборе,
"чтоб быть постоянно первым надо стать *** откровенным" прям стихи, выпиши в блокнотик на память :grin:
вообщем это не для меня ;)
а про топгильд не в сборе лучше не начинать, а то флуда разведут как обычно...., у кого "пип....ська длиннее, тот и прав"
вообщем я согласен на памятник, жене цветы, дочке мороженное и проехали :grin:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

colobok писал(а):если в наш адрес, то война была исключительно для привлечения внимания к этому квесту + как дополнительное развлечение на сервере
да причем тут в чей адрес, тут просто написали что TROY мол никогда не лили слабых и я вспомнил общеизвестный факт, который говорит об обратном. Меня и Furious вообще мало касается кого вы там льете это ваше дело, а мы и так воюем.
Да и ушел я из большой политики давнее чем все события были, не нравится мне просто искажение фактов. Вот это ближе к делу:
colobok писал(а): сомневаюсь что была,есть и будет хоть одна гильда "у власти" которая этим не занималась, не занимается и заниматься не будет
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

Akella024 писал(а):а я забил на му год назад ;) а ты Буйный нупас качайся малой еше ты :rofl: Фурики ***......лизы :rofl: :rofl:
слушай нооб печальный назови свой ник , а потом уже панты включай gg
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Буйные нубасы как он и я неотъемлемая часть этого сервера. :grin:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Ну фиг его знает , когда я был на нейтральной стороне на старом акке и на нынешнем то Fire (большая часть Troy) всегда были отмороженее чем Furious . Кто то там говорил нубикам помогать ... Ты немного опоздал на серве есть такая девушка Настя (если не ошибся с именем) LisichkaDK она помогала нубикам но что то перемкнуло у неё там где то и она перестала помогать .... ИМХО зачем помогать всё те злые дяденьки про которых вы говорите тоже когда то были нубиками и им наверно тоже помогали , и что ? Когда они выросли стали злыми ... Всё зависит от человека , вдруг я тебе помогу , а ты потом через несколько десятков ресов будешь меня лить :grin:
colobok писал(а):у кого "пип....ська длиннее, тот и прав"
Под длинной ты подразумеваешь количество чаров в али и их ресы ?
Изображение
amat victoria curam
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Может харе флуда? :doubt: вам не ***! вообще показуйте себя в Игре а не на форуме! а то болоболить каждый может, а вот в деле как? запомните были 2 виликие Гильдии правда из них осталась одна это MIDNIGHT и Furious они и останутся! Возможно что кто то и изменил так только Колобок и не кто больше=) так что молчите и сопите в дырки тут кого и можно уважать так это Колобка он дал понять нам что есть еще люди которые могут потягаться за замок! а остольные так нахлебники и не больше! которые хотят урвать кусок но не подсилу в игре! так пофлудим же на форуме! Всех грязью обольем или еще что то!
Господа заканчивайте с флудом!
Akella024 а вы уважаймый трете и незнаете ничего! и вообще сленяйте с топа
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!(с) BloodyMary
Изображение
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

krematoruy

Ты с такой легкостью оперируешь именами миднайтов, под каким ником ты играл?

Hunter-ma121

дикси
Hunter-ma121 писал(а):большая часть Troy) всегда были отмороженее чем Furious
Большая часть фаир стояла круглосуточно на мс и молча качалась, пока вы г*внили их на форуме.
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

GuuS я не обязан наверное говорить прально?! А Денжер ты по красоте распустил! :-)
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

SURVIVAL_GUIDE писал(а):Большая часть фаир стояла круглосуточно на мс и молча качалась
... И отжимала RS с воплями "Это пвп спот"
SURVIVAL_GUIDE писал(а): пока вы г*внили их на форуме.
Кто "ВЫ" ???
Изображение
amat victoria curam
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:23
Char: DymbaSS
Guild: l13l

Сообщение MakedonskY »

Кос ты не прав тут...Вспомни даже Ваську его крики это пвп спот...а когда приходил человек и заксивал его он начинал плакатся джуфану что ему ксят и так далие
Изображение
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

Флудонули порядок, любой Троянец может вспомнить как он отжимал споты у Фуриос и наоборот, Спор бессмыслен, что вы пытаетесь доказать? colobok у кого "пип....ська длиннее, тот и прав"
:bash:
Изображение
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Gambini писал(а):Флудонули порядок, любой Троянец может вспомнить как он отжимал споты у Фуриос и наоборот, Спор бессмыслен, что вы пытаетесь доказать? colobok у кого "пип....ська длиннее, тот и прав"
:bash:
Дружок так ты вообще не состоял не водном из кланов не в Фаир не в Шаркс не в Волф так что помалкивай там сиди! тебя взяли недавно и то на мяско :grin:
Троянец ты наш великий :rofl:
Изображение
Закрыто