Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

6YP6YJIb писал(а):лйоте нуба 3 рэса... Thumbs Down
это мативация :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

6YP6YJIb

pvp - server у нас как бы, не нравится что льют сиди со своими ресами на 3 сервере , но учти и там пвп.
По поводу того , что у нас творится - это не твоего ума дела и не тебе указывать политику партии.

Закончил флуд тут, уже даны были ответы на все твои вопросы. Всех благ.
Это касается и всех остальных, кто не по теме и со своими попаболями. Курпатов вам в помощь.
Последний раз редактировалось JuliskA 13 окт 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

6YP6YJIb писал(а):
JuliskA писал(а):Да да мне тоже инстересно, что это такие за супер-правила? мб огласишь?
я о тех что в замке на БГ там стоять можно не всем и на спотах, и так далшэ, что есть люди которые это контролируют) у вас там я понял бардак полный раз такие меры принимают, и еще, если спот заберать можно, так почему меня ужэ другой ваш сокланник DjCem2 сливает с ТТ и бежыт дальшэ?

вы жэ топ гильдия, вы должны быть образцом порядочности на сервере, вы что творите? вы наоборот должны помогать нубам, а вы набили конвертов и лйоте нуба 3 рэса... :thumbsdown:
Откуда у Героя такая Инфа не Минимикс тебе поведал о таких каварных правилах? :shock: Если ты не занаешь какие у нас правила зачем тогда болтать! ты Был у нас в Гилбдии или ты состоиш в ней :-) повторяюсь у нас правила одно Не Каких
Март ты коварен если у нас такие правила 8)
Изображение
Andrei970420
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:49
Char: BAJIET

Сообщение Andrei970420 »

Furious Лучший :respect:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

JuliskA писал(а):По поводу того , что у нас творится - это не твоего ума дела и не тебе указывать политику партии.
ну да, с этим я согласен :-)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

6YP6YJIb писал(а): вы должны быть образцом порядочности на сервере, вы что творите?
а мы и есть образец порядочности, не строим из себя белых и пушистых, а в открытую заявляем что мы забираем споты, и мы их действительно забираем.
6YP6YJIb писал(а):вы наоборот должны помогать нубам
:shock:
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Akella024
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:37
Char: Akella024
Guild: SpartA

Сообщение Akella024 »

Вот насчет ФУриков скажу одно когда гдето год назад замок был у Троянцев вы Фурики даже на осады не ходили))и щас вдруг год подлизывания и фурики востали)из империала пригласили Костю и Зета)))сразу начали делать Алик)а щас начали лить на сервере слабых)я вам скаду одно скора Троянцы поднимуться троя всегда была лучщая я и хоть нейтрал но Троянцы никогда не лили слабвх ради спота Фурики не адекваты вы все перед компом умрете :rofl: Троя рулит :tease: :horse:
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

Akella024 писал(а):Вот насчет ФУриков скажу одно когда гдето год назад замок был у Троянцев вы Фурики даже на осады не ходили))и щас вдруг год подлизывания и фурики востали)из империала пригласили Костю и Зета)))сразу начали делать Алик)а щас начали лить на сервере слабых)я вам скаду одно скора Троянцы поднимуться троя всегда была лучщая я и хоть нейтрал но Троянцы никогда не лили слабвх ради спота Фурики не адекваты вы все перед компом умрете Троя рулит
так , во первых , напиши свой ник смельчак
а , во вторых , троянцы лили ради спота , и выходили с гуилда что бы типо "спокойно покачатся" посливать нообов как ты и т.п.
а , в третьих , неадекват который тут ноет , это ты )
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

Akella024
Огласи ник в студию, тайный незнакомец))) :grin:
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

kilmen писал(а):выходили с гуилда что бы типо "спокойно покачатся"
ZIK111 :rofl:
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

kilmen писал(а):так , во первых , напиши свой ник смельчак
а , во вторых , троянцы лили ради спота , и выходили с гуилда что бы типо "спокойно покачатся" посливать нообов как ты и т.п.
а , в третьих , неадекват который тут ноет , это ты )
Много ты знаешь ,что об одних,что об других ... :angry:
максюша-насос
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

kilmen писал(а):
Akella024 писал(а):Вот насчет ФУриков скажу одно когда гдето год назад замок был у Троянцев вы Фурики даже на осады не ходили))и щас вдруг год подлизывания и фурики востали)из империала пригласили Костю и Зета)))сразу начали делать Алик)а щас начали лить на сервере слабых)я вам скаду одно скора Троянцы поднимуться троя всегда была лучщая я и хоть нейтрал но Троянцы никогда не лили слабвх ради спота Фурики не адекваты вы все перед компом умрете Троя рулит
так , во первых , напиши свой ник смельчак
а , во вторых , троянцы лили ради спота , и выходили с гуилда что бы типо "спокойно покачатся" посливать нообов как ты и т.п.
а , в третьих , неадекват который тут ноет , это ты )
Ребят, это же 12 летний парень, что с него взять.Он самый умный :rofl:
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

ggg1 писал(а):ZIK111
antifa , HFBDK
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Akella024 писал(а):но Троянцы никогда не лили слабвх
:rofl: :rofl: огромное спасибо давно так не смеялся. у меня с памятью наверно что-то, это я наверно чуть меньше года назад (замок правда у фуриус был а не как ты тут расписываешь) войну всему серверу за слитый CW объявлял 8)
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Akella024
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:37
Char: Akella024
Guild: SpartA

Сообщение Akella024 »

а я забил на му год назад ;) а ты Буйный нупас качайся малой еше ты :rofl: Фурики ***......лизы :rofl: :rofl:
Закрыто