Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

EzOn писал(а):друг, извени конечно..=)) а раскажи пожалуйста смысл тогда игры??? и вообще зачем тогда качаться?? если никого не лить и не отбирать споты???
у вас врагов кажэтца достаточно вы сначало с ними справтесь, да и мне кажэтца забыл ты о правилах которые мартов всем розсылал, вывод один или на эти правела всем плевать или у вас там полный беспридел

а во вторых какой пустой спот? я ему дроп подымал и выбрасовал, он говорил что на дропе не пишэт что он мой а когда я ему продемонстрировал, то совсем другая песня пошла, выводы я ужэ себе зделал пусть и другие игроки зделают! :-) ( кстате есть скрин всево розговора от и до, по которому видно неадыкватность игрока вашэво али )
Последний раз редактировалось 6YP6YJIb 12 окт 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

EzOn
полностью поддерживаю :thumbsup: :grin:
без этого ну не как... :innocent:
сор за маленький флуд ;)
Изображение
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 22:41
Char: Mistique
Guild: Furious

Сообщение Mistique »

Бурубыль я так и не понял той ахинеи что ты написал, то ли из-за полной твоей неграмотности, то ли из-за того что ты сказки рассказываешь) Как там, на споте, то ты ТП нечайно нажал, а через минуту говорил что враг слил... Ты определись. Да и вообще ХВАТИТ тут сопливить топик!!!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Злые, ----- злые фурики)))) :grin: :grin:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Mistique писал(а):Бурубыль я так и не понял той ахинеи что ты написал, то ли из-за полной твоей неграмотности, то ли из-за того что ты сказки рассказываешь) Как там, на споте, то ты ТП нечайно нажал, а через минуту говорил что враг слил... Ты определись. Да и вообще ХВАТИТ тут сопливить топик!!!
говорил ТП нажал, приехал чел а бежал видимо ево враг, и слил меня тожэ, да и буду писать, а то ты видемо думал раз одиночка без гилд значит все можно! :x
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

6YP6YJIb писал(а):раз одиночка без гилд значит все можно!
Вообще то можно, ты полностью неадекватен на спотах, 2 раза я вылетал сидя с тобой в пт, и оба раза ты был афк с ре офф, через час афк я приходил и был в городе... очень адекватно слить человека, сказав что он типа пати порвал. :doubt: Как по мне ты все это заслужил, только не надо мне вар за критику кидать :grin:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

DeGGeR ты слипой или как? так я тебе выделю лупу У них не запрещено споты забирать и после этих слов вопросов не должно быть! 8)
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CoRnELio писал(а):Вообще то можно, ты полностью неадекватен на спотах, 2 раза я вылетал сидя с тобой в пт, и оба раза ты был афк с ре офф, через час афк я приходил и был в городе... очень адекватно слить человека, сказав что он типа пати порвал. Как по мне ты все это заслужил, только не надо мне вар за критику кидать
большє пп не дам, и когда я прихожу с афк пп ету а ты дальшэ хз с кем на моем споте и пп не даеш сам афк я сливаю!, после чево ты сразу прибегал и так 2 раза, а рэ он потому что афк, зачем что б кинули пп или трейд и забрали спот? :x
_FARToviy_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:17
Char: Clancy
Связаться:

Сообщение _FARToviy_ »

пп не дам
:rofl:

не дашь party please ?)
You'll never change what's been and gone
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

nord_ost писал(а):Если честно, я как то даже не ожидал=))))
Ребята!Теперь объясняю вам.Не так давно мембер из гильдии Sparta - VOPOHMG зарегистрировался на форуме под моим именем KoBaLt,написал название нашей гильды и все такое.Следующим его шагом было то,что он кинул вар Sharks от имени меня и моей гильдии!За это он был забанен на срок 4 дня!Ребенок вышел из бана и видно ума не набрался и оставил ник форума прежний(KoBaLt) только вот свой ник в игре и гильдию изменил на ту,которая есть на самом деле!Никакого вара я вам не кидал!Я никогда не оставляю сообщения о варе на форуме.Для этого существуют лички или пм.Так что повоспитывать нужно VOPOHMG...который раскидывается варами...Спасибо за внимание
MakedonskY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:23
Char: DymbaSS
Guild: l13l

Сообщение MakedonskY »

6YP6YJIb писал(а):
CoRnELio писал(а):Вообще то можно, ты полностью неадекватен на спотах, 2 раза я вылетал сидя с тобой в пт, и оба раза ты был афк с ре офф, через час афк я приходил и был в городе... очень адекватно слить человека, сказав что он типа пати порвал. Как по мне ты все это заслужил, только не надо мне вар за критику кидать
большє пп не дам, и когда я прихожу с афк пп ету а ты дальшэ хз с кем на моем споте и пп не даеш сам афк я сливаю!, после чево ты сразу прибегал и так 2 раза, а рэ он потому что афк, зачем что б кинули пп или трейд и забрали спот? :x
учись читать...СПОТЫ ЗАБИРАТЬ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
и хватит флуда!!!хочешь поговорить пищи в пм а не засоряй топ
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

6YP6YJIb писал(а):да и мне кажэтца забыл ты о правилах которые мартов всем розсылал
От куда такая информация? ты вообще с чего взял, что он что-то разсылал а?
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Да да мне тоже инстересно, что это такие за супер-правила? мб огласишь?
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

Супер правила Не каких правил :grin:
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

JuliskA писал(а):Да да мне тоже инстересно, что это такие за супер-правила? мб огласишь?
я о тех что в замке на БГ там стоять можно не всем и на спотах, и так далшэ, что есть люди которые это контролируют) у вас там я понял бардак полный раз такие меры принимают, и еще, если спот заберать можно, так почему меня ужэ другой ваш сокланник DjCem2 сливает с ТТ и бежыт дальшэ?

вы жэ топ гильдия, вы должны быть образцом порядочности на сервере, вы что творите? вы наоборот должны помогать нубам, а вы набили конвертов и лйоте нуба 3 рэса... :thumbsdown:
Последний раз редактировалось 6YP6YJIb 13 окт 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто